Google Workspace: електронна пошта Gmail

Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Re: GMAIL.COM недоступен

Наверное в связи с недавним падением Gmail на несколько часов, Google приняли правильное решение и отрыли страницу статуса своих веб-сервисов. Теперь, если Gmail или Календарь или любой другой сервис недоступен, об этом можно узнать на этой замечательной странице. Это очень правильный ход. Теперь, если сразу после падение будет официальная причина, а не молчок на три часа, как это было в последний раз, то шуму вокруг таких падений будет значительно меньше.
© בבוקר | Утром
 
Re: GMAIL.COM недоступен

А я решил припарковать на гугл свой домен и использовать его почтовый сервер для корпоративной почты. Кстати, могу подсказать как зарегистрировать бесплатно домен и припарковать его на гугл.
Расскажите плиз! Про бесплатную регистрацию домена знаю, а вот можно ли его бесплатно припарковать на гугл? Как я понял, за это придется платить 50 долларов? или нет?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: новый стиль GMAIL

Gmail: просмотр YouTube, Flickr, Picasa и Yelp
Google добавила возможность просмотра галерей Picasa и Flickr, рейтингов от Yelp а также видео YouTube непосредственно в почтовом сообщении. Функцию можно включить в Labs.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Re: GMAIL.COM недоступен

Опять прилегло мыло. Ошибка 500.
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Re: GMAIL.COM недоступен

Временная ошибка (500) .


К сожалению, ваш аккаунт Gmail временно недоступен. Мы приносим свои извинения за эти неудобства; подождите несколько минут и повторите попытку.
Приплыли:apl:
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: GMAIL.COM недоступен

та блин не дадите почте отдохнуть 5-10 минут)))))
возможно и провайдер глючит
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: GMAIL.COM недоступен

Во блин, а я не могу понять, чего мне опера через каждые 5 минут выдает ошибку аутентификации? У меня встроенный клиент там сидит
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: GMAIL.COM недоступен

У меня вчера так Мейл.ру лежал ))))))))))
 

tester

активный
Реєстрація
29.10.08
Місто
Киев
Re: GMAIL.COM недоступен

Целый день сегодня активно пользовался жимэйлом. Все работало.
Может и был такой интервал в 5-10 минут но я его не заметил.

А по мейл.ру - мой сааамый первый электрон. ящик с завидным постоянством часто попадал под те 5% ящиков над которыми ведутся технич.работы :)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: GMAIL.COM недоступен

Smtp он не дает бесплатно. А через web цепляет к письму дофига рекламы.
Мне всё досталось совершенно бесплатно. А рекламу через письма цепляет и mail.ru
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: GMAIL.COM недоступен

PRADA, ты когда начнешь юзать хоть какую-нить почтовую программу - тогда и поймешь РАЗНИЦУ :)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: GMAIL.COM недоступен

PRADA, ты когда начнешь юзать хоть какую-нить почтовую программу - тогда и поймешь РАЗНИЦУ :)
Если честно, то у меня сейчас на компе не стоит почтовый клиент. Я только вхожу в Интернет - и с помощью нажатия одной кнопочки (волшебной:feel:) сразу вхожу в список папок с сообщениями.

Я пользовался и GMail, и mail.ru, и rambler.ru и ukr.net. Именно @i.ua больше всех понравилась.:)
 
Реєстрація
02.03.08
Місто
Донецк
Телефон
Nokia 6120c + СМТСБП2, Siemens S75 + МТС Партнерский
Re: GMAIL.COM недоступен

Имхо, Рамблер (при наборе этого слова в Т9 кстати, сразу выдало вариант Убогиет - не случайно это) и Мэйлру - дрянь редкостная, i.ua - средненько, но по уровню недалеко от предыдущих. Хорошая почта - Яндекс, еще лучше Gmail. Лучше него не видел.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Gmail: Автоматический перевод писем

Google интегрировал возможность автоматического перевода писем в Gmail с помощью Google Translate. Активация и настройка осуществляется через Labs, описание пока доступно только на английском ;) Перевод на самом деле не совсем автоматический,— просто в интерфейсе добавляется кнопка «перевести на [язык заданный в настройках]». Что понравилось — присутствует возможность включить перевод на русский язык при английском языке интерфейса по умолчанию.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Почтовый ящик Gmail теперь может быть просмотрен еще до загрузки сервиса

Почтовая система Gmail при всем своем удобстве обладает одним незначительным нюансом - авторизация в ней проходит не сразу, после ввода логина и пароля пользователь сначала попадает на страницу загрузки, а только потом в почту. Это увеличивает время доступа к корреспонденции, и в итоге может оказаться, что новых писем нет, а ожидание, хоть и не долгое, было напрасным. Сотрудники Gmail Labs предложили частичное решение проблемы.

Новая функция предварительного просмотра раздела «Входящие», которая может быть активирована через раздел опций Labs, позволяет просмотреть содержимое почтового ящика еще до того, как загрузится сервис Gmail. Во время его старта на экране демонстрируется скриншот почтового ящика, по которому можно сразу определить - есть ли новая корреспонденция и стоит ли ожидать окончания загрузки сервиса.
(c)
 
Зверху