Facebook

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Подскажите "нубу" - интерфейс и функции "мордокниги" постоянно меняются, совсем "плаваю" - есть ли возможность, написав у кого-то в ленте пост, чтобы его не видел никто кроме тех, кто читает эту ленту - ни друзья, ни тем более посторонние? Например, я хочу натыкать пиструнов на оф.странице поставщика услуги, но в принципе не хочу, чтобы "друзья" видели это и "подлайкивали-подгавкивали". Пользуюсь исключительно мобильным приложением.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Maxxx, недавно писал подобный пост на страничке интернет-магазина, друг увидел ( Но мне сказали, что оно не всем друзьям приходит и можно эти уведомления отключить совсем где-то в настройках. Сам пока не искал.
 

Optimus

~~~
Реєстрація
06.08.16
Місто
Херсон
Телефон
Sony XZ1c
хочу натыкать пиструнов на оф.странице поставщика услуги, но в принципе не хочу, чтобы "друзья" видели это и "подлайкивали-подгавкивали"
Если друг подписан на твои обновления (а при добавлении в друзья подписка автоматическая, редко кто заходит в профиль и отключает), то увидит твой коммент в своей ленте рано или поздно, в зависимости от количества своих подписок на других и лайков/комментов под твоими постами.
 
Реєстрація
01.04.14
Місто
Одесса
Спасайте. Человек в возрасте, что то понажимал, зайти в аккаунт никак, пишет надо чтобы 3 из 5 якобы выбранных друзей перешли по ссылке и сказали код. Но она их не выбирала, там от баллы выбранные друзья, от которых не дождаться помощи. Больше вариантов нет. Связи хоть с какой то поддержкой нет. Изменить друзей уже также не вариант. Все варианты, забыл пароль или что, после установления нового, также перекидывает на помощь от друзей. Что делать? В приложении все норм, работает, а вот с ПК такая беда.
 
Реєстрація
01.04.14
Місто
Одесса
3 из 5 якобы выбранных друзей перешли по ссылке и сказали код.
Бред какой-то. На компе всё в порядке по части вирусов?
Полнейший. Уже дома с телефона с гугл Хрома захожу, сотый раз меняю пароль через почту и дальше опять помощь друзей, то есть не перескочить никак. Что делать, ума не приложу.
 

Optimus

~~~
Реєстрація
06.08.16
Місто
Херсон
Телефон
Sony XZ1c
зайти в аккаунт никак
В форме входа на facebook жмем ссылку "Забыл пароль", предложат ввести номер телефона или е-mail.
Никаких кодов для пяти друзей, которые не друзья.
1627231961761.png
1627232081397.png
Получаем код подтверждения, вводим в форму и всё
А у Вас как это выглядит?
 
Реєстрація
01.04.14
Місто
Одесса
зайти в аккаунт никак
В форме входа на facebook жмем ссылку "Забыл пароль", предложат ввести номер телефона или е-mail.
Никаких кодов для пяти друзей, которые не друзья.
Переглянути вкладення 40726
Переглянути вкладення 40727
Получаем код подтверждения, вводим в форму и всё
А у Вас как это выглядит?
Забыл пароль, приходит на почту или телефон, что выбираю, типа все ок. А дальше помощь друзей, предлагается 5 друзей, надо от троих получить коды и ввести их в поля. Все. Дальше никак, вариантов других нет.
 

Optimus

~~~
Реєстрація
06.08.16
Місто
Херсон
Телефон
Sony XZ1c
А дальше помощь друзей, предлагается 5 друзей, надо от троих получить коды и ввести их в поля
ага, нашел таки. Это их древняя придумка восстановления доступа с помощью неких "доверенных контактов". Получается, Ваш родственник включил в настройках безопасности эту опцию и назначил каких-то пятерых лиц.
Скорее всего, придется писать в поддержку фейсбука и предоставлять им квартиру, машину, дачу все, что попросят, если аккаунт очень ценный. Я с таким "методом защиты" не сталкивался, ничего в голову не приходит.
 
Реєстрація
01.04.14
Місто
Одесса
А дальше помощь друзей, предлагается 5 друзей, надо от троих получить коды и ввести их в поля
ага, нашел таки. Это их древняя придумка восстановления доступа с помощью неких "доверенных контактов". Получается, Ваш родственник включил в настройках безопасности эту опцию и назначил каких-то пятерых лиц.
Скорее всего, придется писать в поддержку фейсбука и предоставлять им квартиру, машину, дачу все, что попросят, если аккаунт очень ценный. Я с таким "методом защиты" не сталкивался, ничего в голову не приходит.
А есть куда написать? Оттуда нет вообще возможности.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
А дальше помощь друзей, предлагается 5 друзей, надо от троих получить коды и ввести их в поля
ага, нашел таки. Это их древняя придумка восстановления доступа с помощью неких "доверенных контактов". Получается, Ваш родственник включил в настройках безопасности эту опцию и назначил каких-то пятерых лиц.
Скорее всего, придется писать в поддержку фейсбука и предоставлять им квартиру, машину, дачу все, что попросят, если аккаунт очень ценный. Я с таким "методом защиты" не сталкивался, ничего в голову не приходит.
Скан паспорту попросять,певно.
 

Optimus

