Opera

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: OPERA 9.5

у меня возник аналогичный вопрос
 

Happy

Антон
Реєстрація
26.10.07
Місто
Dn.ua
Телефон
Google Nexus 4
Ответ: OPERA 9.5

спс
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Ответ: OPERA 9.5

Как-то интерфейс не очень... Короче не восторге я...
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Ответ: OPERA 9.5

Мне не нравится! Перед этим была 9.27, оформление намного приятнее и, что самое главное, быстрее будет! А тут все выдержано в каких-то мрачных черных тонах :( В закладках попропадали все значки, остались какие-то мрачные звезды:( Первое впечатление, короче - отстой! Хотя, скорее всего, просто первое впечатление не легло на душу. Но у меня так, что в 99% уже и не ляжет. Завтра верну 9.27, если не найду на 9.5 каких-то примочек, которые понравятся!В-общем, утро вечера мудренее, будем посмотреть:)
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Ответ: OPERA 9.5

Stalker777,
у меня значки в закладках остались, я к интерфейсу был готов, видел на вин мобайл уже эту черноту :)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ответ: OPERA 9.5

Поставив ось собі. Перші враження позитивні, час промальовування значно зменшився. Тестити завтра буду. Чорнота неприємна, але прибирається за пару секунд через Сервіс-Оформлення. Вже передвстановлено один не чорний скін. Якщо зайти у розділ "знайти скін", то перше, що пропонується завантажити - класичний скін 9-ки, що я, власне, і зробив.
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Ответ: OPERA 9.5

А-а-а-а-а... точно. Только я поменял через Вид-Панели инструментов-Настроить-Фоновый рисунок-Стандартный Windows. Только вот по скорости, мне кажется 9.5 проигрывает 9.27. Но это чисто субъективное ощущение. Что еще мне не нравится - при наведении на ссылку не показывает полный адрес, как в 9.27, хотя тоже может где-то выставляется, надо будет поискать

Добавлено через 9 минут
Хо... да там этих тем оформления валом ;) На любой вкус, мне уже начинает нравиться!
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: OPERA 9.5

а я жду финального фокса-3 17го июня :)
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: OPERA 9.5

а мне нравятся темные темы, миранда темная, виста темная, тотал темный теперь вот на оперу буду родной скин юзать а не сторонний :)
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Ответ: OPERA 9.5

а лиса все равно рулит) юзал 9.5 еще в состоянии беты.
BestAlex,
ставь rc2. пользуюсь с первого, не нарадуюсь)))
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Ответ: OPERA 9.5

Saab,
сприть конешно на эту тему глупо , но есть много людей которые как и ты кричат IE рулит :)
 

Happy

Антон
Реєстрація
26.10.07
Місто
Dn.ua
Телефон
Google Nexus 4
Ответ: OPERA 9.5

Можно на стандартный скин выбрать цвета, я взял зеленый. Быстро настроить можно нажав shift+f12
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Ответ: OPERA 9.5

Maxim6630,
а че глупо? за счет плагинов лиса сильнее))) ие рулит тем, что его не надо скачивать на винду))
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: OPERA 9.5

Интернет эксплорер - это такая очень важная и хорошая программа, которая позволяет выйти в тырнет и скачать оперу или файрфокс.
Мозилле, имхо, надо выкладывать готовые сборки с плагинами - голый ФФ проигрывает опере. Сам ей долго пользовался - представлял примерно, что есть такое ФФ, но разбираться было лень, благо опера нормально работала.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: OPERA 9.5

Кто ни-дь сталкивлси с опера 3 4 5финал? встроенна ася. Могу выложить. Много фсякой хрени. Разобраться во всем не могу,но не думаю что наворотов менее,чем в обсуждаемой
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: OPERA 9.5

Saab сказав(ла):
А уже появился плагин что при заполнении формы, вводиш например Di и оно предлагает ввести Disabled и т д?
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Ответ: OPERA 9.5

Мне понравилось, дизайн нормальный, и чуть шустрее стала, все ИМХО
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Ответ: OPERA 9.5

Что еще мне не нравится - при наведении на ссылку не показывает полный адрес, как в 9.27, хотя тоже может где-то выставляется, надо будет поискать
Забираю свои слова назад...Оказывается достаточно было в панели инструментов убрать статусную строку. Вообще, за 3 дня пользования, все понравилось. возвращаться к 9.27 не буду!
 
Зверху