Orange San Francisco

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
эх. надо было мне обзор сделать. получил бы инвайт :)
тем более автор обзора не упомянул где его сейчас можно купить. а только где можно было купить пару месяцев назад :)
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
с доставкой 170 евро. что ли заказать? :)
 
Реєстрація
23.03.11
Місто
Birmingham
Уважаемый roleme!
Мне очень нужна Ваша помощь!
Я купила этот телефон (он еще в пути ко мне) и собираюсь выслать в Украину. Мне бы очень не хотелось бы подводить покупателя.
Как Вам оформил посылку Ваш друг? Он ее застраховывал? Если да, то на сколько? И что он писал в дикларации?
Заранее благодарю за ответ.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Как Вам оформил посылку Ваш друг? Он ее застраховывал? Если да, то на сколько? И что он писал в дикларации?
Очень странные вопросы. Посылаешь, как обычную бандероль. В декларации указываешь все по правде и цену тоже, так как до 200 евро товар не облагается. На эту цену и страхуется товар.
Пересылка со страховкой должна получится 20 баксов.
 
Реєстрація
23.03.11
Місто
Birmingham
Очень странные вопросы. Посылаешь, как обычную бандероль. В декларации указываешь все по правде и цену тоже, так как до 200 евро товар не облагается. На эту цену и страхуется товар.
Пересылка со страховкой должна получится 20 баксов.
Вопросы странные для Вас, но не для меня. Живу в Англии ни один год и не отслеживаю таможенные правила других стран
Про пересылку и как ее оформить с трекер номером, я в курсе. Ваше уточнение по поводу страховки меня убедило, что на правильном пути ( я никогда не посылала телефоны, поэтому переживаю)
Хотела уточнить - писали как телефон или просто электроника?
Спасибо.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
daskip,
если все будет нормально, могли бы сделать это своим маленьким бизнесом по посредничеству ;)
 
Реєстрація
23.03.11
Місто
Birmingham
Вы мне очень помогли!
thank you very much!

Добавлено через 1 минуту
daskip,
если все будет нормально, могли бы сделать это своим маленьким бизнесом по посредничеству ;)
да я не против! нажать на кнопку, заказывая товар, и его еще и на дом доставят, без всяких кодов деливри. Почта у меня рядом У меня большой опыт по шмотью...а тут появился заказчик, сразу все проплатил и мне кажется, я переживаю больше, чем он.
Спасибо админам, что позволили мне здесь зарегистрироваться и получить нужный мне ответ.
Прошу! не посчитайте мои вопросы как реклама моих услуг
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.03.11
Місто
Birmingham
хочется хоть какую полезную информацию вам дать.
Не знаю, может кому то будет интересно.
Даю ссылку, где можно посмотреть цены на телефоны
https://www.expansys.com/mobile-phones/
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
что-то ничего полезного на этом сайте я не нашел
лучше юзать google.co.uk/products
что касается отправки то на ярлыке cn22 написал phone и 100.
телефоны не страхуются на заявленную стоимость поэтому в случае чего страховка возмещает только 41 фунт.
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
мабила появилась в продаже совсем близко к нам ))
ну точнее говоря от меня не близко а одесситам очень даже близко

цена ~ 1550 грн.

кто будет в Кишинёве обязательно покупайте не себе так друзьям
https://eshop.orange.md/product.aspx?c=8&sc=89&l=2&i=361
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Сегодня приехал друг с Лондона, специально для меня покупал в салоне оранджа, вышло 94 фунта + 10 фунтов на счет, итог 104 фунта. Экран ТФТ, но яркий и сочный, прикрыт стеклом (ИМХО). Пластик немного говнистый но лучший чем на нокии 5230, не скрипит, не люфтит, но сильное подозрение что начнет облазить покрытие (владельцы скажите как у вас с износостойкостью покрытия) Телефон быстрый, меню крутится плавно, в браузере скролл и зумирование весьма бодро работают. Разблокировал кодом отсюда http://www.nextgenserver.com/calculator/
Общее впечатления положительные, телефон на руках 3 часа.
Владельцы, подскажите какой прошивкой прошить?
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Saab, да кагбе читать 128 страниц 4пда влом, а так сразу получу конкретный ответ "такая прошивка работает отлично, шей не пожалеешь"
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Mike_84,
но сильное подозрение что начнет облазить покрытие (владельцы скажите как у вас с износостойкостью покрытия)
дійсно будуть проблеми, в мене телефон з листопада в чохолі і навіть так по углах вже злізла фарба( покриття), але незважаючи на це телефон бомба.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Mike_84, с обновкой :)
Там действительно стекло, по крайней в мере в прохладную погоду оно становится холодным, пластик себя так не ведет.
У меня белый, так что облазить нечему, но чехол я все равно прикупил, — в нем лучше лежит в руке, без него для меня телефон тонковат был, пленку их комплекта не клеил, и не собираюсь.
Прошил модифицированной прошивкой MoDaCo (MoDaCo Custom ROM for the ZTE Blade r12), версия Андроид 2.2, работает стабильно, мне нравится.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
stormrs, а как с радио? Слыхал что на 2.2. не работает... У меня пока что стоит стоковая 2.1., не было времени заниматься этим.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Julian, радио даже не интересовался, сейчас проверю :)
UPD Работает радио нормально :)
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
daskip, для торговли у нас есть маркет
http://red-forum.com/market/

были бы свободные деньги - взял бы у тебя беленький
но - после покупки-регистрации двух колес и "прохождения" ТО для четырех колес щас на мели(

+ цена у тебя вкусная, если брать ч/з ибей - выйдет на пару сотен грн дороже
 
Зверху