Freshtel

  • Автор теми gens
  • Дата створення

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Вит, покажи мне оператора который гарантирует покрытие у тебя дома ;)
 
Реєстрація
07.10.09
Місто
Киев
Телефон
МФ 100
Реєстрація
14.12.09
Місто
смт Білий Колодязь
я могу понять когда БС на национальной трассе, но как пример, Билайн в свое время, оочень долго не бог покрыть Харько-Киев. В Чутово (не малькое село и там все маршрутки останавливаются подкрепиться) БС несколько лет не могли поставить
Сейчас там долго Интертелеком свою БС поставить не может.
 
Реєстрація
19.08.10
Місто
Киев
24.09.2010 После пополнения и пару часов серфинга, программка выдала "НЕТ СИГНАЛА". Звоню ЦОА объясняю проблему, после чего мне выдали "ИЗВИНИТЕ, НО БАЗОВАЯ СТАНЦИЯ БЛИЖАЙШАЯ ПО ВАШЕМУ АДРЕСУ - ДЕМОНТИРОВАНА, НО ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА УСТАНОВКУ БС", живу на Троещине.
Даааааааа, FRESHTEL действительно мобильный интернет, сегодня БС на Троещине, завтра она в другом регионе, видимо не нужны им мои деньги.....
 
Реєстрація
25.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4 Snapdragon 4/64+h10 4sim
хочу взять модем и незнаю какой.
на сайте 3 и цена одинаковая.
какой лучше?
 

S@ShocK

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Київ
хочу взять модем и незнаю какой.
на сайте 3 и цена одинаковая.
какой лучше?
Рекомендую для початку почитати відгуки тут і на інших форумах...
А потім купити модем з рук там, де продаватимуть дешевше. Багато хто зараз від ФТ позбавляється
 
Реєстрація
25.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4 Snapdragon 4/64+h10 4sim
чтото я не видел чтоб у нас в маркете продавали фт
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Не хочется, чтобы модем умер. Но совершенно не ориетируюсь в сроках действия моего личного счета. Как часто нужно пополнять и на сколько? И нужно ли его использовать при этом?
 
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)
Не хочется, чтобы модем умер. Но совершенно не ориетируюсь в сроках действия моего личного счета. Как часто нужно пополнять и на сколько? И нужно ли его использовать при этом?

Модем не помре, а от логін без платної події через 90 днів вже мертвий. Коли останній раз користувались даним логіном чи поповнювали рахунок ?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Я точно больше 3 месяцев назад пополнял, но он еще живой
 
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)
Я точно больше 3 месяцев назад пополнял, но он еще живой

Якщо тарифний план без абонплати (Fresh3; Fresh3; FreshDay), терміново радив би його поповнити чи замовити в користування хоча б на день. А далі вести облік в користуванні (90 днів - магічне число), якщо не хочеться вбивати ...
 
Реєстрація
17.11.11
Місто
Киев
Не хочется, чтобы модем умер. Но совершенно не ориетируюсь в сроках действия моего личного счета. Как часто нужно пополнять и на сколько? И нужно ли его использовать при этом?
Добрый день!

Согласно Правил предоставления и получения телекоммуникационных услуг и пользования телекоммуникационной сетью ООО «Украинские новейшие технологии» (размещены на официальном сайте по ссылке http://freshtel.ua/content/files/unt_29082011.pdf), прекращение предоставления услуг по инициативе Оператора в одностороннем порядке происходит в случае отсутствия любой активности с Вашей стороны, которая касается оплат, пользования услугами более 180 дней. Для получения более детальной информации по Вашему логину рекомендуем обратиться к нам через раздел "Задать вопрос" в Личном кабинете.

С уважением,
Екатерина Домченко
Специалист по обработке клиентских запросов
ТМ FreshTel
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Виктор Пинчук получил кредит в $155 млн для FreshTel

WiMAX-оператор FreshTel, среди совладельцев которого — Виктор Пинчук и российский бизнесмен Сулейман Керимов, получил в ВЭБ кредит на $155 млн под залог 100% акций, сообщает "Коммерсант Украина".

По договору с банком, акционеры должны инвестировать в оператора еще порядка $60 млн. Привлечение средств — одно из условий для перепродажи российской части бизнеса FreshTel "Российским железным дорогам".

О заключении кредитного соглашения между ВЭБ и WiMAX-оператором "Интерпроект" (ТМ FreshTel) говорится в сообщении компании. ВЭБ открыл для FreshTel две кредитных линии сроком до 2019 года на $58 млн и $97 млн. Средства нужны для закупки оборудования, проектирования и строительно-монтажных работ сети беспроводного широкополосного интернет-доступа "Интерпроект".

"Интерпроект" входит в FreshTel Communications Group, работающую в Украине через компанию "Украинские новейшие технологии". Операторы группы предоставляют услуги интернет-доступа по технологии WiMAX в диапазоне 3,5 ГГц под брендом FreshTel. Соакционером (25%) "Интерпроекта", помимо Icon Private Equity, являются структуры Сулеймана Керимова.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
а смысл искать покупателя компании, можно просто снять сливки, а остатки отдать банку за долги :)
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
BeePlus, фиг их знает, это ж Россия, там власть может нагрузить доп. условия любому бизнесу, иначе спокойной жизни не будет. Это там называют красиво "частно-государственное партнерство", а попросту тупо перекладывание гос проблем на других. Вот и здесь может так, железные дороги ничего делать не будут с оператором, так предыдущий владелец пусть на блюдечке подаст

Добавлено через 5 минут
Хотя кому нужен кучмин Вай-макс при живом то лте, разве только ржд ищет себе новый проект для распила бюджета, а то транстелеком на проводах уже не модно, денег никто под него не даст
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)
Зверху