Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
11.04.15
Місто
Киев
Від 1.61%(продукти)- до 16,1%(кіно) в залежності від категорії.

то категории октября, в ноябре новые категории:
аптеки до 4%
косметика до 4%
кафе до 3,6%
техника до 2,8%
азс до 2,4%
продукты до 1,6%
(но выбрать можно только 2 категории)
остальные, которые не попали в исключения - до 0,4%
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
Ну это все там же в правилах есть:

Перелік ко-бренд карток (пакет послуг), що не приймають участь

Альфа Connect, Dream Town, Ельдорадо, Альфа Sky Pass World, Альфа Sky Pass Platinum, ЕКО- Максимум, Фокс Клуб, Carbon, World of Tanks, World of Warships, World of Tanks Blits

Извините, конечно, но там такой список на что НЕ начисляются бонусы, что не понятно, а на какие карты они вообще начисляются? Те, за которые абонка годовая такая, что никакие бонусы не спасут? Потратить 25к грн., чтоб получить 100грн....:confused:
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
то категории октября, в ноябре новые категории:
аптеки до 4%
косметика до 4%
кафе до 3,6%
техника до 2,8%
азс до 2,4%
продукты до 1,6%
(но выбрать можно только 2 категории)
остальные, которые не попали в исключения - до 0,4%

Почему "до", а не "="?
 
Реєстрація
11.04.15
Місто
Киев
Почему "до", а не "="?

из-за потери бонусов при округлении сумм покупок до целых в меньшую сторону

Добавлено через 4 минуты
Извините, конечно, но там такой список на что НЕ начисляются бонусы, что не понятно, а на какие карты они вообще начисляются? Те, за которые абонка годовая такая, что никакие бонусы не спасут? Потратить 25к грн., чтоб получить 100грн....:confused:

кредитки: максимум наличные, максимум платинум, некоторые старые тарифы, которые уже не выдаются
дебетки: комфорт, ультра, платинум блэк, платинум блэк плюс, альфа простор
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Причому заокруглення відбувається як до ділення на 2, так і після ділення на два.
Приклад. Купівля на суму 59,99 грн.
59/2=29,5, заокругюється до 29. Отже за купівлю на 59,99 грн отримуємо 0,29 грн бонусів.
(0,28/59,99)*100=0,483%.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
кто в курсе какой график работа инет банкинга, что не зайду туда после 24, пишет недоступен.

Предлагает воспользоваться мобильной версией, пошел туда, там тоже самое ...

Что за дичь :confused: ?
 
Реєстрація
12.12.15
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi
кто в курсе какой график работа инет банкинга, что не зайду туда после 24, пишет недоступен
Так он вообще не работает у Вас или периодически работает?
Насколько я читал на форуме finance - у людей возникают примерно похожие проблемы, если они заходят под несколькими учетными данными разных людей. Им приходится звонить в КЦ для разблокирования доступа.
 
Реєстрація
08.06.17
Місто
Белая Церковь
Телефон
11Т
до 9,11 надо успеть купить или оформить рассрочку ? , чтобы по старым условиям.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Так он вообще не работает у Вас или периодически работает?
Насколько я читал на форуме finance - у людей возникают примерно похожие проблемы, если они заходят под несколькими учетными данными разных людей. Им приходится звонить в КЦ для разблокирования доступа.
постоянно как ни зайду с 00:00 до 02:00 пишет какие-то работы. С утра и до 00:00 проблем никогда не замечал ...
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
до 9,11 надо успеть купить или оформить рассрочку ?
Обычно на активацию рассрочки денька 2 уходит. Думаю, чтоб наверняка, надо покупку максимум 6-го числа совершить.
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Обычно на активацию рассрочки денька 2 уходит. Думаю, чтоб наверняка, надо покупку максимум 6-го числа совершить.

активация рассрочки происходит точно в день проводки операции по счету
по крайней мере у меня так в 99% случаев

а вот проводка по счету может произойти на второй-третий рабочий день с момента покупки
 
  • Like
Реакції: Wolo

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Set, да, я имел ввиду "денька 2 уходит" с момента покупки.
 
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
до 9,11 надо успеть купить или оформить рассрочку ? , чтобы по старым условиям.
Є нюанси:
Офіційна відповідь офпреда:

-"Все предложения, которые будут приходить клиентам с 09.11.2018 г., будут уже по новым условиям.
По новым условиям будут следующие ситуации:
1. Покупки с датой проведения с 09.11.18 г.
2. Международные покупки, по которым 09.11.18 г. пройдет списание (вне зависимости от даты проведения операции)
3. Клиент выполнил смену условий рассрочки (выбрал новый срок Рассрочки) с 09.11.18 г. (вне зависимости от даты проведения операции/отправки смс с предложением Рассрочки)
4. Предложения, по которым в момент списания после 09.11 у клиента будут собственные средства и будет сформировано новое предложение уже 09.11.

УЖЕ ОФОРМЛЕННЫХ РАССРОЧЕК ЭТО НЕ КОСНЕТСЯ."
 
  • Like
Реакції: Wolo

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
А что КБ по Максимум стали как-то по-другому считать? Что-то я упустила? Уже не 500 грн. грязными лимит? Лето как бы уже закончилось, когда до 1,000 грн. поднимали...

И налог с КБ нигде в выписке не фигурирует? По рассчёту-то сумма получена за вычетом налога, но как таковой разнесённой суммы нет, как, например, за % по "доходному сейфу" на Карбоне...
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
А что КБ по Максимум стали как-то по-другому считать? Что-то я упустила? Уже не 500 грн. грязными лимит? Лето как бы уже закончилось, когда до 1,000 грн. поднимали...

И налог с КБ нигде в выписке не фигурирует? По рассчёту-то сумма получена за вычетом налога, но как таковой разнесённой суммы нет, как, например, за % по "доходному сейфу" на Карбоне...
Присоединюсь к вопросу.
Я получил слишком много денег. Больше чем максимально возможно с учётом налогов.
 
  • Like
Реакції: JKL

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
А что КБ по Максимум стали как-то по-другому считать?
акк 1 = по одной карте налили, по другой нет, но я обратил внимание, что его НЕ наливали и за Сентябрь :mad: там (честно говоря никогда его не отслеживал\проверял так чтобы специально ежемесячно)
акк 2 = налили тоже как-то многовато, оказывается за Сентябрь тоже там не наливали, может за 2 месяца :confused:


Короче говоря заявку составил по акк 1, жду. Дальше по ситуации.
 
  • Like
Реакції: JKL
Зверху