iPhone 7

B&B

Реєстрація
17.11.08
Місто
Dubai
Телефон
Note 20
Maxxx, в моем случае, когда за время, потраченное на встречу с потенциальными покупателями, зарабатываешь больше, чем выгода от самостоятельной продажи.
Сдавал вполне рабочий телефон, купленный 4 месяца назад.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Брал у человечка 5s и заказывал 7 матовую на 32гб. Цена в обих случаях была самая доступная. Не сочтите за рекламу, прост поделился проверенным продавцом.
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Брал у человечка 5s и заказывал 7 матовую на 32гб. Цена в обих случаях была самая доступная. Не сочтите за рекламу, прост поделился проверенным продавцом.

Наипос какойто 450 баксов? Тут 6s за такие бабки не найти, а 7 ку так и подавно.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
aurowl, не удивляет заказ уже 2 мобилок?

Добавлено через 3 минуты
Хотел всем ответить, но вот думаю зачем мне это. Итак отвечу всем в одном предложении: фейк/цена больно низкая/палюбомунаёп пройдите мимо.
 
Останнє редагування:

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
aurowl, как по мне пусть хоть бдсмом занимается в свободное время. Меня совсем не тревожит чьи фотки выкладывает, его ли жена или соседа, главное что оплатил то и получил
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
C1Phone, были такие на Аукро.
Получили оплату за 100 телефонов - отправили 100 телефонов, потом получили оплату за 200 телефонов - отправили 0 телефонов.
Многие подтвердят..
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Alex, я поэтому первую трубку взял "подешевле", пришла/получил заказал вторую, пришла получил, посоветовал другу (мобильник в пути, отслеживает по трекеру), решил тут отрекомендовать. Хотел немного заработать на человечке, но сразу же передумал, так как от 2шт. плюс 19-20%(в итоге выходит как раз на среднюю цену любого магазина и теряется смысл заказа)
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
aurowl, я не в Киев доставку заказывал, а в немного в другую сторону))
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
ПотапаПапа, не, в ассортименте только яблочная продукция, но спрошу обязательно.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
ПотапаПапа, тебе мож и не надо, а мне самому интересно стало можно/не можно
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
тошо молодежь херней страдает ок. в бытность студентом 1-3 курса или школьником я бы тоже захотел в таком поучавствовать.
но вот то что взрослым людям приходится так позориться и не ради айфона, а ради 500-600 баксов навара, это печально.
 
  • Like
Реакції: Saab
Зверху