ICQ

Для меня ICQ основной IM-мессенджер


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    157

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Обсуждение ICQ

BigMan., когда-то в бородатые времена юзал - не увели.
решай сам.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
  • Like
Реакції: ars

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Обсуждение ICQ

странно... Моё мыло, на которое я когда то регал свой шестизнак - ещё существует, а твоё от девятизнака - нет. Восстанови мыло, или пересоздай.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Обсуждение ICQ

ПотапаПапа, гениально! Подумал было на секунду, про пересоздать отлежавшееся мыло. Но вспомнил, что в старое обычно не пускает "нет такого", а зарегистрировать не дает "имя занято" пару раз на разных почтовиках сталкивался.
Но попробовать стоит.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Обсуждение ICQ

дело в том что я когда то очень давно именно таким способом восстановил доступ к шестизнаку.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Re: Обсуждение ICQ

странно... Моё мыло, на которое я когда то регал свой шестизнак - ещё существует, а твоё от девятизнака - нет. Восстанови мыло, или пересоздай.

Не получится. В 2005, а то и ранее я отказался от городского телефона,
и укр.телеком недолго думая заблокировал мой почтовый ящик который я заводил еще в далекие времена когда у укр.тел. не было интернета.
Даже диалапного. И укрпост был халявным почтовым сервисом.

После того как услуга интернета появилась, они сопоставили мой ящик с аккаунтом и так было до момента отказа от телефона и адсела.
Забанили наглухо.
Кстатии у пользователей Донецка которые поставили на "паузу" телефоны и интернет сейчас такая же проблема.

Пересоздать пробывал. Вышел на админа укр.т. Создать с таким же именем не позволило. Была мысля перепрописать мое мыло на другого пользователя. Подмену так сказать.
Но что то меня сдержало, так ли он мне нужен?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Обсуждение ICQ

короче, выуживай пасс от аськи, заходи на сайт аськи и перепривязывай к другому мылу.
 
  • Like
Реакції: drmz

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Обсуждение ICQ

ICQ обновила дизайн и открыла программный код



Приложение, которое было лидером в 2000-е, адаптировано для Windows 10 и мониторов высоких разрешений.
Интернет-мессенджер ICQ полностью обновил свой дизайн, а также открыл свой программный код, сообщает Газета.Ru.
Теперь программа поддерживает операционную версию Windows 10 и высокие разрешения экранов.
Кроме того в восемь раз была улучшена скорость приложения, оптимизована работа при плохом качестве интернет-соединения и добавлена возможность синхронизации истории переписки.
В ближайшем будущем запланированы обновления для iOSи Linux.
Мессенджер ICQ был одним из мировых лидеров на рынке связи в 2000-е годы, но с тех пор утратил свои позиции. В 2010 году ICQ стал собственностью российской Mail.ru Group.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Обсуждение ICQ

Заглянул в свой контакт-лист. Из 30-ти человек 3 в онлайне, включая жену.. :) Ну а вообще, новый клиент под винду понравился, легкий такой стал, воздушный, ничего лишнего.
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Re: Обсуждение ICQ

Заглянул в свой контакт-лист. Из 30-ти человек 3 в онлайне, включая жену.. :) Ну а вообще, новый клиент под винду понравился, легкий такой стал, воздушный, ничего лишнего.

У меня онлайн больше 30, всего больше 100 в контактах.

Официальным клиентом даже никогда и не пользовался, все время или на миранде был или QIP использовал.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Обсуждение ICQ

Официальным клиентом даже никогда и не пользовался, все время или на миранде был или QIP использовал.
Я официальным активно пользовался с 1998-го по 2003-й. Затем свалил на альтернативы. Сейчас если бы пришлось пользоваться, то наверное пользовался бы этим новым официальным. Понравился дизайн почему-то..
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Re: Обсуждение ICQ

Интересно, в восемь раз увеличили скорость. В восемь, Карл :)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Обсуждение ICQ

ну а что-то проще чем Аська есть для десктопа? :)
(Телеграм не в счет)
 
Зверху