iPhone 11

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Одна физическая и одна есим на связи одновременно.
Чисто для розширення кругозору: починаючи з 13 серії можна вибирати 2 eSIM для одночасної роботи. Тобто до 13 серії можна було тільки таким чином: 1фізична + 1eSIM (зі всього збереженого пулу) одночасно на зв'язку, починаючи з 13 серії можна комбінувати використання 1фізична + 1eSIM або 1 eSIM + 1 eSIM одночасно на зв'язку. Дуже зручно.
 
Реєстрація
05.11.12
Місто
Каменское
Телефон
Motorola StarTac 130
Но сим работают одновременно только в режиме ожидания? Например у меня на первой раздается инет, а звонок на вторую этот инет обрубит, верно?
 

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Но сим работают одновременно только в режиме ожидания? Например у меня на первой раздается инет, а звонок на вторую этот инет обрубит, верно?
Вірно.
Для такого роду збочень потрібен телефон з підтримкою Dual SIM Dual Active (DSDA), себто два незалежних радіомодуля.
В iPhone, як і практично у всіх решти трубок використовується Dual SIM Dual Standby (DSDS) - дві сімки працює через один радіомодуль.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Например у меня на первой раздается инет, а звонок на вторую этот инет обрубит, верно?
А тут нет настройки "если на первую сим приходит звонок, а интернет - со второй сим, то на время звонка взять инет с первой сим"?

На некоторых Андроид видел такую.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
А сможет вторая сим принять СМС если по первой в этот момент идёт трандёжь?
 

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
А тут нет настройки "если на первую сим приходит звонок, а интернет - со второй сим, то на время звонка взять инет с первой сим"?
На некоторых Андроид видел такую.
Є.

А сможет вторая сим принять СМС если по первой в этот момент идёт трандёжь?
В S10e також Dual Standby, попробуйте, скажете нам)
 
Реєстрація
05.11.12
Місто
Каменское
Телефон
Motorola StarTac 130
Не придёт, причем по окончании звонка может потом прийти с задержкой. Я думал в Айфоне хоть не dual standby... Но нет.
В целом мне так юзать несколько сим в телефоне по этим причинам неудобно
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
В S10e також Dual Standby, попробуйте, скажете нам)
не знаю как на моём, а вот у Наташки на самсунге (у неё другой) то есть такая проблема: когда я делаю операции в её инет-банкингах (она ППшка) и мне нужна смска на вторую её симку, а она в этот момент трандит - то смска НЕ придёт. Она должна положить трубку и только тогда смс придёт. Поэтому мне приходится сперва остановить трандёжь по её первой симке (звоню или пишу ей "ща будет смс на вторую сим") и только после этого я совершаю операцию в инетбанкинге. Иначе - западло.
если же айфон может принять смс на вторую симку при трандеже по первой - то это ещё один плюс в его копилочку в пользу покупки его для Наташки :D
 

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
не знаю как на моём, а вот у Наташки на самсунге (у неё другой) то есть такая проблема: когда я делаю операции в её инет-банкингах (она ППшка) и мне нужна смска на вторую её симку, а она в этот момент трандит - то смска НЕ придёт. Она должна положить трубку и только тогда смс придёт. Поэтому мне приходится сперва остановить трандёжь по её первой симке (звоню или пишу ей "ща будет смс на вторую сим") и только после этого я совершаю операцию в инетбанкинге. Иначе - западло.
если же айфон может принять смс на вторую симку при трандеже по первой - то это ещё один плюс в его копилочку в пользу покупки его для Наташки :D
Це не проблема, це так має бути. Звичайно, що не прийде.
Два модуля - це лишній жор акумулятора, лишня вага і місце, і все ради одного: щоб прийняти 1 раз в рік смс з виграшем 380 тисяч від Пошторгу коли Наташка буде говорити)) Це недоцільно і нераціонально.
Наскільки мені відомо (не слідкую за трендами табору відер) здається нові трубки з Dual Active вже не виходять, всюди Dual Standby.
 
Реєстрація
05.11.12
Місто
Каменское
Телефон
Motorola StarTac 130
Вот поэтому в итоге я стал юзать одну сим только в телефоне
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Есть iPhone 7+ 256Гб (забито 100+) и чистый iPhone 11 64Гб. Нужно "переехать" с первого на второй без фоток/видео.
Посоветовали вариант через iCloud, но возникла проблемка - iCloud забит, т.к. включена синхронизация фото, но если ее попытаться отключить, то пишет, что-то типа фото будет удалено с iPhone, а в iCloud останется. Как так?)
Дайте плз дельные советы как правильно "переехать" + перенести Viber (рез копия не создается т.к. нет места в клауде)
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Зверху