IpTV от интера - зачем оно надо?

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
У интера есть свое IpTV, которое можно смотреть только с их инета.
Я решил попробовать посмотреть какие там каналы, и вдруг узнал, что трафик на него расходуется, и это с учетом того, что трафик в большинстве пакетов мизерный 200-2000 мб и он выжерается этим IpTV за пару часов.
Интересно, кто-то это вообще смотрит и зачем было делать этот провальный проект?
 

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
да там смотреть практически нечего
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
MorRex, есть пакеты с большим объемом трафика, есть анлим за 360 грн и есть ночной анлим.
 
Реєстрація
17.04.10
Місто
Барышевка - Киев
Телефон
HTC EVO 3D (CDMA)
Скажите, уважаемый SerP а со скоростью в 300 - 500 кб реально можно посмотреть "ваше" IPTV?:mad:
Спасибо.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
SerP, это стоит понимать как намек на то, что услуга принесла компании деньги или у нее есть более сотни постоянных абонентов? :'D
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Скажите, уважаемый SerP а со скоростью в 300 - 500 кб реально можно посмотреть "ваше" IPTV?:mad:
Спасибо.
1. это не "моё" IPTV - не имею к этому проекту ни малейшего отношения
2. никогда не пробовал смотреть "моё" IPTV, поэтому даже не представляю какая там требуется скорость
3. если в Барышевке слабый инет, то это никакого отношения к собственно наличию/отсутствию IPTV не имеет

SerP, это стоит понимать как намек на то, что услуга принесла компании деньги или у нее есть более сотни постоянных абонентов? :'D
это стоит понимать, что никто из менеджеров компании никаких бонусов (премий) за ввод этой услуги не получал...
 
Останнє редагування:

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
SerP, это стоит понимать как намек на то, что услуга принесла компании деньги или у нее есть более сотни постоянных абонентов? :'D
Не, ну у слонов же находятся индивидуумы, которые тупо не могут (читай не понимают как, или просто тупят, или просто не хотят) залить какой нить контент в свою мобилу.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
sanioktlf, причем тут вообще слоны и заливка контента? Я говорю о том, что мобильное ТВ в нынешних условиях это бессмысленная трата бабла оператором, обусловленная или чьей-то глупостью или откатом.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
sanioktlf, причем тут вообще слоны и заливка контента? Я говорю о том, что мобильное ТВ в нынешних условиях это бессмысленная трата бабла оператором, обусловленная или чьей-то глупостью или откатом.
Это елебачення такой же контент,Как и заливка тех же мелодий. И это г... есть у всех слонов, только немного по другому названо, в стиле мобильное ТВ. И то же вряд ли оно так уж сильно востребовано, но тем не менее существует. Значит это кому то нужно. И если честно, то я не думаю, что требуется какое то сверхсложное оборудование, что бы высасывать это дело из инета, и в последствии абон смотрел его по телефону или компу.
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Чем Вам ТВ мешает? Есть довольно редкие случаи (ЧМ по футболу, к примеру, в пробке) когда очень не плохо его наличие
Перефразирую советский лозунг - побольше услуг, хороших и разных...:)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Чем Вам ТВ мешает?

Ну надо же о чем-то поговорить? :D Такое ТВ было, если мне не изменяет память, у СДМА-украины, Пиплонет пытался вводить и даже какое-то время работало. Интер чтобы не отставать, оно ж не мешает.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Я говорю о том, что мобильное ТВ в нынешних условиях это бессмысленная трата бабла оператором, обусловленная или чьей-то глупостью или откатом.
опять 25... что ж это за менталитет такой у нас - считать бабло в чужом кармане, не имея НИКАКОЙ инфы о предмете! Не было премий менеджерам, не было ничьей глупости, не было никаких откатов, траты настолько минимальны, что ими можно пренебречь, услуга окупает себя. Если доверяешь мне - поверь мне на слово...
Предлагаю на этом вопрос подсчета трат и премий по услуге IPTV прекратить... и оставить только вопросы по самой услуге...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
что ж это за менталитет такой у нас - считать бабло в чужом кармане, не имея НИКАКОЙ инфы о предмете!
Это не менталитет, а прямой профессиональный интерес, который связан не только с технической реализацией но и обоснованием с точки зрения бизнеса. Особенно интересно это в разрезе того, что я занимался проектами ИПТВ (ни один не был завершен толком, только для фиксированных сетей, и то..)
услуга окупает себя. Если доверяешь мне - поверь мне на слово...
Ни у кого из операторов проект не был успешным, не вижу ни одной причины думать, что он был успешным у вас. Мне кажется ты это так сказал сейчас, прикинув, что там типа поставить стриминг-сервер затрат на пару тыщ баксов, траффиком все давно окупилось. Угадал? Только по честному. Или таки аналитику внутреннюю проводили и ты ее быстренько глянул? Ну и само собой есть дифференциация по типу просмотренного, что прибыль именно от просмотра вашего стриминга посчитана, да? ;)
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Ни у кого из операторов проект не был успешным, не вижу ни одной причины думать, что он был успешным у вас.
вот это я и назвал - отсутствие информации...
Мне кажется ты это так сказал сейчас, прикинув, что там типа поставить стриминг-сервер затрат на пару тыщ баксов, траффиком все давно окупилось. Угадал? Только по честному.
не угадал... не прикидывал, не думал - просто знаю как факт.

распространять подробную информацию не буду, потому что инет дело такое - домыслов и приписок тебе слов, которые и ты думал говорить (речь не о тебе лично) - море, потом не отмажешься...
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Там не только ТВ можно смотреть, но и радио слушать. Как дополнительная услуга пускай будет, зато всегда работающий поток.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Скажите, уважаемый SerP а со скоростью в 300 - 500 кб реально можно посмотреть "ваше" IPTV?
ради интереса узнал - этой скорости более чем достаточно, чтобы смотреть IPTV на терминале...
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
от себя добавлю-у жены на м500 гнусмасе и у сестры на таком же теле активно IPTV работает вместо моей книгочиталки...но круче всего мне нравится в плане поддержки сервиса моторола-возможностью вывода на фулл скрин...sts7-зачет)))
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Да просто конкуренты с CDMA-Украина решили подъязвить.:D
 
Зверху