chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Браузер Google Chrome

Maxxx, так я здесь и спросил направления куда копать ?
Антивирь если что сносил не помогло
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Браузер Google Chrome

Уже много лет наблюдаю графики где хром бодается с файерфоксом, но внезапно пересчитали, и ИЕ всё это время на передовицах стоял)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Браузер Google Chrome

dima1,
Да без разницы, у хрома доля 50+, а ие что с эдж, что без эдж 20 в лучшем случае. 40% у него было очень давно
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Браузер Google Chrome

на старотовой странице я скорее всего случайно когда-то удалил єскиз Хвейсбука, который мне любезно предложил Гугл, как часто посещаемый. Как его вернуть?) Может есть способ вручную нарисовать?
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Браузер Google Chrome

Янус, позаходи несколько раз на фейсбук, побегай там по ссылкам, эскиз вернется.. Самому его туда втулить, к сожалению, в хроме не предусмотрено. Раньше их можно было еще и закреплять, но со временем и этот функционал выпилили..
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Браузер Google Chrome

Янус, позаходи несколько раз на фейсбук
Мистика какая-то. Дело втом что я захожу на хвейсбук каждый день, но эскиза не было уже как несколько недель.И вот внезапно сейчас появился, да еще и на 4 месте
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Браузер Google Chrome

Prorab, а шо это за селение у тебя в подписи? ты часом не со с рассии?

А как он сейчас называется? С этими переименованиями запутали народ основательно. Вчера поехал в центр маршруткой. Если закрыть глаза и просто слушать названия остановок, то такое ощущение, что в другом городе нахожусь:dash1:
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Браузер Google Chrome

Добавлено через 2 минуты
Мистика какая-то. Дело втом что я захожу на хвейсбук каждый день, но эскиза не было уже как несколько недель.И вот внезапно сейчас появился, да еще и на 4 месте
Хромовские превьюшки именно по такому принципу, только одному гуглу известному и работают :) Если хочется какой-то предсказуемости - то это реализуется сторонними расширениями.
 
Останнє редагування:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Браузер Google Chrome

Когда-то пробовал стартовую расширениями поменять, но вс' фуфло. В исполнении гугла всё теплое и ламповое - 8 эскизов, строка поиска и дудл. Не хочу по-другому. Тем более омнибокс, древгнегреческие закладки для динозавров.
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Re: Браузер Google Chrome

Андрюх@dp.ua, существует Золотое Правило: хочешь стать -- начни казаться. Вот и правильно, раз близки европейские ценности, так пусть сначала Страна станет поболее похожа на Европу, хотя бы топонимически. Только чиновники не хотят становиться порядочными, им бы вечно таковыми казаться...
На мощном железе незаметно, а на слабом хромоподобные браузеры при очень быстром интернете как-то шустрее рисуют картинку. И прокрутка чуть плавнее. Зато на очень медленных соединениях часто намного быстрее отображается еще не полностью загруженная страница на ФФ-подобных. Иногда в обоих случаях приходится дожидаться почти полной загрузки, тупо сидишь и смотришь как оно крутится, притом, что страница вроде простая хтмл. Даже функция Турбо в трех разных хромобраузерах не спасает положение, скорее иногда наоборот. А так, Google Chrome и UCWeb самые ненасытные к ресурсам, но и наиболее скоростные, когда ресурсов предостаточно. А как у Вас?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Браузер Google Chrome

Последние 7-10 дней при переходе по какой-либо ссылке (в основном здесь на форуме, но изредка бывает и на других сайтах) открывается новое окно



Иногда переход идет на queso.ru. В Опере и Edge такого нет, поэтому грешу все же на Хром. Чистил уже и Dr.Web Cureit, и чистилкой от Касперского, все чисто. Но оно же явно не чисто:( Причем, если вначале эта фигня вылазила 1-2 раза за день, то чем дальше, тем чаще. Сейчас бывает уже по 2-3 раза в течение часа. Что это и как убрать? Система не обновлялась, ничего не устанавливалось, вообще никаких действий с системой не производилось!

З.Ы. Да, и пролистывание ленты новостей в ВК стало заметно медленнее. Уж не знаю, связано с этой проблемой или нет.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Браузер Google Chrome

Андрюх@dp.ua, 100% сидит какая-то хрень. Может в расширениях сидеть, может в какой-то ранее установленной проге. Попробуй качалку ВК и читалку Джимейла отрубить.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Браузер Google Chrome

Попробуй качалку ВК и читалку Джимейла отрубить.
да я вообще все расширения уже удалил.

прогони «Чистилкой» и AdwCleaner, они порой находят то, что Dr.Web Cureit и другие за угрозу не считают.
ща сделаю, спасибо!

Добавлено через 19 минут
Вобщем,
не нашел ничего, вот только нафиг снес мне Ace Stream. Где он там вирусню усмотрел, не понимаю.
А вот
за 15 секунд нашла

и именно в Хроме. Что оно такое, тоже не совсем догоняю. Но теперь все почистил, посмотрим, как оно будет:)
Еще раз, спасибо stormrs!
 
Останнє редагування:

logic

Заблокирован
Реєстрація
17.06.16
Місто
Ялта
Re: Браузер Google Chrome

Ios, Chrome последней версии, не сохраняет введенные пароли, хотя в настройках все включено. Как пофиксить?
 
Реєстрація
10.07.16
Місто
Владивосток
Re: Браузер Google Chrome

Последние 7-10 дней при переходе по какой-либо ссылке (в основном здесь на форуме, но изредка бывает и на других сайтах) открывается новое окно

Иногда переход идет на queso.ru. В Опере и Edge такого нет, поэтому грешу все же на Хром. Чистил уже и Dr.Web Cureit, и чистилкой от Касперского, все чисто. Но оно же явно не чисто:( Причем, если вначале эта фигня вылазила 1-2 раза за день, то чем дальше, тем чаще. Сейчас бывает уже по 2-3 раза в течение часа. Что это и как убрать? Система не обновлялась, ничего не устанавливалось, вообще никаких действий с системой не производилось!

З.Ы. Да, и пролистывание ленты новостей в ВК стало заметно медленнее. Уж не знаю, связано с этой проблемой или нет.

Была похожая проблема. Только перекидывало на рамблер и намного чаще. Долго ломал голову, читал различные форумы. Переустанавливать хром был не вариант, боялся потерять всю информацию. Подсказали, что можно скинуть настройки. Попробовал и реально помогло. Пробуйте. Вот, к примеру тут описывают примерный ход. Также, многие советуют плагин блокировки сайтов. Помоему Block Site называется. Рад, если смог помочь =)
 
Останнє редагування модератором:
Зверху