Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
"Альфа-Банк" предупредил о временной недоступности всех операций с карточками

https://biz.censor.net.ua/news/3081...i_nedostupnosti_vseh_operatsiyi_s_kartochkami
Им наверное киты софт пишут:

 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Час назад успешно заплатил за покупки картой... :)
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Останнє редагування:

Kevin

Заблокирован
Реєстрація
04.04.15
Місто
Киев
Проводки по операциям (покупки, moneysend), которые были 21 числа, провелись сегодня. В том числе вечерние.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
не вникал в суть работ, есть шансы, что покупки в зарубежных магазинах будут проводить быстрее, а то как-то на 2-3 рабочий день после оплаты как-то не выгодно в этот период времени ?
 
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
не вникал в суть работ, есть шансы, что покупки в зарубежных магазинах будут проводить быстрее
Так, це було одним із пунктів переходу на новий процессінг. Вище підтвердження по операціях в Україні, по закордонних теж має бути. На днях перевіримо)
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Проводки по операциям (покупки, moneysend), которые были 21 числа, провелись сегодня. В том числе вечерние.

а у меня нет - в блоке...

Любопытно, что сегодняшние операции в МАБе не видны, хотя ещё вчера всё отображалось моментально после покупки... :confused:

Это такое покращення?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
в обойме есть кредитки Максимум как gold, так и world

условия начисления по Ним кешбека одинаковое ?
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Вопрос:

Хочу поднять лимит.
Как-то давно при оформлении карты мне сказали, что он как-то сам поднимается автоматом, но можно и подать заявку. На то время он меня устраивал и я решил ничего не делать.
Прошло около полугода - ничего не произошло с лимитом само, но он уже перестал меня устраивать и хочется его поднять - милая девушка в поддержке сказала, что лимиты по кредитным картам автоматически поднимаются каждые 3 месяца - других способов поднятия лимита в Альфа-банке НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Как-то странно у меня выходит:
- месячный оборот по карте в 5 раз больше лимита,
- оплата в разных странах (физически и через интернет),
- ни одной просрочки,
- ЗП выше лимита.

Мне им ещё станцевать нужно, чтоб лимит подняли?! :(

Или я им такой нафиг не упал, т.к. использую их как дойную корову не платя уапще никаких комиссий нигде и никогда?!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.04.15
Місто
Киев
Вопрос:

Хочу поднять лимит.

Как-то странно у меня выходит:
- месячный оборот по карте в 5 раз больше лимита,
- оплата в разных странах (физически и через интернет),
- ни одной просрочки,
- ЗП выше лимита.

Мне им ещё станцевать нужно, чтоб лимит подняли?!

У каждого банка свои особенности скоринга. В альфе проще открыть еще одну кредитку.
 
  • Like
Реакції: JKL
Реєстрація
22.09.08
Місто
Светловодск
Расскажите о плюсах и минусах ихних карт... Не могу разобраться...все как-то не просто
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
У каждого банка свои особенности скоринга. В альфе проще открыть еще одну кредитку.

Допустим, но неужели ЭТОГО недостаточно? :confused:

Вторая кредитка для галочки (для скоринга)? Или для дополнительного сруба КБ имеется в виду? Сомневаюсь, что мне дадут вторую идентичную карту по той же программе... :feel:

Добавлено через 47 секунд
Расскажите о плюсах и минусах ихних карт... Не могу разобраться...все как-то не просто

проще - расскажите что именно Вам нужно от этого банка и от его карт! ;)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.04.15
Місто
Киев
Вторая кредитка для галочки (для скоринга)? Или для дополнительного сруба КБ имеется в виду? Сомневаюсь, что мне дадут вторую идентичную карту по той же программе...
вторая кредитка для получения на нее кредлимита, если не повышают лимит на первой

Добавлено через 7 минут
Расскажите о плюсах и минусах ихних карт... Не могу разобраться...все как-то не просто
Коротко, главный плюс - большой кредлимит и бесплатная рассрочка, главный минус - короткий грейс (меньше месяца), иначе 60 грн. абонплата
 
Останнє редагування:

omni

необмежено придатний
Реєстрація
22.04.11
Місто
Запоріжжя
Телефон
ZTE Blade 20 Smart
Вопрос:

Хочу поднять лимит.
милая девушка в поддержке сказала, что лимиты по кредитным картам автоматически поднимаются каждые 3 месяца - других способов поднятия лимита в Альфа-банке НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Мне им ещё станцевать нужно, чтоб лимит подняли?! :(

В прошлом году тоже была ситуация как у вас. Сказали открывать 2-ю карту и налили + 50 % к лимиту первой.
1 карта - 20 тыс
2- карта 30 тыс.
 
  • Like
Реакції: JKL

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Коротко, главный плюс - ... бесплатная рассрочка,

А можно уточнить: где именно она бесплатна?!
Сколько мне не предлагали - единоразовая комиссия в любом случае есть, но потом - да - бесплатно...
 
Зверху