LaNET

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
chelavek, заходит с Триолана.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
заработал инет и сайт
Добавлено через 1 минуту
Maxxx, у меня с пиплов и мтсСДМА не заходило
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Я вот никак не могу понять таких тестов. Мы же уже обсуждали про замеры скорости к "соседу за стенкой".
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Я вот никак не могу понять таких тестов. Мы же уже обсуждали про замеры скорости к "соседу за стенкой".

Я так понимаю, камень в мой огород.



Устроит? Тыкнул в первый попавшийся американский городишко.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Sanic, как в твой, так и не в твой. Это, наверное, особенность абонов ланета такая. Я не против замеров и на Киев, но желательно ещё на какой-то другой город Украины и за бугор. А также неплохо бы указывать тариф (цену и заявленную скорость). Тогда было бы понятно "что по чём".
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Не знаю как у других провайдеров, но что-то с Китаем обмен данными у Ланета хилый, вчера и сегодня делал тесты на Пекин, пинг около 400 мс, и скорость обмена данными в районе 350 килобит/с.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
В свое время работал в прове, который предоставляет доступ общаге НАОМА, там четыре этажа китайцев. Они вечно жаловались на низкую скорость доступа, при том что платили по 140 гривасей за 100Мбит. Но вот дела - мы просто физически не могли "впыхнуть невпыхуемэ" - у китаез очень узенькое горлышко "на мир", видимо из-за Великого Файрвола :) Там на одного юзера 1 Мбит/сек было за счастье...
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Sanic, как в твой, так и не в твой. Это, наверное, особенность абонов ланета такая. Я не против замеров и на Киев, но желательно ещё на какой-то другой город Украины и за бугор. А также неплохо бы указывать тариф (цену и заявленную скорость). Тогда было бы понятно "что по чём".

Ну на штаты я уже запостил

На Луганск



Рашка



Китайцы и вправду подкачали

Выбивает таймаут...

По тарифу:

Бета с услугой гигабитный порт, цена 120 гривен в месяц, все подробности на сайте Ланета, сменил не одного провайдера, этим очень доволен, менять не собираюсь.
 
Останнє редагування:

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
у кого то работает инет в киеве ?
на Ланете

Добавлено через 13 минут
наконец то зашел в мой кабинет

" Внимание: существует проблема с доступом в сеть, оборудование к которому вы подключены, не работает или работает некорректно.
Уважаемый абонент.
На данный момент в Вашем направлении существует проблема с доступом в сеть, оборудование к которому Вы подключены, не работает или работает некорректно.
Возможно существует проблема с электропитанием или проблема с оптической магистралью.
Мы в курсе данной проблемы и стараемся решить ее как можно быстрее.

Если у вас есть дополнительные вопросы, вы можете задать их через службу электронной технической поддержки, или по номеру телефона который указан на нашем сайте.

"

Добавлено через 13 минут
пока сижу с клаба
 
Останнє редагування:

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
инет заработал


как выяснилось виноват не Ланет, а Киев енерго что то мутило в доме (ночью пропадала электро энергия)
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Как-то не радует в последнее время.

 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)


у тебя явно локальная проблема ...
если нету сообщения в моем кабинете о трудностях с их стороны
то позвони им
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Tsarsky,это что за тариф такой ?
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Это не тариф,а "гигабитный порт " у него.
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
chelavek, тариф называется "Гигапорт".

Kyler, почему не тариф?
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Tsarsky, У Ланета можно подключить услугу "гигабитный порт" на почти на любом тарифе, не знал что есть отдельный тариф под него.
 
Зверху