Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Причина: шапка теми
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Black_Shef,
В портмоне операции проходят как оплата по телефону, а не инету. Вероятно у вас по карте заблокированы подобные операции, а ответ со стороны банка выглядит как "Неправильный CVV2"
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

MOTO транзакции (то что Вы называете как по телефону) оформляет только один из наших эквайеров -Ощад. В случае такой ошибки транзакции автоматически переводится на др.банк из стека.

Скорее другое - или действительно не правильно был введен или были некоторые банки которые давали такой ошибки при неправильно введенном сроке годности карты

Добавлено через 2 минуты
[MENTION=5997]Zmey.[/MENTION], радует наконец-то появления хоть одной позиции по коммуналке в Сумской области - Облэнерго. Что-то еще стоит ожидать в ближайшем будущем для Сум? Понимаю, что в целом с общей коммуналкой могут быть сложности (получаю отдельно счет от облэнерго, отдельно от Сумыгаз и отдельно на одном ЛС все остальное (собственно коммуналка, вода, вывоз мусора и т.п.) , так может хотя бы еще Сумыгаз, который отдельно приходит?

Предлагали всем и не раз. Но "быстро сказка сказывается да не скоро дело делается" :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Zmey.,
Хм, тогда можно вопрос?
Почему у вас не запрашивается код 3d-secure при платежах, у ведь явно часть из ваших эквайров его поддерживает. Ранее я списывал это на МОТО транзакции, а теперь интересно стало.
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Zmey., месяц назад написал Вам ЛС.
 
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Где можно глянуть официальные тарифы на горячую и холодную воду в Киеве? То что пришло в портмоне: 7.464 холодная и 28.676 горячая - я нигде не встречал.
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Не воспринимайте как наезд, но погуглить не пробовали?

Первая попавшаяся ссылка - http://kyivenergo.ua/ru/te-home/garyacha_voda

Дословно на странице
Обратите внимание: в счетах ГИОЦ на оплату ГВС для расчета суммы к оплате используется
тариф, который представляет собою сумму двух тарифов:
• тариф ПАО «КИЕВЭНЕРГО» на горячее водоснабжение — 25,10 грн или 23,48 грн
• тариф ПАО «АК «Киевводоканал» на водоотвод — 3,57 грн.
 
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Не воспринимайте как наезд, но погуглить не пробовали?

Пробовал, иначе б не спрашивал. Сами же привели ссылку с отличающимися от выставленного в портмоне тарифами..
Где там тысячные?
7.464 холодная и 28.676 горячая.
Интересно, это в портмоне или у главного расщепителя тарифов такая математика:
25,1+3,57=28,676 ?

P.S.
Разобрался.
Это Водоканал решил отличиться.
на централізоване водопостачання – 3,888 грн за 1 куб. м з ПДВ (3,24 грн без ПДВ);
на централізоване водовідведення – 3,576 грн за 1 куб. м з ПДВ (2,98 грн без ПДВ).
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Doza, а мне в платежке пришло 27,456грн/куб ГВП, хотя на горячей линии 1551 назвали правильный тариф - 27,056 (23,48+3,576). Я плачу через изипей и там высветился тариф из платежки ((
 
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Я свою бумажную еще не видел. Сдается мне, что в этом месяце лучше не платить вообще. Мало ли, передумают. Блин, 2+2 прям высшая математика для них. Пол города сидит без квитанций, а те кто получил - так еще и с ошибками. Дауны.
 
Реєстрація
27.06.12
Місто
АРК
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Пытался пополнить счет МТС с помощью платежной карты, так и не пустило, на том основании, якобы не правильно указан cvv код.
Плюнул, и пополнил в другой системе успешно....
Аналогично, только у меня выдавало - неправильный срок действия карты. Связался с поддержкой, начали втирать про старую версию браузера... :mad:

Вероятно у вас по карте заблокированы подобные операции, а ответ со стороны банка выглядит как "Неправильный CVV2"
В изи пополнилось без проблем, у коллеги точ. такая же карта - и портмоне проходит без проблем, так что здесь какая-то [censored]ерунда.
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Re: Обсуждение сервиса Portmone

У меня совсем строка с показаниями счетчиков пропала из платежки.
Оплатил то что прислали.
 
Реєстрація
07.08.14
Місто
Николаев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Sergiys, мне в поддержке сказали, что строка с показаниями счетчиков появится, когда от поставщика услуги придет счет.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение сервиса Portmone

avia,
Так прямо странице http://www.evrika.ua/payment/ клацаешь Portmone - вбиваешь номер и сумму и нажимаешь оплатить - тебя перебросит на страницу оплаты Portmone
 
Реєстрація
07.08.14
Місто
Николаев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

webivan, оно то перебросит, но через портмоне можно шаблон сделать, так оплачивать гораздо удобнее.
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Увы, Evrika (или Eureka) работает в режиме интернет-магазина. По этом счетов не доставляет, шаблоны по ней не сделаешь и платить можно только на их сайте.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Пол часа прошло, но пополнение на лиц.счет кс не пришло плюс "застряло" пополнение лайфа. Акция докинь и получи бонусы не предложило :(
Лайф таки пришёл (через 40 минут), кс до сих пор "в пути"
 
Реєстрація
07.08.14
Місто
Николаев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

пополнял 2 номера МТС, деньги зашли за 5 мин.
 
Зверху