life:) Портал сообщений | Отправка SMS MMS с сайта life:)

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Я забугром пользуюсь Центром Сообщений. 10 смс в сутки в счет абонплаты. Итого 300 теоретических смс в месяц за 10 грн.
И вот я нифига не вспомню, слал ли я больше 10 в сутки.. Вроде как да. По крайней мере в описании услуги значится, что сверху - 39 копеек. А в описании портала сообщений подобной цифры нет.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
По мере надобности отправляю через эту штуковину SMSки, вроде обманывает (но точно не понял еще). Точнее, в сутки дает 3шт отправить если не вхожу в аккаунт, а если вхожу, то начинает брать деньги даже за эти 3шт, которые вроде бы должны быть бесплатными. Но зато если менять IP, то можно каждый раз по новой отправлять не регистрируясь 3шт.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
vpro, пробуй перед входом в свой аккаунт чистить куки в браузере, думаю прикол именно в них, так как с одного IP может работать множество пользователей, с кого потом снимать деньги за "те уже отправленные 3 sms" ?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
у меня сегодня утром ммс не уходила.. 1 штучка.
и сейчас висит в статусе "чекає на відправку".
имхо сервис mms не работает.
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Харків
Телефон
Nokia Lumia 929 vzw
А Астелит исправляется, однако. Если ещё на днях в тесте HSDPA включат...
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
У кого-нибудь отправляется/приходят ммс ? показывает "ожидает отправки " и на этом всё.И так зависло 3 ммс =( .
 

key

Реєстрація
14.05.08
Называется "не прошло и пяти лет как в марте 2005 года Лайф забанил свой шлюз email2sms..."


поскольку я непосредственно занимаюсь ммс, могу сказать, что шлюза как бы нет . И данная услуга, работает совершенно иначе.
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
у меня сегодня утром ммс не уходила.. 1 штучка.
и сейчас висит в статусе "чекає на відправку".
имхо сервис mms не работает.

кому он накуй нужен? я в своей жизни может 1 ммс отправил ,а может и нет :D
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
такое ощущение, что одни акции придумывают, не ставя в известность других
Я когда в магазин life заходил за пополняхой, заодно спрашивал пару вопросов по действующим тарифам и акциям. Так вот у меня тоже сложилось именно такое впечатление
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Сегодня отправил 6 смс. Бесплатно. И есть еще.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
поскольку я непосредственно занимаюсь ммс, могу сказать, что шлюза как бы нет . И данная услуга, работает совершенно иначе.

Как ты это объяснишь тогда?

Добавлено через 46 секунд
Сегодня отправил 6 смс. Бесплатно. И есть еще.

Вычистил куки? Отпишись завтра. Может позже снимут.
 
Останнє редагування:

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Andryuha, я кукисы пробовал чистить - не обнуляется счётчик. А вот если переподключиться (айпишник динамический, поэтому меняется), то тогда всё обнуляется и без чистки кукисов. Так что выходит там на один айпи даётся 3 смс/ммс в сутки :)
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Вычистил куки? Отпишись завтра. Может позже снимут.
Не чистил.
У меня сейчас заказана услуга Центр сообщений. В нём 10 смс за счёт абонплаты. Я было подумал, что дело в этом. Однако счётчик в Центре Сообщений работает правильно.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Попробовал отправить смс с запланированной доставкой объёмом в 3 смс-сняло деньги за все смс. То есть запланированная-платно.
 

Happy

Антон
Реєстрація
26.10.07
Місто
Dn.ua
Телефон
Google Nexus 4
При попытке добавить своё изображение к ммс открывается системный диалог выбора файла, после выбора ничего не происходит (картинка не передается на сервер). Это касается браузера Гугл Хром. В ФФ работает, в других не проверял.

Если есть тут люди, которые смогут подправить этот баг, пожалуйста помогите в этом. А то не хочется из за одной ммс открывать другой браузер. Спасибо.
 
Реєстрація
01.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia5800(ПростоЙ)/ BB9800(Life):)
Недавно попользовался отправкой ммс с этого портала( 1-й день отправил 4 шт., 2-й день отправил 2 ммс), думал что со счета снимет за 1-у ммс-ку по тарифу, а нет сняло с основного счета как за 12:confused:( 4+2 и плюс 6 отчетов на телефон о доставке получателю!):dash1:
При звонке оператору, долго пришлось обяснять, что отправлял с сайта и что должно протарифицироваться 1-о ммс, - но черт по телефону этого в системе не увидел:mad:, - а только что-то неразборчиво мычал!!! Итого - просто слил остальные деньги на МТС Простой(вроде, временно, переставший глючить!) и положил номер на полку!

P.S. Достали уже эти 2-а супер Красных и Суперглючных Оператора!:feel:
 

Andrey007

Наблюдаю
Реєстрація
15.02.09
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 6030 (life ambassador)
Egor, у них вроде баг при отправке ммс, т.к. я постоянно отправляю смс и всё корректно, а тут случайно воспользовался ммс и тоже списали со счёта.
 
  • Like
Реакції: Egor
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
3 смс в день вроде были бесплатными. Сегодня отправлял и такая информация высветилась (см. рис.) - платные смс.
Может кто проверить: пропала халява или нет? :confused:
Сам не имею сейчас возможности узнать: сняло деньги за смс или нет.
 

Вкладення

  • Портал сообщений.png
    Портал сообщений.png
    12.7 КБ · Перегляди: 220
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Andryuha, нет изменений, всегда так писало. Только что отправлял СМС, буз проблем.
 
Реєстрація
01.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia5800(ПростоЙ)/ BB9800(Life):)
3 смс в день вроде были бесплатными. Сегодня отправлял и такая информация высветилась (см. рис.) - платные смс.
Может кто проверить: пропала халява или нет?
Сам не имею сейчас возможности узнать: сняло деньги за смс или нет.

Ну если смс - запланированные- то платно!
 
Зверху