iPad 3 від Apple

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
iPad 3 от Apple появится уже осенью?
На прошлой неделе Сеть заполнилась слухами о планах Apple по выпуску третьего iPad. Компания, начавшая продажи iPad 2 в марте этого года, собирается запустить iPad 3 раньше марта 2012 года – в IV квартале 2011 года, передает 3dnews.ru.

Согласно тайваньской газете Economic Times, которая в прошлом публиковала достоверную информацию, релиз может состояться уже в сентябре вместе с пятым iPhone и платформой iOS 5. В отличие от первых двух планшетов новый iPad 3 получит сенсорный дисплей с разрешением 2560 х 1920 точек.

В то же время PCMag.com со ссылкой на голливудские источники сообщает, что в iPad 3 появятся 3D-возможности. Киностудии якобы уже занимаются отбором 3D-контента, который будет выложен в iTunes.

Выпустив iPad 3 осенью, Apple нанесет сокрушительный удар по конкурентам (поддерживающим Android, Windows, BlackBerry, webOS), которые даже еще толком не догнали iPad 2. Впрочем, удар ощутят и пользователи, недавно потратившиеся на iPad 2, отмечает тайваньская газета.
(c)
 
Останнє редагування:

avto

вождь
Реєстрація
12.04.10
Місто
Ровно
Телефон
MyPhone
цiкаво, яка цiна буде у нього?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Выпустив iPad 3 осенью, Apple нанесет сокрушительный удар по конкурентам (поддерживающим Android, Windows, BlackBerry, webOS), которые даже еще толком не догнали iPad 2.

:D :D :D

Интересно, в ЧЁМ они не догнали?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
И цене, при этом
 
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
владельцы, которые купили ipad2, разобьют "ап стену" свой ipad2
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
вот именно что по цене не догнали. по продажам андроид планшеты уже давно перегнали яблопады. а по железу тоже есть экземпляры куда лучше айпада.
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
вот именно что по цене не догнали. по продажам андроид планшеты уже давно перегнали яблопады. а по железу тоже есть экземпляры куда лучше айпада.

:podstolom: ccылочкой кинь, где они обогнали по продажам.
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
владельцы, которые купили ipad2, разобьют "ап стену" свой ipad2
Неет, они будут хлопать в ладоши у нового магазина эпл и биться в экстазе во время открытия дверей (начала продаж)
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Не покупал ничего ихнего... Как-то очень дорого и малофункционально для меня.
Только один из оооочень обеспеченных знакомых мне людей юзают это чудо. Остальные используют например sony ноут и нокию или др. телефоны. Это в основном профессура ВШЭ, люди не глупые... Так вот...

Стив косит бабло пока можно, его понять можно. Ловит волну. Но без меня :)
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Кстати реально дерьмовая тенденция и политика компании в отношении покупателей...выпустить железку за килобакс и через пол года выпустить еще круче...можно наблюдать на айфонах/айпадай/айподах и т.д.
 
Реєстрація
01.09.10
Місто
Україна
Кстати реально дерьмовая тенденция и политика компании в отношении покупателей...выпустить железку за килобакс и через пол года выпустить еще круче...можно наблюдать на айфонах/айпадай/айподах и т.д.

выпускать частые и качественные обновления - это даже не хорошо, это отлично! рынок требует, да и прогресс не стоит на месте
а почти маниакальное желание обладать флагманом, при этом существенно занижая ценность всех остальных моделей - это из разряда психологии., собственно чем производители и пользуются ;)
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
выпустить железку за килобакс и через пол года выпустить еще круче...можно наблюдать на айфонах/айпадай/айподах и т.д.
Apple оновлює свої продукти раз на рік, а не півроку.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Кстати реально дерьмовая тенденция и политика компании в отношении покупателей...выпустить железку за килобакс и через пол года выпустить еще круче...можно наблюдать на айфонах/айпадай/айподах и т.д.

Эпл софтово поддерживает устройства 3!!!!!! Года.
Кто это еще делает? Андроид, нокия, самсунг - нико, только эпл.
Перед тем как что то писать нужно не только иметь свое мнение, но и знать на чем оно основывается.

Добавлено через 3 минуты
Не покупал ничего ихнего... Как-то очень дорого и малофункционально для меня.
Только один из оооочень обеспеченных знакомых мне людей юзают это чудо. Остальные используют например sony ноут и нокию или др. телефоны. Это в основном профессура ВШЭ, люди не глупые... Так вот...

Стив косит бабло пока можно, его понять можно. Ловит волну. Но без меня :)

Настолько обеспеченый, что может себе позволить айпед за $500?
Я думал в России по лучше живут :)
А ноуты сони стоят в полтора раза дороже мкак, так что не надо про "косить бабло".
 
Останнє редагування:
Зверху