MTC Передплата Тариф Регіональний

Реєстрація
12.09.08
Місто
Одесса
Телефон
htc был, но утонул
Собсно сабж

http://mts.com.ua/ukr/prepaid.php?pid=6&tid=173
upd by Дюрi-Бачi
Дзвінки абонентам МТС | 0,00 грн/хв перші 5 хвилин розмови кожного дзвінка, наступні – 0,25 грн/хв
Дзвінки інші мережі | 0,25 грн перша хвилина дзвінка, 0,50 грн/хв усі наступні
Плата за з’єднання | 0,33 грн.
SMS | 0,39 грн.
Також можна замовити пакет 50 SMS по акційній ціні 7,00 Грн. за номером *101*300#
Решта тарифів аналогічні тарифу Супер МТС.

Абоненти тарифу Регіональний не беруть участі у програмі МТС Бонус.

Детальна інформація
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: MTC Передплата Тариф Тариф Регіональний

Тариф явно зливає СуперМТС Всі мережі, ІМХО.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Ну если б не ПЗС то был бы супер ТП, а так, тоже норма, так как это ТП для малоговорящих абонентов которые звонят на все сети, но всё равно на МТСе сидят ещё, и для тех кто не любит обязательное пополнение, но для кого ТП Первый не выгодный. Плюс есть возможность заказать SMS пакет. Если б было что то похожее на контракте даже подумал бы сделать свой МТС как основной. Сам думаю что перейду на этот ТП, так так в основном мне звонят, я редко так что и не пополняюсь на 25 каждые 25 дней. Лучше свой Супер Лайф юзать с бонусами ;)
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
так а если с этим тарифом по киеву тусовать, как будет тарифицировать?
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
На сайте написано что только активировать нужно в данных обл. а про то где его можно юзать ни слова.
 

Predator

живий
Реєстрація
16.01.08
Тариф реально гірший за СМ Всі мережі:
- дзвінки на інших оперів: перша хвилина - 58 коп. без Пф, дзвінки в мережі - 33 коп. ПЗЗ. Для тих, хто поповнюється на 25 грн і більше - це гірший тариф.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Не пойму ПЗС начислятся на ВСЕ звонки включая внутрисеть?
 

Martyn

Радужный
Реєстрація
04.12.08
Місто
Теперь Ungvar
Телефон
Moto V9, Nokia 1650, ZTE MF622
Насколько я понял: этот ТП не что иное как промоушен в Западной Украине (в условиях тарифа нет ни одного центрального или восточного региона).
И аж никак он не делает Супер МТС - по 5 мин разговаривать - не для меня (пользователь Супер МТС).
А что Киевстар - он походу переориентировался на корпоратив больше, два годя я юзал Диджус, у которого тарифы сейчас тяжело сравнить с МТС-тот давно объединил свои проекты. ИМХО
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Всё сводится к 5 минутам внутрисетевого звонка. То есть самый выгодный вариант - это проговорить все 5 минут в среднем по 6,6 коп/мин. Если говорить меньше - себестоимость минуты выше. Диджус Zero вспоминается с 3 бесплатными минутами за ПЗС 27 коп.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Та навіть перший вигідніше виходить для розмов по мережі, для тих хто не витрачає 25грн/міс
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Та навіть перший вигідніше виходить для розмов по мережі, для тих хто не витрачає 25грн/міс

Как это? :eek:
"Первый": 0,27 (ПЗС) + 0,1 = 0,37 грн (за звонок в 1 минуту + 0,03 грн за каждую последующую)
"Региональный": 0,33 (ПЗС) + 5*0 = 0,33 грн (за звонок до 5 минут)

А если при этом делать несколько звонков на других? ;)
Кто будет выгоднее? :apl:
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Advoc@te,
Ну от у мене вільний валяється якрах на випадок якщо треба потеревенити з МТС. Такі дзвінки у мене рідко бувають менше 15хвилин. На 15 хвилинах маємо 0,82 на першому, проти 0,99 на Регіональному. При цьому там один дзвінок а там 3.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Advoc@te,
Ну от у мене вільний валяється якрах на випадок якщо треба потеревенити з МТС. Такі дзвінки у мене рідко бувають менше 15хвилин. На 15 хвилинах маємо 0,82 на першому, проти 0,99 на Регіональному. При цьому там один дзвінок а там 3.

Не путай "Первый" как основной номер или "Первый" как тариф "изредка длительно потрындеть" :feel:
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ну на моє глибоке переконання тариф смішно розглядати як основний номер, "Всі мережі" явно виграє, особливо якщо врахувати що МТС(Та і будь-якого іншого опера) беруть переважно якщо принаймні половина контактів на цьому опері.
 

BERGHAUSE

Заблокирован
Реєстрація
17.09.08
Місто
Дон.обл
Телефон
лайф "ЛД" и "супер лайф-30" - двойной удар!
Бомба, если бы я не был на Супер лайфе, то перешёл бы на этот тариф не задумываясь,т.к очень доступные цены!(Смех за кадром)
 
Зверху