IPTV або телебачення online в мережі Інтернет

  • Автор теми Dim
  • Дата створення
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
там же вроде дом.ру заблокировал просмотр не жителям рф и самые интересные каналы перестали показывать ?

Это правда. Но бесплатные плейлисты (в том числе и от Sly) составлялись (и составляются) не только на базе дом.ру. Там и пирс, и Винтера и еще куча всякого имеется. Раньше была Забава, например.
 
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
С 4 апреля edem.tv вводит абонплату в размере 1$ в месяц. Тем, кто пользовался их сервисом бесплатно, необходимо искать замену. Либо платить...
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Lemke, Каналы просто перестанут показывать с плейлиста?
Не критично, там и так зачастую много каналов не работало, хватает 160 каналов которые предоставляет мой провайдер инета совершенно бесплатно.
 
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
Lemke, Каналы просто перестанут показывать с плейлиста?
Не критично, там и так зачастую много каналов не работало, хватает 160 каналов которые предоставляет мой провайдер инета совершенно бесплатно.

Как будет реализовано, пока неизвестно. Пока есть только информация о введении абонплаты. Может поменяют ключи, может введут привязку по MAC-адресу, может еще что-то придумают... 4-го апреля увидим.

Я также редко Эдем смотрел. Он был одним из резервов - на всякий случай.
 
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
Друзья, поделитесь плейлистом. Очень интересуют польскоязычные каналы и англоязычные типа NG, Discovery и тп

Польская сборка. Месяц назад работало. Сейчас не проверял.
 

Вкладення

  • Poland1.m3u.7z
    488 байт · Перегляди: 79
Реєстрація
27.06.09
Місто
села Красносілка-ФонтанкаОдес.обл
Телефон
PocoF2 Pro 8/256
Это кажись мадярский или еще какой-то, но не польский Из списка можно смотреть только WTK он точно польский. Но на безрыбье и рак рыба. Спасибо огромное! ЗЫПросьба актуальная .
 
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
Это кажись мадярский или еще какой-то, но не польский Из списка можно смотреть только WTK он точно польский. Но на безрыбье и рак рыба. Спасибо огромное! ЗЫПросьба актуальная .

Странно... У меня сын польский язык учит (собственно, говоря и сам плейлист нашел и сохранил для него). Так он мне говорил, что в плейлисте было много польских каналов. Да, я и сам помню, что там было несколько спортивных, например, польских каналов.
 
Реєстрація
22.09.08
Місто
Светловодск
По ходу конец 1x22portal. Все заблокировано. Посоветуйте, хороший портал на замену 1x22
 

neandertal

Заблокирован
Реєстрація
24.02.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max Prime 3/64
Подскажите минимальные требования к интернету для онлайн телевидения. В том числе для p2p телевидения через Torrent Stream Controller. Хочу оценить пойдёт ли для этого 3G интернет и какой минимально нужен.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Подскажите минимальные требования к интернету для онлайн телевидения. В том числе для p2p телевидения через Torrent Stream Controller. Хочу оценить пойдёт ли для этого 3G интернет и какой минимально нужен.



IPTV требует качественный канал, на 3G надо искать специальные плейлисты для медленных подключений, там хватит 1-2 Мбит/сек, но качество не блещет. Хорошая трансляция тащит у меня в сети 5-6 Мбит/сек, что наш 3ж чисто теоретически обеспечит, но залипы и фризы тебя достанут раньше, чем скушаешь первые 100 мбайт трафа.
 

neandertal

Заблокирован
Реєстрація
24.02.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max Prime 3/64
но залипы и фризы тебя достанут раньше, чем скушаешь первые 100 мбайт трафа
Пичалька...Надо пробовать. Пойдёт ли интересно МТС Коннект (CDMA Rev.A со скоростью в теории до 3,1 МБит/с)?
 
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
Пичалька...Надо пробовать. Пойдёт ли интересно МТС Коннект (CDMA Rev.A со скоростью в теории до 3,1 МБит/с)?

Есть плейлисты специально для 3g интернета. Каналы, естественно не HD, но в целом смотреть можно.
 

neandertal

Заблокирован
Реєстрація
24.02.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max Prime 3/64
Попробовал: МТС Коннект 3G (CDMA Rev.A) не подходит для телевидения онлайн. Не тянет. Может другой 3G и пойдёт, но только не МТС Коннект 3G (CDMA Rev.A).
 
Зверху