Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Причина: шапка теми
Останнє редагування модератором:

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Но все меняется. Возможно эти два пункта в течении 1-2 месяцев изменятся :)
Добавьте в план возможность отключения малоинформативных сообщений на почту "Вы добавили запрос..."
Вроде и в спам добавлять не по феншую, вдруг будет важное сообщение. А с другой стороны весь ящик уже завален этим хламом. Я еще понимаю сообщение об оплате, но не это.
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

OK

Для информации - новые счета ГИВЦ уже доступны для оплаты
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Да, поспешил :)
Данных очень много, грузятся несколько часов. Ждите....
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Я уже получил.
А в части "ЖИТЛОВО-КОМУНАЛЬНІ ТА ІНШІ ПОСЛУГИ" Газ и Утримання будинків будут разделяться как в бумажном счете или так и будут идти одной строкой без разделения?
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Счет в два раза меньше :) Получается отопление не буду на весь год разбивать?
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Я уже получил.
А в части "ЖИТЛОВО-КОМУНАЛЬНІ ТА ІНШІ ПОСЛУГИ" Газ и Утримання будинків будут разделяться как в бумажном счете или так и будут идти одной строкой без разделения?

По идее электронные счета должны содержать туже инфу что и бумажные. Максимум что мы сделали - чуть поменяли внешний вид учитывая верстку и здравый смысл. Но идиотизмы в виде ввода суммы переплаты с минусом а долг с плюсом оставили(но мне интересна реакция пенсионеров которые будут что то с плюсами и минусами вводить в бумажных квитанциях).
Если электронные счет содержит другие суммы - присылайте сканы на поддержку, будем теребить ГИВЦ

Добавлено через 1 минуту
Счет в два раза меньше :) Получается отопление не буду на весь год разбивать?

Пришлите скан на [email protected] - узнаем в ГИВЦ что с суммой
 
Останнє редагування:

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Счет в два раза меньше :) Получается отопление не буду на весь год разбивать?
НОВІ ТАРИФИ НА ЦЕНТРАЛІЗОВАНЕ ОПАЛЕННЯ
З 01 серпня 2014 року набрали чинності нові тарифи на централізоване опалення, затверджені Постановою Національної комісії, що здійснює державне регулювання у сфері комунальних послуг «Про внесення змін до постанови Національної комісії, що здійснює державне регулювання у сфері комунальних послуг, від 06 червня 2014 року № 650» від 18 червня 2014 року № 757, а саме:
- для абонентів житлових будинків без будинкових та квартирних приладів обліку теплової енергії (нарахування проводяться відповідно опалювальній площі квартири протягом опалювального сезону згідно тарифу за 1 кв.м.): 09 грн. 22 коп. з ПДВ;
- для абонентів житлових будинків з будинковими та квартирними приладами обліку теплової енергії (нарахування проводяться лише за фактично спожите тепло протягом опалювального сезону згідно тарифу на 1 Гкал): 375 грн. 30 коп. з ПДВ.

Змінено і вимоги до нарахування плати за централізованого опалення. Встановлено, що мешканцям, будинки яких не обладнані засобом обліку теплової енергії нарахування плати проводиться лише «протягом опалювального періоду»!

Зверніть увагу, для будинків, які не обладнані будинковим лічильником теплової енергії періодом початку авансування в майбутній опалювальний період визначено 01 серпня, а датою закінчення здійснення плати за попередній опалювальний період визначено 31 липня, тому у квитанції за липень 2014 року було проведено останнє нарахування плати за централізоване опалення за попередніми тарифами.

Далі для будинків, які не обладнані будинковим лічильником теплової енергії діє наступний алгоритм нарахування:
- серпень, вересень 2014 року – нарахування за опалення не буде здійснюватися;
- з дати початку опалювального сезону 2014/2015 років (орієнтовно 15 жовтня 2014 року) по дату закінчення опалювального сезону 2014/2015 років (орієнтовно 14 квітня 2015 року) нарахування за опалення буде здійснюватись за новими тарифами в розмірі 09 грн. 22 коп. за 1 кв.м. опалювальної площі квартири.

З повагою, КП «Дирекція»
:)
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Re: Обсуждение сервиса Portmone

А в части "ЖИТЛОВО-КОМУНАЛЬНІ ТА ІНШІ ПОСЛУГИ" Газ и Утримання будинків будут разделяться как в бумажном счете или так и будут идти одной строкой без разделения?
Есть такое. Думаю, у всех одной суммой.
В бумажной газ отдельно, в электронной всё одной суммой.
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Да, ГИВЦ подтвердил что все присылают одной строкой. Возможно в следующем месяце изменится - революция must go on! :)
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Да, ГИВЦ подтвердил что все присылают одной строкой.
Главное, чтоб они у себя правильно распределили эту общую сумму,
а не перевели всю сумму за ЖЭК, а за газ 0,00,
а потом за газ задолженность...
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Не хотел обидеть :) Я имел в виду ГЕРЦ. На сколько я знаю ГЕРЦ бумажные квитанции не присылает.
причем тут обида?
просто именно Облэнерго всегда присылало бумажные квитанции. потому твоя фраза крайне удивила =)
 
Реєстрація
04.09.09
Місто
Донбасс
Re: Обсуждение сервиса Portmone

При попытке пополнить мобилу:
Доступ запрещен
Ошибка 403
Запрошенной страницы нет на сервере и запрос был отвергнут

Инет КС.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Доступ запрещен
Ошибка 403
Запрошенной страницы нет на сервере и запрос был отвергнут
Последнее время в портмоне такое зачастило. На ноутбуке не запускало, примерно так же писало, или что страницы не существует. А с телефона по той же ссылке от того же оператора нормально отрабатывало.
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

А как именно заходили на сайт? По какой именно ссылке отбивает?
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Пришлите контактный телефон с личку, будем разбираться
 
Реєстрація
04.09.09
Місто
Донбасс
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Zmey.,Только что проверил с Лайфа, всё гуд.
КС чудит. Лайф/КС - ошибка. МТС нормально.
 
Останнє редагування:
Зверху