Revolut

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Revolut

www.revolut.com
— — —
☝️ Доступно для українців в ЄС.
❗НБУ ввів тимчасові обмеження не просто так. Прошу втриматися від публічного обговорення "обхідних шляхів".
 
Причина: шапка, обмеження НБУ
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
30.04.18
Місто
Киев
С каких банков перестали ходить платежи на револют? Читал, что сегодня уже моно отвалился.
Вчера моно работал отлично. Сенодня не работают на пополнение: моно, приват, райфайзен, а-банк. Других нет, не могу проверить. Видимо, банки раздуплились, что такое револют. Может здесь есть знатоки крипто бирж? Может как то через них можно загонять Фиат, и через крипту выводить на револют?
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Сообщение в приложении.
Проблема с пополнением карт. Пополнение карт некоторых украинских банков в настоящее время не работает. Некоторые пополнения могут оставаться в состоянии ожидания дольше, чем обычно. Мы работаем над тем, чтобы решить ее как можно скорее. Благодарим за терпение и приносим извинения за неудобства.
 

Andrey007

Наблюдаю
Реєстрація
15.02.09
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 6030 (life ambassador)
Есть лимиты на максимальную сумму пополнения карты Revolut?
У меня больше 500€ не хочет пополнять.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Киев
Есть лимиты на максимальную сумму пополнения карты Revolut?
У меня больше 500€ не хочет пополнять.
Да, есть, но они их не озвучивают. У меня например 400 евро лимит.

Вот ответ поддержки по лимитам:
The daily limit is a limit enforced by our automated system. It takes into consideration multiple factors. Unfortunately, it's not possible for me to see any values. You can try to make half of the original amount.
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
Kyiv
Кто-то пробовал на водительское удостоверение регистрировать revolut? Или лучше на загранпаспорт?
 
Реєстрація
24.04.20
Місто
Bruges
Комиссию возвращали через чат. Сейчас с карт уже не рисует комисс
 
  • Like
Реакції: cat
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Пополнить револют можно и с валютной или только с гривневой карты?
 
Реєстрація
30.04.18
Місто
Киев
Вчера-сегодня кто то пополнял с украинской карты? Какие банки проводят платёж? Аваль, приват, моно не дают
 

m.ksy

Пассивный пользователь
Реєстрація
20.03.20
Місто
RV
View hidden content is available for registered users!
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
проясните, пожалуйста

виртуальная карта, которая создается по умолчанию, она в валюте страны "аккаунта"?
можно ли "заказать" виртуальную карту в евро или долларе?

ЗЫ счета в разных валютах вижу что создаются в приложении
 
Реєстрація
24.04.20
Місто
Bruges
проясните, пожалуйста

виртуальная карта, которая создается по умолчанию, она в валюте страны "аккаунта"?
можно ли "заказать" виртуальную карту в евро или долларе?

ЗЫ счета в разных валютах вижу что создаются в приложении
Карта мультивалютная. Если валюта операции совпадает с валютой одного из ваших счетов - то с него и спишется. Если не совпадает или экзотическая валюта - то спишется с одного счета где есть достаточно средств, начиная с "благородных" валют или родного счета профиля, например Польша-злотый.
 
Зверху