Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Рулетка. Закрыл 3к дали 25, жене закрыл 3к дали 3к. На первых кредитках лимиты тож неплохие.
 

omni

необмежено придатний
Реєстрація
22.04.11
Місто
Запоріжжя
Телефон
ZTE Blade 20 Smart
Кредитку не закрываю. В банке предложили открыть еще 1 кредитку, не закрывая первую вместо увеличения кредитного лимита на первой карте. Но какой кред.лимит будет на 2-й они сказать не могут пока не будет оформлена заявка и проведена проверка. Вот и думаю нужно оно мне или нет )) если бы знать, что лимит на второй карте будет существенно больше...
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Если в отделении подавать заявку то услышав лимит можешь отказаться.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Мне это напомнило анекдот.
Перед свадьбой жених, сваты, куча родычей... решили посмотреть невесту. Ну шоб "не брать кота в мешке". Пригласили её в комнату. Она вошла, прошлась и так и эдак. жених задумчиво: "Фигуру не видно...". Мама шепчет невесте: "доченька, сними платье". Невеста сняла, стыдливо ёжится... Жених: "Не всё видно, а вдруг там что то не так?..." Ну, по-шушукавшись родители решаются и предлагают дочке раздеться полностью. Стоит она голая, жених задумчиво осматривает её, потом выдаёт вердикт: "Нет. не подходит".
Все в шоке. Что не так???
жених: "У неё уши большие"...
 

RedBlack

Местный
Реєстрація
22.09.15
Місто
Днепр
Тут все ещё зависит от менеджера, который оформляет заявку в отделении: один вносит все данные с твоих слов без всякого подтверждения, другой же требует на каждое слово подтверждающую бумажку....
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Через инет подавайте, там пишите что угодно. Один пуй там рулетку крутят.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Всі власники карток Mastercard від Альфа-Банку, які здійснять більше 5 покупок карткою на суму від 50 грн кожна, мають можливість взяти участь у розіграші рюкзаків, павербанків та світшотів
А ті клієнти, які зроблять більше 8 транзакцій від 50 грн кожна протягом місяця, додатково мають шанс позмагатися за головний подарунок – планшет Samsung.
отсюда
 

makag

sehifem -)
Реєстрація
30.03.13
Місто
Мелітополь / Тернопіль
Телефон
Motorola G30
Кредитку не закрываю. В банке предложили открыть еще 1 кредитку, не закрывая первую вместо увеличения кредитного лимита на первой карте. Но какой кред.лимит будет на 2-й они сказать не могут пока не будет оформлена заявка и проведена проверка.

мне звонили так, с предложением открыть вторую
отказался, сказал что одной карты - достаточно.
через неделю лимит увеличили сами, с 1к гривен до 2к
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Кредитка с лимитом 1к где кеш только за кредитные это шо чемодан без ручки.
 
Реєстрація
27.03.15
Місто
Киев
Я так, сдуру, менял Скай пас платинум с кредитным лимитом в 15000 на Скай пас голд через 11.5 месяцев пользования. Альфа тогда абонплату увеличила. Первое заявление на закрытие платинума, а второе на открытие голда. Платинум порезали тут же, а голд через неделю позвонили и сказали, что можно забирать. С кредитным лимитом в 1000. И зачем она такая? так и не забирал.
У жены год заканчивался на месяц позже. Она сначала написала заявление на голд, и только после получения отказалась от платинума. У нее кредитный лимит увеличили с 15000 до 20000.
 
Реєстрація
02.06.13
Місто
Каменец-Подольский
Телефон
Nokia 3310i
Sadol, никакой зависимости в этом нет. Как выше писал Алекс - часто густо в аллы вместо скоринга - рулетка.
 
Реєстрація
27.03.15
Місто
Киев
Я наступил на эти грабли еще прошлым летом. Пусть другие шишки не набивают.
И еще, после закрытия первой карты с меня запросили полный набор документов, справок на зарплату, недвижимость и тп, хотя все это у них было. Я как будто стал новым клиентом за 2 минуты.

ЗЫ. с Евровой дебитки при наличии самой карты, загран паспорта и прав снять свои евры в кассе не удалось. Маринка и главный Маринк стояли стеной- надо снять копию. Я предложил взять копию с личного дела - Маринк отшил фразой "А вдруг у Вас прописка поменялась". Горячая линия по красному телефону талдычила, что достаточно идентификации по пин коду карты, но денег я не получил. минут сорок искали постановление, по какому нельзя выдавать, а там и касса закрылась
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Алла состарилась, с нее ща как со старой овцы - шерсти клок. Нет той красоты как ранее. Еще пару нововведений - и на выход.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
но денег я не получил. минут сорок искали постановление, по какому нельзя выдавать, а там и касса закрылась
А ты какую задачу перед собой ставил - почитать постановление или получить деньги? :)
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Мені передзвонили з альфи на МТСний номер і запропонували кредитку(акція в них якась з МТС) я погодився. Обіцяли доставкою кур'єра і попросили приготувати копії паспорта та кода. Через тиждень перетелфонували вже з номеру Київстар і заявили, що карта готова, але доставляти її мені ніхто не буде і тому йди на відділення(а це в інше місто) і забирай...А ще не хоч коли, а треба попередньо передзвонити і уточнити чи буде в той час ця баришня на місці, бо тільки вона карту може видати...."С"-сервіс!
 
Реєстрація
31.03.13
Місто
Киев
Вторая кредитка по грейсу, как и первая? Нужно обнулять в расчетный день, чтоб на 60 грн не попадать?
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Если отправить деньги с Комфорта в другой банк (по реквизитам) -
они уходят сразу или по регламенту 10-14-17 ?
 
Зверху