~~~
Реєстрація
06.08.16
Місто
Херсон
Телефон
Sony XZ1c
А есть куда написать?
Хм... Сходу не нашел. Служба поддержки доступна для залогиненых. Рекурсия, однако.
Зато попалась другая метода, можно попробовать:
Восстановите свой аккаунт Facebook из аккаунта друга или родственника
  1. На компьютере перейдите в профиль аккаунта, который хотите восстановить.
  2. Нажмите значок
    more
    под фото обложки.
  3. Выберите Получить поддержку или пожаловаться на профиль.
  4. Выберите вариант Другое и нажмите "Далее".
  5. Нажмите Восстановить этот аккаунт и следуйте инструкциям на экране.
То есть под другим акком фейсбука найти любое сообщение/действие родственника и перейти в его профиль; далее пункты 2...5. Отсюда: https://www.facebook.com/help/105487009541643
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Скорее всего, придется писать в поддержку фейсбука
Из своего опыта скажу, что поддержки нету у фейсбука, и связанных с ним компаний, например инстаграм.
Могут автоматически даже прислать ответ - "спасибо что к нам обратились, ну вы же должны понимать, мы не читаем ваши обращения, еще раз спасибо за внимание к нашей компании."
 
Реєстрація
01.04.14
Місто
Одесса
А есть куда написать?
Хм... Сходу не нашел. Служба поддержки доступна для залогиненых. Рекурсия, однако.
Зато попалась другая метода, можно попробовать:
Восстановите свой аккаунт Facebook из аккаунта друга или родственника
  1. На компьютере перейдите в профиль аккаунта, который хотите восстановить.
  2. Нажмите значок
    more
    под фото обложки.
  3. Выберите Получить поддержку или пожаловаться на профиль.
  4. Выберите вариант Другое и нажмите "Далее".
  5. Нажмите Восстановить этот аккаунт и следуйте инструкциям на экране.
То есть под другим акком фейсбука найти любое сообщение/действие родственника и перейти в его профиль; далее пункты 2...5. Отсюда: https://www.facebook.com/help/105487009541643
Это я уже пробовал, лень было писать. Или я тупой или что, инструкция простая, ошибиться сложно, но именно мой аккаунт оно выкидывает и по сути восстанавливает доступ к нему, сбрасывая пароль, а не тот который я хочу, находясь на его странице в этот момент.
Я с своего аккаунта открывал страницу родственника. Может надо с аккаунта родственника это делать, но у меня просто нет возможности туда попасть, со страницы помощи друзей.
Вот как это выглядит:
https://pastenow.ru/33e43b55f0fdf1ba2bf63e8349814f94
Следующая страница с 5-ю друзьями, не буду выкладывать. Внизу есть - Подтвердить личность другим способом, но она ведёт всё на ту же страницу помощи друзей. Реально это какой то баг и я даже физически не могу с этого акка как то с кем то связаться. Хотя и с рабочего, это уже проблема...
 
Останнє редагування:

Optimus

~~~
Реєстрація
06.08.16
Місто
Херсон
Телефон
Sony XZ1c
мой аккаунт оно выкидывает и по сути восстанавливает доступ к нему, сбрасывая пароль, а не тот который я хочу, находясь на его странице
Я бы еще попробовал сделать то же самое, открыв браузер в режиме "инкогнито" или в любом браузере, где нет coockie-файлов фейсбука. Ну и желательно не использовать "мобильные" страницы
1627287011344.png
 
Реєстрація
01.04.14
Місто
Одесса
мой аккаунт оно выкидывает и по сути восстанавливает доступ к нему, сбрасывая пароль, а не тот который я хочу, находясь на его странице
Я бы еще попробовал сделать то же самое, открыв браузер в режиме "инкогнито" или в любом браузере, где нет coockie-файлов фейсбука. Ну и желательно не использовать "мобильные" страницы
Переглянути вкладення 40734
Без разницы...
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
как увидеть всех, кто на тебя подписан? пишет 10чел, например, а видно только 5 - просто надо удалить всех на
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
СЛон, 5 из них уже снесены пейсбуком. Т.е. их отправили на проверку документов и ручное рассмотрение.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Головний тренер російського футбольного клубу «Ротор» Дмитро Хохлов подав до суду на компанію Facebook через блокування його сторінок у соцмережах та постів з його прізвищем. Про це повідомила російське видання «Октагон».
За словами Хохлова, компанія вбачає в його прізвищі зневажливе найменування українців.
«Моє прізвище блокують. Тому ні я, ні мої друзі й знайомі не можемо нормально використовувати Facebook та Instagram. Мені багато людей зателефонували й сказали, що під час будь-якої згадки блокується прізвище. А вони потрапляють у бан на тиждень. Уперше ми це помітили наприкінці цієї весни», – розповів колишній футболіст.
Тренер подав заяву до Солнцевського районного суду Москви в липні. На початку вересня відбулося попереднє засідання в справі. Він вимагає заборонити Facebook блокувати свої сторінки в соцмережах та просить компенсації моральної шкоди.
Помнится, перед тем самым матчем какая-то их газета напечатала большими буквами: «Бей, Хохлов, спасай Россию!».
 
Зверху