Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
В личку не все отвечают. Есть категория людей, которые только спрашивают, и им отвечают, но сами помочь не спешат. Не к тому человеку обращаетесь.

Есть категория людей, которые постоянно пишут в личку. А есть информация, которую просят не распространять те, кто тебе её даёт. Ты отвечаешь это в ответ первому просящему, потом второму, потом третьему и т.п. И когда тебе приходит десятое сообщение с просьбой поделиться тем, чем тебя просили не делиться... В общем, человек элементарно устаёт от ситуации...
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Еще есть категория "жираф" - объясняешь а им раза с 3 только доходит.
 
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
alex_b, это точно. Особенно если жирафу, что-то снизу попискивает косноязычный хорек.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Есть категория людей, которые постоянно пишут в личку. А есть информация, которую просят не распространять те, кто тебе её даёт. Ты отвечаешь это в ответ первому просящему, потом второму, потом третьему и т.п. И когда тебе приходит десятое сообщение с просьбой поделиться тем, чем тебя просили не делиться... В общем, человек элементарно устаёт от ситуации...

Насчет "постоянно пишут" -это не обо мне. Один раз было достаточно написать, чтобы все понять.
 
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
Насчет "постоянно пишут" -это не обо мне. Один раз было достаточно написать, чтобы все понять.

Есть вопросы, к которым не надо привлекать внимание. Даже отказом поделиться информацией. После пятого и шестого письма я решил просто не отвечать.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Так жираф помимо того что тугой еще и глухой.
 
Реєстрація
21.01.09
Місто
Харків
Телефон
iPhone
Кто то пользуется кредиткой Максимум? Два вопроса:
- Какого числа возвращают кэш?
- Есть ли ежемесячная плата типа страховки итд?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
hooligan, пошукай моє повідомлення в цій темі в перших числах грудня. Саме в той день я написав його.
Страховка є. Окрім того, якщо на 30-ту добу не закриєш борг, то знімуть 60 грн. Хоча грейс буде ще діяти.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Есть ли в этом банке такая же возможность открытия виртуальных счетов разных валют, как, есть, например, в Приватбанке ?

Пытался задать этот вопрос, воспользовавшись кнопкой в ЛК, вразумительного ответа не получил.
Ответили, что мои карты уже активны для оплат в интернете.
Это понятно, но не хотелось бы конкретно их использовать.
а открыть бы для этого отдельную карту.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Black_Shef, Если карта с откатом то по дополнительной к ней карте отката не будет.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Black_Shef, Если карта с откатом то по дополнительной к ней карте отката не будет.

я не об этом. Я в принципе, о технической возможности -создание виртуальной интернет-карты.
В ЛК не нашел такого.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Black_Shef, Вроде нет у них виртуалок.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Qwertивый, Новым, старые пока без изменений. Но вроде после перевыпуска по окончанию срока действия карты меняют тариф.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Альфа Банк - жулики, типичные

Но вроде после перевыпуска по окончанию срока действия карты меняют тариф.
Не вроде, а точно меняют. И без предупреждения. Как обычно по-мышиному в стиле укрбизнеса. По незнанке клюёшь при получении новой карты по почте. И обнаруживаешь на счету чуть позже минус 60 гривен. Звонишь в кц с предложением или возвращайте мои 60 гривен или вынесу всё что вам-аферистам занёс... Отдают 60грн через пару дней. :cool:
 

RedBlack

Местный
Реєстрація
22.09.15
Місто
Днепр
Qwertивый, Новым, старые пока без изменений. Но вроде после перевыпуска по окончанию срока действия карты меняют тариф.
Я так понимаю, судя по тарифам, это относится только к картам Максимум "MasterCard Debit World", а обычные Максимум "MasterCard Gold" и Максимум "MasterCard Platinum" - без изменений.
 
Реєстрація
19.09.13
Місто
Чернигов-Вышгород
Телефон
Lumia720>VF-ligt+/SE K850 Bee"29" /LG G3s(3Mob Годовой& UMC Смарт 0.50)
вопрос по сабжу: пополнение мобильного с карты Максимум "MasterCard Debit World" - засчитывается как покупка по безналу? (пополнение своими деньгами, не кредитными)
немного глупо звучит, :confused:но в условиях не нашел описание; тему пересмотрел - тоже вроде не увидел.


сам отвечу:feel: https://alfabank.ua/upload/Tariffs_CC_Maximum.pdf

пункт 28.2 и пункт 28.3, смотрел на офф сайте совсем не те условия карты Максимум:feel:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.08.14
Місто
Николаев
если карта перевыпускалась до 01.11 , то она остается в старом тарифе (55 дней льготный период, но без кешбека), если позже, то переводят на новые условия (30 дней льготный период и + кешбек)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
avia, не совсем так. Новый максимум и новый тариф появился 16 сентября. В тот же день старые максимумы (с 55 днями грейса) уже не выдавались.
 
Зверху