PEOPLEnet покращує якість обслуговування клієнтів!

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
З метою покращення вашого життя вже сьогодні якості обслуговування клієнтів та прискорення обробок заяв технічного характеру компанія PEOPLEnet надає новий сервіс для своїх абонентів - «Trouble Tickets System».

«Trouble Tickets System» - це онлайн система, яка дозволяє абонентам PEOPLEnet самостійно направляти свої заявки до Технічного департаменту компанії. Протягом трьох робочих днів з моменту регистрації звернення клієнта, йому буде надана кваліфікована відповідь від технічних фахывцфв компанії PEOPLEnet.

Джерело: оф. сайт
 
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Вводи свой номер 092 и номер, который оставлял контактным при обращении через их чат.

Добавлено через 8 минут
Никогда не понимал, какой магический пистон заставляет вводить в эксплуатацию до безобразия сырые проекты?
 
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Не нашел темы про my peoplenet.
При попытке зайти в систему выдаётс 404ошибку
Not Found
The requested URL /TSU/WWW/ACCOUNT_INFO was not found on this server.
Apache Server at my.people.net.ua Port 80
Шо за?:mad:

Добавлено через 46 секунд
Также нет ответов на проверку счёта. СМС уходят, а ответ - тишина.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.04.10
Місто
Харків
Телефон
Nokia Lumia 929 vzw
Сейчас карточками пополнения счёта пополнить не даёт и нет голосовой связи с оператором, но хоть в систему самоообслуживания уже пускает...
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Да пипец сервис. Позавчера 10 вечера. Мой пипл.нет не пашет, в КЦ операторов нету, в скайпе не отвечают, в чате на сайте тоже глухо. Супер сервис...
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
webivan
у всех бывают аварийные ситуации... похоже при замене/апгрейде биллинга у ПН что-то серьезное случилось, так что не стоит сразу так гнать...
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Харків
Телефон
Nokia Lumia 929 vzw
Не стоило бы гнать, еслиб связь с оператором была. А сколько человек уже позаблокировало себе вход в Май.Пеопле.нет.юа?!
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Не стоило бы гнать, еслиб связь с оператором была.
наверное же не просто так ее не было? не специально же они ее отключили? ;)
А сколько человек уже позаблокировало себе вход в Май.Пеопле.нет.юа?!
а шо - проблема потом смс получить новую?
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Харків
Телефон
Nokia Lumia 929 vzw
А сколько человек уже позаблокировало себе вход в Май.Пеопле.нет.юа?!
а шо - проблема потом смс получить новую?

Улыбнуло :)

У Пиплнета при заблокированном счёте ответы с коротких номеров не приходят.

Ну а голосовая связь с оператором с и до настоящего времени (19:40 5 сентября 2010), к сожалению, не осуществима :(
 

blacksn

Samsung Galaxy Note 10
Реєстрація
09.08.10
Місто
Луцьк
Телефон
Samsung Galaxy Note 10
Скажите, Пиплнет уже навел порядок с биллингом в тарифе 777 ?
 
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
А что с ним не так? Ставишь nnCron, создаешь задачу чтобы разрывало соединение в 23.58 и радуешься :)

Добавлено через 13 минут
Не забываешь синхронизировать время :)
 
Останнє редагування:

blacksn

Samsung Galaxy Note 10
Реєстрація
09.08.10
Місто
Луцьк
Телефон
Samsung Galaxy Note 10
Я в курсе, я бы так и сделал, если б знал об этом. Только когда я подключался, никто об этом не предупредил, ни в рекламных буклетах, ни в договоре об этом ни слова, на сайте тоже. Обратился в чат и только там узнал, за что насчитывали мне деньги. Неужели нельзя решить этот вопрос за столько времени??? И какой идиот разрабатывал такой биллинг???
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Харків
Телефон
Nokia Lumia 929 vzw
Я в курсе, я бы так и сделал, если б знал об этом. Только когда я подключался, никто об этом не предупредил...
Ещё один ответ на вопрос почему лучше подключаться у дилера, чем ЦОКе.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
одно но... если я не ошибаюсь, то изначально софт Питер-Сервис был "постпейд" и отдельно "допиливался" под нужны ПиплНета на "онлайн-биллинг" (не hot, но все же)... Эта подпилка не такая уж и простая, учитывая "базу", поэтому тут скорее вопрос - зачем Пипл рискнул на такой биллинг, а не в том, что Питер-Сервис такой плохой...
 
Реєстрація
05.10.09
Місто
Украина
Задачи , которые изначально ставились перед Питер-Сервисом для биллинг системы они выполнили . А задача " онлайн-биллинга " именно в передаче данных решалась трудно потому что по большому плану это были первыерешения именно в специфике передачи данных , а не голоса . И приходилось и приходиться решать вопросы - какие исходные , промежуточнык , конечные точки принимать в качестве контрольных . Что и как делать при пакетных услугах когда сессия идет . Разрывать соединения или нет . И многие другие вопросы . Вопрос биллинга в голосе обкатан во всех компаниях . А в вопросе передачи данных - возникают вопросы....
 
Реєстрація
22.08.10
Місто
Березанка
Ещё один ответ на вопрос почему лучше подключаться у дилера, чем ЦОКе.

Ага. И получить ДУ на 12 мес не зная об этом. Не нужно парить мозги, и говорить что дилеры лучше консультируют, чем в ЦОКе.

Добавлено через 4 минуты
SerP Спросили кто делал биллинг, я ответил. Ничего против Петер-Сервис не имею. Уверен что это уже PEOPLEnet доделывал, отказавших от услуг компании разработчика.
 
Останнє редагування:
Зверху