Nokia C6, C7, E7

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
На стартовавшем сегодня мероприятии Nokia World 2010, компания Nokia представила три новых смартфона. Они называются Nokia C6-01, Nokia C7-00 и Nokia E7-00.






далее >>>>>
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
билин, цены бы хоть примерные. первый и второй телефончик - впечатлили. если цены будут вменяемы - можно задуматься о покупке.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
билин, цены бы хоть примерные.
Аппарат Nokia E7 имеет большой 4-дюймовый сенсорный экран с поддержкой технологии ClearBlack для улучшенной работы на улице в условиях яркого света, а также поддерживает офисные документа. Розничная цена аппарата составит около 500 евро.

Nokia C7 работает на базе 3,5-дюймового AMOLED-дисплея и может взаимодействовать с социальными сетямb Twitter и Facebook. Розничная цена новинки составляет около 400 евро.

Наконец, смартфон Nokia C6 имеет 3,2-дюймовый тачскрин (AMOLED), и также обладает широкими социальными функциями, в частности может работать с Facebook, Ovi Maps и Ovi Music. Стоимость аппарата составляет 260 евро без налогов и скидок.
Источник.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
ну с6 на старте менее 4 тыс стоить не будет у нас.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Я в курсе, спасибо) первый я сам хотел брать уже, да спугнули его необъятные габариты
 
  • Like
Реакції: Irop

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
На сегодняшней конференции Nokia World 2010 Ансси Ваньоки (Anssi Vanjoki), рассказывая о новом смартфоне Nokia E7, произнес три "громких" буквы: CBD. Все задались вопросом: "О чем, собственно, идет речь?" А речь шла о Clear Black Display - новой технологии, по которой выполнен дисплей E7.
Как известно, разработчики оснастили данный бизнес-аппарат емкостным 4-дюймовым дисплеем с разрешением 360 x 640 пикселей и способностью отображать до 16 миллионов цветов. Дисплей таких же размеров присутствует в смартфоне Samsung Galaxy S, а iPhone 4 предлагает пользователям Retina-экран в 3.5 дюйма
Каждый производитель выделяет свое устройство из числа предлагаемых на рынке. В данном случае акцент делается на отличительные черты дисплея: CBD, Super AMOLED, Retina. Однако какой же из них лучше? В этом попытались разобраться представители ресурса Engadget.
Журналисты сравнили смартфоны Nokia E7 и iPhone 4 и пришли к выводу, что на первом из них изображение лучше: картинка более яркая, реалистичная, что особенно заметно по белому фону, который у Retina отдает синевой. Отмечается, что дисплей в новинке Nokia так же хорош, как Super AMOLED дисплей в Galaxy S, хотя пока не известно, как дисплей Clear Black Display поведет себя на солнце.
http://allnokia.ru/news/44506/
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
кумарит их новое обозначение...
- дайте мне нокию с6
- а вам какую, с6-00 или с6-01

как и с новыми самцами будешь путаться...
 
Реєстрація
18.04.10
Місто
Днепродзержинск
Телефон
i8910
Irop, синева на этих фотках действительно есть, но съёмка-то велась под углом, а для яблока это кретично.
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
latev84, я нічого не стверджую, я просто довожу інформацію. :)
 
Реєстрація
18.04.10
Місто
Днепродзержинск
Телефон
i8910
Останнє редагування:

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Журналисты сравнили смартфоны Nokia E7 и iPhone 4 и пришли к выводу, что на первом из них изображение лучше: картинка более яркая, реалистичная, что особенно заметно по белому фону, который у Retina отдает синевой.
Ну надо же! Я много игрался последнее время с iPad. Там Retina аж 10 дюймов. Белый очень качественный. Никакой синевы нет.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
В выставочном зале было темно:D Сколько не испытывал Спику - хуже всего видно экран на солнце,т.е. освещение в помещениях всегда хуже.

при солнечной погоде кажется все лучше видно, даже сам телефон :) а вот картинку на дисплее не так уж и хорошо разглядеть.
 
Зверху