Google Android

Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
knedlyk, мене там нема, спробуємо. Якщо у redmi note 8 легко відкрити сім-слот. Це буде ще той челендж, як пояснити це зробити
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Куди копати навіть не збагну
Вайбер есть на телефоне? Иногда приват все туда скидывает.
нікуди смс не йдуть.
А вообще смс на какой-нибудь телефон отсылаются или нет?
Удома відправити смс запит не змогла
Я бы попробовал просто с утра на свежую голову. Желательно с удаленным просмотром.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Вайбер есть на телефоне? Иногда приват все туда скидывает.
Есть но зарегистрирован на др номер. Да и вопрос здесь уже в СМС, а не в привате.
вообще смс на какой-нибудь телефон отсылаются или нет?
Нет, но обычные СМС приходят.
 
  • Like
Реакції: drmz

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Сегодня с самого утра на телефоне жены и моём выскакивает "В приложении Google снова произошла ошибка". И так постоянно. Интересно, это у всех так, или только у нас. Походу проблема массовая.
UPD. Временное решение:
Настройки - Приложения - Все приложения - Google (если не находим то через поиск и "Показать все результаты" - оно будет первым) - Удалить обновления.
Можно пользоваться хоть телефоном.
Ну и ждём, пока пофиксят.
 
Останнє редагування:

r0m1rez

Заблокирован
Реєстрація
10.08.16
Місто
Киев
Телефон
Pixel 4A 5G
только что прилетело обновление приложухи, после которого ситуация с вылетом продолжилась
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Автообновление - зло. Сегодня у коллеги по работе на телефоне та же самая фигня. Удалил обновление, отключил автообновления.
В гугле индусы совсем обленились, и ведь не первый уже подобный фейл. Совсем недавно с Android System Web View похожий был.
 

r0m1rez

Заблокирован
Реєстрація
10.08.16
Місто
Киев
Телефон
Pixel 4A 5G
среди моих знакомых такая проблема была на смартах xiaomi, хотя у меня и кастомная прошивка но тоже была проблема, сейчас вроде ок
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Самсунги тоже этим баловались. Я вступил в группу бетта тестирования, не помогло, снёс, заново установил и всё стало на свои места.
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
Лучи поноса рукожопам из гогольбанды
От є ж такий тип людей, які ніколи в житті не помиляються (думаю, тому що не виробляють ніякого продукта) і тому так агресивно сприймають помилки інших людей, які цілодобово виконують роботу і виправляють помилки.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
monter, полность с тобой согласен, такие люди есть.
А ещё есть люди которые тоже ошибаются, тоже выслушивают фразы про лучи поноса за свои ошибки, и умеющие воспринимать критику, в отличии от некоторых.
И мало того! Ещё есть люди, которые умеют отличать агрессию, от спокойной констатации фактов и пожелания чего либо. Но ты явно не их их числа :)
 
  • Love
Реакції: drmz

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
Лучи поноса рукожопам из гогольбанды
Отже, питання до всіх. В цитаті це:
1. Критика
2. Агресія
3. Констатація фактів
4. Побажання
5. Свій варіант
Оберіть, на вашу думку, пункт, який найбільш вдало характеризує цитоване речення або вкажіть свій варіант відповіді.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
1 и 3,4.
Post automatically merged:

Отже, питання до всіх. В цитаті це:
А ты, я вижу, решил троллингом заняться? Вместо того чтобы спросить у человека что он имеет в виду - пытаешься за него придумать? :)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Як в новому Плеймаркеті подивитися список встановлених додатків?
 
Зверху