LaNET

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)


надо еще с WI FI n разобраться с шнуром в "сетевуху" не посредственно без роутера
скорость быстрей намного
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
chelavek, Что за тариф подключил ?С акцией?

Добавлено через 1 минуту
Скорость отличная как для вечера.

 
Останнє редагування:

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
А у меня негатив к данному прову, хватило 4-х месячного подключения и клоунады при том, что дом был подключен. Ну а подключившимся желаю безперебойного линка!
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)


Добавлено через 1 минуту
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
А у меня негатив к данному прову, хватило 4-х месячного подключения и клоунады при том, что дом был подключен. Ну а подключившимся желаю безперебойного линка!

Согласен, у них всегда отношение к абоненту было, как к дерьму
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
tytanik, Не согласен,сколько обращался всегда вежливо,и оперативно решали вопрос.После Укропа,это как небо и земля.

Добавлено через 3 минуты
ЗЫ.Тарифы радуют,качество тоже.Но убрали форум,что есть не очень хорошо,как для меня.Оставили "Сообщество",ничего полезного в нем не вижу.ИМХО.

Добавлено через 4 минуты
Кстати кто-то пополнял Ланет,через терминал Привата ?Есть он там?В разделе "Оплата интернета" его нет.:mad:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
tytanik, Не согласен,сколько обращался всегда вежливо,и оперативно решали вопрос.После Укропа,это как небо и земля.

Мне просто есть с чем сравнить, сравнить с лучшим сервисом (Киевнет). Тоже небо и земля.
 
Реєстрація
13.09.10
Місто
Донецк
Но убрали форум,что есть не очень хорошо,как для меня.Оставили "Сообщество",ничего полезного в нем не вижу.ИМХО.
А кто мешает общаться с другими пользователями сети и оф. представителями в формате сообщества?
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Belik, Ничего не мешает,но как-то не привычно,неудобно...
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
что то тупит немного сегодня мой ланет
завтра заканчивается расчетный период может из-за этого ?
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
chelavek, Хм,у меня такая же ситуация

Добавлено через 1 минуту
Хотя 1 час назад с ex.ua .тянул файл со скоростью 10,5 мбайт.
 
Останнє редагування:

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Kyler, у тебя хоть пинг повменяемей :D
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
теперь норма
видать исправили что то
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
:D
Ага,вот как люди хотят билеты в кино
 
Реєстрація
31.05.10
Місто
Харьков
В ближайшее время мы объявим новый объединяющий тарифный пакет «Сигма» на смену «Гамма» и «Дельта». Пакет будет стоить 90 грн и предоставлять доступ к сети Интернет на скорости до 100 Мбит/с.

Дополнительно пакет будет включать:
100 ГБ бонусного трафика
15 грн бонуса
услуги «Статический IP-адрес», «Безлимитная Украина», «Безлимитная ночь»

После прошлогоднего отказа от платных телеканалов и повышения тарифов Триоланом, наш новый тарифный пакет становится самым выгодным предложением на наиболее востребованном сегменте рынка ШПД Киева.

За 2011 год, 41% от всех нами подключенных интернет-абонентов составили клиенты переключившиеся с других провайдеров. Причем, на первую четверку провайдеров по количеству абонентов (Воля, Киевстар, Укртелеком, Триолан) приходится 94% переключившихся. Наша стратегия лучшего на рынке качества сервиса и услуг показывает свои плоды, а новый пакет «Сигма» должен укрепить наше лидерство и в соотношении цена/качество.

Вскоре мы собираемся запустить новую акцию «11+1» по условиям которой, абоненту оплатившему услуги на 11 месяцев вперед, двенадцатый месяц предоставляется в подарок. Таким образом, всего за 990 грн наш клиент сможет получить 100 Мбит/с доступ в Интернет и 46 каналов кабельного телевидения на целый год!

Если :bayan: удалю пост.
 
Зверху