Huawei E1550

Реєстрація
15.11.09
Місто
Днепропетровск
Телефон
ReZound
Re: Huawei E1550 от КС

а чего бы не получиться?
дц-анлокер переписывает несколько байт в месте проверки мнц. все по аналогии с мф100, имхо. это понимают все.
еще бы научиться это делать...

А что тебе мешает отмониторить и узнать ?
 
Реєстрація
20.11.09
Місто
Rovno, UA
Re: Huawei E1550 от КС

Скажем спасибо дц унлокеру ) В Ровно почти за спасибо разлокают )
А сколько в твоем понимании спасибо?
Да и при каком количестве? Я думаю это нормальный процесс, скажем если ты купил софт за 800-1000$, то да, ты будешь делать за 70-100 грн., а если человек покупает софт за 200 у.е, то соответственно он будет делать за 25-50 грн.
Это рынок, те кто купил раньше но дороже сняли сливки, но и те кто сейчас начал делать тоже что-то заработать хочет. :)
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Huawei E1550 от КС

мониторить порты? или в иде? и там и тут надо иметь ум. вернее, уметь им пользоваться...

Ну мониторить дс-анлокер напрямую я бы не советовал - защита работает эфективно и наверняка.
 
Реєстрація
17.05.08
Місто
там и тут
Re: Huawei E1550 от КС

анлокера у меня нет. но слышал, что особо порты не посканируешь. а что происходит? вешается сервак до следующего коннекта?
 
Реєстрація
15.11.09
Місто
Днепропетровск
Телефон
ReZound
Re: Huawei E1550 от КС

Нас в очередной раз немножко "пошутили"...

Моя очень сильно извиняется , у мя тут форс неслабый приключился, я выполню обязательства как токо до работы долезу.

Добавлено через 3 минуты
анлокера у меня нет. но слышал, что особо порты не посканируешь. а что происходит? вешается сервак до следующего коннекта?

Как правило , если клиент находит снифера он не запускается. Напрямую порт нет смысла сканировать , если делать удалённый разлок то мониторить сетевой трафик и оттуда достать то что нужно. Для старта рекомендую погонять известные команды чтобы увидеть как что лежит в пакетах.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Huawei E1550 от КС

анлокера у меня нет. но слышал, что особо порты не посканируешь. а что происходит? вешается сервак до следующего коннекта?

Блокируется ключ или эккаунт. До выяснения.
 
Реєстрація
17.05.08
Місто
там и тут
Re: Huawei E1550 от КС

Моя очень сильно извиняется , у мя тут форс неслабый приключился, я выполню обязательства как токо до работы долезу.

Добавлено через 3 минуты


Как правило , если клиент находит снифера он не запускается. Напрямую порт нет смысла сканировать , если делать удалённый разлок то мониторить сетевой трафик и оттуда достать то что нужно. Для старта рекомендую погонять известные команды чтобы увидеть как что лежит в пакетах.
стандартные дмсс, ат или ат из амсс?
 

dm08

не знаю что тутнаписать!
Реєстрація
25.09.09
Місто
днепропетровск
Re: Huawei E1550 от КС

купил сегодня мопед
Found modem : E1550
Model : Huawei E1550
IMEI : 358705034812844
Firmware : 11.608.12.02.174
Dashboard version : UTPS11.301.08.13.174_MAC11.301.06.09.174
Serial NR. : B54CAA19A1429552
SIM Lock status : unlocked
Wrong codes entered : 10 (unlock attempts left : 0)

партия имеев другая
 
Реєстрація
07.11.09
Місто
Полтава
Re: Huawei E1550 от КС

До "круглых точечек" не разбирая не долезешь...
Разве, что до одной.



Некоторые шьют как обычно, через USB. Была бы прошивка "правильная".

Уважаемые, если меня зрение не обманывает, то внутри Е1550 спрятан разъем для подключения внешней антены? (на верхней фотке)
 
Реєстрація
23.08.09
Місто
Луганск
Re: Huawei E1550 от КС

Уважаемые, если меня зрение не обманывает, то внутри Е1550 спрятан разъем для подключения внешней антены? (на верхней фотке)

Не обманывает... в правой части есть площадка для еще одного...
Свой не разбирал(пока что), какие в моем(наших\КС) распаяны или нет не скажу.
 

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
Re: Huawei E1550 от КС

Не обманывает... в правой части есть площадка для еще одного...
Свой не разбирал(пока что), какие в моем(наших\КС) распаяны или нет не скажу.
Распаяны. так же как и на фото. что у Е1550 что у MF100 100 даже предпочтительней... его не надо разбирать. а просто снять заднюю крышку.
 
Реєстрація
17.05.08
Місто
там и тут
Re: Huawei E1550 от КС

с выходом почти халявного разлока под диси интерес почти знык.
а жаль...
 
Реєстрація
17.05.08
Місто
там и тут
Re: Huawei E1550 от КС

под "почти халявный" имелось ввиду то, что разлок стал доступен многочисленной армии владельцев юсб свистков. что сразу снижает стоимость разлока. от 100 грн и выше до 50 и ниже. эт я так думаю.
вообще, меня пока интересовала чисто техническая сторона вопроса. потому как qualcomm. но те, кто знает, не расскажут и, даже, наверное не подскажут. остается вариант думать самому. или с тем, кто хочет думать.
но большинство, как мне кажется, просто ждет халявы.
а так не будет.
 
Реєстрація
28.10.08
Місто
Украина
Re: Huawei E1550 от КС

дрова на 1550 под макось никто не встречал? ( у меня, наверно, дежа-вю или что-то в этом роде). Я вроде этот вопрос уже постил... но не вижу.
не ставится, зараза...
 
Реєстрація
21.11.07
Місто
Киев
Re: Huawei E1550 от КС

umkin, напиши в личку, в модеме же есть дрова, да и на сайте если я не ошибаюсь
 
Зверху