cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell

ОФІЦІЙНІ ПРАВИЛА Й УМОВИ АКЦІЇ ДЛЯ УЧАСНИКІВ ПРОГРАМИ MASTERCARD БІЛЬШЕ «НОВІ СЕНСИ»​

КОЛЕСО СЮРПРИЗІВ MASTERCARD БІЛЬШЕ

Акція проводиться починаючи з 09:00 «14» березня 2024 року та триватиме до 23:59 «27» березня 2024 року включно (далі – «Період проведення Акції»).
Post automatically merged:

З цікавого: Електронний сертифікат Uklon номіналом 30 грн – не більше 7 300 штук
Електронний сертифікат Сільпо номіналом 100 грн – не більше 7 000 штук
Сертифікат на подорож номіналом 30 000 грн – не більше 14 штук
 
Реєстрація
15.03.12
Місто
Кропивницький
Набір печива від Голландська пекарня - просить надати відділення Нової Пошти. Про вартість доставки нічого не вказано на етапі оформлення отримання.
Минулі рази за доставку вони платили
 
Реєстрація
05.03.21
Місто
Херсон
Штрих-код с сертификата Сильпо в магазине могут с телефона просканировать или его только распечатывать нужно в бумажном виде?
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8

Вслед за Приватом пошел и ОТП...

**в принципе, золото ОТП свернул еще в мае 2022, оставив в каталоге подарков только донейты на ЗСУ.
+было ограничение на срок жизни бонусов 1год (все что невозможно было потратить - сгорело)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Вчера по ошибке крутил с золотых - 3 х 10.
Ничем не лучше серебряных.

Но и 10 баллов тоже хорошо - они перевешиваюся с древних карт на актуальную :-D
Разве? У меня 50 балов с закрытого Юнекса висят и ничего не снимает, даже если выбираеш его по умолчанию показует общий счёт серебра всех карт.
 
Реєстрація
18.11.19
Місто
Харьков
Разве? У меня 50 балов с закрытого Юнекса висят и ничего не снимает, даже если выбираеш его по умолчанию показует общий счёт серебра всех карт.

Значит у вас на других картах баллы накопленные ещё раньше.
Мне кажется, что снимает в первую очередь самые древние баллы. Если эти баллы на картах условного форварда, есть небольшой плюс в переносе их на актуальную карту
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8

Вслед за Приватом пошел и ОТП...

**в принципе, золото ОТП свернул еще в мае 2022, оставив в каталоге подарков только донейты на ЗСУ.
+было ограничение на срок жизни бонусов 1год (все что невозможно было потратить - сгорело)



Credit Agricole тоже в марте вернулись в Бильше , но со своими заморочками.
Post automatically merged:

Разве? У меня 50 балов с закрытого Юнекса висят и ничего не снимает, даже если выбираеш его по умолчанию показует общий счёт серебра всех карт.

Значит у вас на других картах баллы накопленные ещё раньше.
Мне кажется, что снимает в первую очередь самые древние баллы. Если эти баллы на картах условного форварда, есть небольшой плюс в переносе их на актуальную карту
да, все верно - и в серебре, и в золоте действует принцип FIFO (first in, first out)
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
а я туди новi картки так i не привязав
Да, тоже пожалел - маловато баллов на колесо. Сам себе злобный Буратино )))
Срібними теж можна крутити. В мене 10+10 срібняків, а вертає золотом. Профіт. :Baks:
+ Серт
в условиях прописано, что на прокрутах можно получить в подарок как золотые, та и серебряные монеты
(по цвету на картинке можно понять +есть изображение в перечне подаров под колесом)

6.1. За результатами участі в Акції Учасник має можливість долучитись до донатів* від Mastercard до Superhumans Center (Благодійна організація «Благодійний фонд «СУПЕРЛЮДИ»), або отримати 10 балів (золото або срібло), або виграти один з нижченаведених Подарунків.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
STIGA, у мене всі срібними видає :(
Три по 10. Як і вчора, таке собі. Може за золоті бали кращі подарунки, з них крутити, а не з срібних?
Я крутив за срібні і завжди було щось, уже два донати, курси тощо. Певно час круту щось значить. За 2 дні, щоб лише 3 десятки не було. Але є 2 десятки і щось.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Коротко про лотерєю - картуз :gruzin: повний.
Один еврей купил у крестьянина, авансом, осла за 100ETH. А осел неожиданно издох.
Пришел к еврею и говорит:
- Осла привести не могу, он сдох.
- Тогда верни мне эфир!
- У меня их нет, я все потратил.
- Отдай мне дохлого осла!
- А что ты с ним будешь делать?
- Я его продам.
- Но ведь никто не купит дохлого осла.
- Теперь это моя проблема. Гони осла.
Через неделю крестьянин(амуевший, если честно, чорт. Прим. автора) встречает еврея и спрашивает:
- Ну как, продал осла?
- Продал. Прибыль - 998ETH.
- Да как так-то?!
- Организовал лотерею, где осёл -приз. И продал 500 билетов по 2ETH.
- Но осёл же дохлый!
- Тот, кто выиграл в лотерею, когда пришел забирать осла, сильно возмутился. Пришлось вернуть 2ETH за билетик.
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Коротко про лотерєю - картуз :gruzin: повний.
Один еврей купил у крестьянина, авансом, осла за 100ETH. А осел неожиданно издох.
Пришел к еврею и говорит:
- Осла привести не могу, он сдох.
- Тогда верни мне эфир!
- У меня их нет, я все потратил.
- Отдай мне дохлого осла!
- А что ты с ним будешь делать?
- Я его продам.
- Но ведь никто не купит дохлого осла.
- Теперь это моя проблема. Гони осла.
Через неделю крестьянин(амуевший, если честно, чорт. Прим. автора) встречает еврея и спрашивает:
- Ну как, продал осла?
- Продал. Прибыль - 998ETH.
- Да как так-то?!
- Организовал лотерею, где осёл -приз. И продал 500 билетов по 2ETH.
- Но осёл же дохлый!
- Тот, кто выиграл в лотерею, когда пришел забирать осла, сильно возмутился. Пришлось вернуть 2ETH за билетик.
Тоді початково все невірно, куплено було не євреєм, а У єврея ;)
 
Зверху