Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
07.08.14
Місто
Николаев
Javier, у меня карта перевыпускалась 20.10, я хотел новый тариф с кешбеком, но мне озвучили, вышеописанную схему и дали карту со старыми условиями.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
avia, вместо старых 55 дней, реально 30 осталось после перевыпуска или 60 грн плати и будет тебе 55 дней.
 
Реєстрація
14.07.09
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4 Prime
скажите, а есть сейчас какая-то комиссия на пополнение карты платинум блек картой приватбанка через личный кабинет? с обоих сторон нет комиссии? какой лимит?
 
Реєстрація
19.09.13
Місто
Чернигов-Вышгород
Телефон
Lumia720>VF-ligt+/SE K850 Bee"29" /LG G3s(3Mob Годовой& UMC Смарт 0.50)
В МАБе есть возможность вкл\откл проверку PIN при расчете картой в магазинах?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Ніби ще не було.
Альфа відкрила кобренд карту з Wargaming.
Танкісти мають змогу трішкі зекономити.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Оформил в Альфе пакет Ультра: гривневую и долларовую карты. Подскажите, можно ли в МАБ покупать валюту, как в П24?
 
Реєстрація
31.03.13
Місто
Киев
Попался в Альфе на кредитные мутки.
Делал платеж через интернет-банк, по готовому шаблону. Раньше вроде внизу были иконки этих шаблонов, и по ним отправлял.

Сейчас тыкнул на шаблон, отправил, потом смотрю выписку - а ушло с кредитки вместо ультры. Оказывается, шаблон не привязан к карте, а под каждой картой - своя иконка, причем они одинаково выглядят, но подставляют свою карту.

Хорошо хоть порядка 3 к, значит 120 гривен попадалово.

Висит в блокировке до завтра, но поддержка не признается, как остановить, говорят, СМС подтвердили, операция прошла.

Кстати, особо обидно - первый раз пытался с правильной карты отправить, и денег хватало, 50-100 грн. еще оставалось. Почему-то не провели, написали - "недостаточно средств"). Подкинул еще с доходного сейфа, на всякий случай. И со второй попытки промахнулся с иконкой.
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
DmytroVin, рекомендую заходить в раздел шаблоны, и оттуда делать оплату, всегда будет уходить с карты по умолчанию, которую выставишь в разделе "Платежи/Переводы". Так точно не ошибешься.
 
Реєстрація
31.03.13
Місто
Киев
DmytroVin, рекомендую заходить в раздел шаблоны, и оттуда делать оплату, всегда будет уходить с карты по умолчанию, которую выставишь в разделе "Платежи/Переводы". Так точно не ошибешься.
Да, посмотрел, так надежнее, спасибо :)
Хотя зная такую подставу, буду по любому следить, просто верил, что шаблон безопасен...

Как думаете, случайно так вышло, или специально сделали такой дизайн? Я думаю, таких попаданий должно быть немало.
 

RedBlack

Местный
Реєстрація
22.09.15
Місто
Днепр
При переводе кредитных средств через p2p (альфа, приват и др.) происходит вылет из грейса или нет?
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Дадут в Альфе дебетку без кредитки оформить?

Добавлено через 2 минуты
При переводе кредитных средств через p2p (альфа, приват и др.) происходит вылет из грейса или нет?

Так вроде комиссию заплатите при таком переводе за кредитные средства. Грейс-это льготный период по кредиту. Какая здесь связь?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.09.13
Місто
Чернигов-Вышгород
Телефон
Lumia720>VF-ligt+/SE K850 Bee"29" /LG G3s(3Mob Годовой& UMC Смарт 0.50)
allaliu, дадут. Кредитка идет как дополнительная услуга. Открывал и дебетку, и кредитку добавил. На кредитке мне удобно свои средства держать.

Минус кредитки, Слон уже говорил: не успеешь вернуть средства за 30 дней, потом 25 дней еще на расчёт, но с 30го дня комис за обслуживание кредитки 60 грв.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
allaliu, дадут. Кредитка идет как дополнительная услуга. Открывал и дебетку, и кредитку добавил. На кредитке мне удобно свои средства держать.

Минус кредитки, Слон уже говорил: не успеешь вернуть средства за 30 дней, потом 25 дней еще на расчёт, но с 30го дня комис за обслуживание кредитки 60 грв.

На дебетке, свои держать лучше)
 
Зверху