iPhone 5

Beatle

Kia Rio 1.6 AT new
Реєстрація
16.04.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7+ 256gb black
Re: iPhone 5, iPhone 5c, iPhone 5s

А не проще сделать неверлок, а не ходить с прокладкой и мучаться?
Нет денег на нормальный Айфон и его обслуживание, проще купить тогда samsung E1200i
Сделать неверлок sprint USA 5c clean около 40$, not paid bills около 80$ и потом не надо мандражировать в поисках р-сим за 20-30$
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Re: iPhone 5, iPhone 5c, iPhone 5s

Подскажите, может кто сталкивался. Друг находится в Крыму. Купил там айфон 5s у родственника. При включении видит:
http://cs630427.vk.me/v630427333/11a6/nI0WYvkW124.jpg
http://cs630427.vk.me/v630427333/11b0/5nSz_ReV_js.jpg
Это при том что симка там не стоит. Что это может означать? Может не стоит везти его на континентальную Украину (пользоваться им будет в тут). Будет ли он тут работать?
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Re: iPhone 5, iPhone 5c, iPhone 5s

Просто активировать надо. Для этого нужен инет и карта в телефоне.

Добавлено через 1 минуту
...... Может не стоит везти его на континентальную Украину (пользоваться им будет в тут)

Пусть не везет, тут своих хватает)
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Де зараз найкраще придбати новий iPhone5s 16Гб?
 

rotax

iManiac
Реєстрація
22.03.11
Місто
Харьков
Телефон
 iPhone 15 Pro
Самое гоавное при покупке, проверить что бы он не был активирован https://checkcoverage.apple.com. Впарить бу могут везде. Мне раз в Цитрусе пытались.
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Самое гоавное при покупке, проверить что бы он не был активирован https://checkcoverage.apple.com. Впарить бу могут везде. Мне раз в Цитрусе пытались.

Я чего то не знаю? Apple ID пустой, какие активации еще? На что это влияет? Если я при покупке введу свой аккаунт?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Мене не це цікавить. Мене цікавить де? В Гамериках, Європах, чи не паритися, і купляти в нас.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Кочевник,покупать где цена устраивает и проходит проверка по ссылке от 928-го поста
имхо ессно
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Мене не це цікавить. Мене цікавить де? В Гамериках, Європах, чи не паритися, і купляти в нас.

В США, конечно. Но только это будет Ref, хоть и заводской, насколько я понимаю. Ну и передавать его не почтой EMS или Новой Почтой, а чтобы кто-то лично вез, иначе таможенники влепят налог, и непонятно, где будет выгода.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
На крайняк рефы от цитруса. Там хоть гарантия. Почитывал коменты на том же цитрусе: много у них брака с рефами.
 
Реєстрація
06.02.15
Місто
Киев
Телефон
Apple iPhone SE
В США, конечно. Но только это будет Ref, хоть и заводской, насколько я понимаю.
с чего бы ему быть Ref'ом? 5S продаются параллельно с 6s и 6s plus..

з.ы. можно купить у kivin'а с автоюа, он говорил, что у него не Ref'ы..
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
с чего бы ему быть Ref'ом? 5S продаются параллельно с 6s и 6s plus..

За 500$ 32GB ? Без учета дороги и прочих расходов - такая покупка не имеет никакого экономического смысла, проще купить у нас 6-ку уже. Реф будет в 2 раза дешевле там, и это уже интересно.

з.ы. можно купить у kivin'а с автоюа, он говорил, что у него не Ref'ы..

Напомнило анекдот про деда, который говорил, что у него есть секас в 80 лет.. :D

Добавлено через 1 минуту
Почитывал коменты на том же цитрусе: много у них брака с рефами.

Плз ссылку на эти коменты в студию, или в личку?
 
Останнє редагування:

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
За 500$ 32GB ? Без учета дороги и прочих расходов - такая покупка не имеет никакого экономического смысла, проще купить у нас 6-ку уже. Реф будет в 2 раза дешевле там, и это уже интересно.



Напомнило анекдот про деда, который говорил, что у него есть секас в 80 лет.. :D

Добавлено через 1 минуту


Плз ссылку на эти коменты в студию, или в личку?
С мобилы долго искать. Читал где-то в октябре-ноябре на их ифонах.
 

rotax

iManiac
Реєстрація
22.03.11
Місто
Харьков
Телефон
 iPhone 15 Pro
ИМХО Найти новый еще реально. Я бы покупал в Украине. Если офф реф, то он будет в белой коробке (в инете полно статей как отличить). В итоге берём в запаяной коробке, пробиваем серийник на сайте, если всё ок, можно распечатывать, активировать, проверять, платить бабки.
 
Зверху