LCD телевизор Samsung

  • Автор теми fert
  • Дата створення

fert

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Харьков
Не знаю где спросить-кто в теме отпишите или свое мнение.

В прихожей у родителей висит жк 32 дюймовый самс-ему лет 10-11,но HD и тонкий-висит на стене за тонкую рамку..но работает каждый день по таймеру включается в 6.15 и выключается в 22.45..вообщем отработал как на галерах.

Последнюю неделю сбился таймер времени и может в выключенном состоянии включится в 01.00 или 3 утра..так картинка и звук в норме..

Вообщем начали на ночь с розетки вынимать,так он утром стал странно себя вести,но уже ПРЕДСКАЗУЕМО.

Вставляют в розетку в 6.30..диод stand by красный загорается только через минут 10...потом пультом клацаешь на включение-он моргает включая его и ничего не происходит(и такое впечатление как нагревается старый ламповый комод))..и ровно через 25 минут врубается и работает как ни в чем не бывало.

Я понимаю,что тел устал и работал на износ да и чтобы не замкнуло-уже в розетке он не ночует..После обнуление при выкл.с розетки-он также себя ведёт и если выставляешь время-все равно на сл.утром сам сбрасывает


Есть у кого похожий пример или это его старость и хоспис и что то с платами от времени и лучше без присмотра не оставлять?
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Трохи здер олеофобне покриття на тб, коли хотів розігріти битий піксель. У когось є досвід повного зняття олеофобки з тб чи навпаки порадьте, як видалити цю пляму. На якість зображення ніяким чином не впливає, але дуже помітно коли падає світло на вимкнений екран
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Зверху