Huawei E1550

Реєстрація
29.10.10
Місто
Ивано-Франковск
Телефон
Glofiish X500+
imasus, тут. Только зачем тебе это :confused:.
А делать нечего... Деньги кончились, нечем счет пополнить, задрался два раза в месяц киевстару по 130 гривен отстегивать, другие опсосы не тянут в моей суперместности, атс аналоговая даже укртелекомовский инет нельзя подключить, вообще вариантов нет никаких кроме спутниковой тарелки - попоробовал, дОООрого, и с этой хорошей жизнью решил убить модем и сидеть со своим нотиком в спокойствии и музыку слушать, но не просто так убить модем, конечно можно положить на камень сверху другим но он просто так не отделается, долго мучится у меня зараза будет, долго....

Добавлено через 1 минуту
imasus, может тебе всеже нужен dashboard, а не firmware?

А может не нужен? Залил уже даш, прошивку обновить хочу....
 
Останнє редагування:

tourist

Абонент КС
Реєстрація
29.09.10
Місто
Донецк
Телефон
SE Naite, E1550
Разобрался... Сабж действительно нормально поддерживает горячую замену MicroSD. Спасибо Alexman за пинки в верном направлении!:eek:
 
Реєстрація
11.10.10
Місто
Київ
Телефон
Nokia: E71 + C6-01
З'явилися модеми від Life:) за 299 грн., бачив у фірмовому магазині на Севастопольській площі в Києві. Проте продавець сказав, що вони лочені під оператора. Хтось уже перевіряв модеми?

---
Прохання: може хто-небудь викласти архів чи iso з інсталятором U'manager з включеними голосовими дзвінками. Маю у тимчасовому користування чужий модем і заливати в нього дешборд не хочеться.
 
Останнє редагування:

Max_S

Заблокирован
Реєстрація
13.09.09
Місто
Сумы
Телефон
N73ME
Деньги кончились, нечем счет пополнить, задрался два раза в месяц киевстару по 130 гривен отстегивать, другие опсосы не тянут в моей суперместности

Так в маркете полно предложений симок с 10 гигами от КС, по 30-40 грн.
 

artemons

Франкенштейн
Реєстрація
14.04.10
Місто
Siber
Обычно все модемы, которые продаются в 2010году по умолчанию имеют активированный голос, вопрос в том,какой менеджер стоит на внутренем СД-роме, если родной Киевстар или МТС, то там такой функции нет, отдельно искать инсталер или дашбоард ;)
..
 
Реєстрація
13.11.10
Місто
Львів
У мене розлочений Київстартовський Huawei E1550.Користуюсь від Київстарту інтернетом EDGE .Але в ньому дзвінки не активовані!як мені їх активувати?Якщо можна то подробно опишіть!
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Дімка, а как ты понял что звонки не активированы? И кто это тебе такой мопед продал?
 
Реєстрація
13.11.10
Місто
Львів
Да что вы его мучаете? :) сказали б сразу - нужно прошить U`manager
Я тоді ще незнав що можна ,щоб був активований голос і незнав про цей сайт .купляв модем у Львові на радіобазарі!Мені сказали що розблокований під всі оператори.але включити голосові розмови невмію і тому запитав?Як активувати їх.?
 

Max_S

Заблокирован
Реєстрація
13.09.09
Місто
Сумы
Телефон
N73ME
Реєстрація
13.11.10
Місто
Львів
Скачай эту прогу будует голос в модеме http://ifolder.ru/20255755

інтернетом EDGE буде працювати чи потрібно буде знову прошивати модем?І як цією прогою користуватись?Щоб я незапоров модем!?

Добавлено через 4 минуты
Скачай эту прогу будует голос в модеме http://ifolder.ru/20255755

Ця прога по цій силці не скачується!
 
Останнє редагування:

Max_S

Заблокирован
Реєстрація
13.09.09
Місто
Сумы
Телефон
N73ME
інтернетом EDGE буде працювати чи потрібно буде знову прошивати модем?І як цією прогою користуватись?Щоб я незапоров модем!?
Ця прога по цій силці не скачується!

Все работать будет, разбирайся там для того что бы разобраться хватит уровня 8 летнего ребенка.
 
Реєстрація
13.11.10
Місто
Львів
Все работать будет, разбирайся там для того что бы разобраться хватит уровня 8 летнего ребенка.

Дякую! Але і надалі файл нескачується!

Добавлено через 45 минут
вже скачується!
 
Останнє редагування:
Зверху