SIP от IT

  • Автор теми SerP
  • Дата створення

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
УСЛУГА SIP ИТ

Тарификация услуги https://www.intertelecom.ua/view/service/posluga-sip-nomer

Установка SIP ПЕРЕАДРЕСАЦИИ

Установить
*7471 --безусловная переадресация
*7471*1 --переадресация по неответу
*7471*2 --переадресация по "занято"
*7471*3 --переадресация по неответу и по "занято"

Снять
*7470 --безусловная переадресация
*7470*1 --переадресация по неответу
*7470*2 --переадресация по "занято"
*7470*3 --переадресация по неответу и по "занято"
*7470*0 --снять ВСЕ типы переадресации сразу

ps чтобы запомнить 747 - это SIP на цифронабирателе...
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
SIP отменяется...
попали на лицензировании с подачи СБУ... посмотрим еще, чем теперь все закончится =(
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Скайповский трафик не подслушивается.а то,что написано на сайте интера 'сдма не подслушивается'-чес,приходит усатый майор на бску и слушает всё,что надо.со скайпом такой фокус не пройдёт,потому и зарубили..
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Sergiys, мож,выдать родичам неподключённый коммуникатор с вафлей и скайпом-можно будет совсем нахаляву общаться,без опсосов,абонок,поминуток итд.

Добавлено через 3 минуты
:D:D:D
особенно порадовало куда он приходит на прослушку...
ну я образно:) они знают,куда прийти.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Irop

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
СБУ зуб имеет за прошлый скандал с установкой прослушивающего оборудования, да и сама услуга - удар по МТС-ам слонов в плане роуминговых тарифов. Ради этого СИП-а стоит перед поездкой купить номер ИТ, а по приезде из-за границы расторгнуть договор.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
они знают,куда прийти.
спасибо, напомнил, что сегодня 1 апреля... :D

сама услуга - удар по МТС-ам слонов в плане роуминговых тарифов.
не думаю... "чистый роуминг" это взял и позвонил, а тут инет нужен. разница в уровне удобства достаточно ощутима, особенно для бизнес-клиентов
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
не думаю... "чистый роуминг" это взял и позвонил, а тут инет нужен. разница в уровне удобства достаточно ощутима, особенно для бизнес-клиентов

Не обязательно только через инет - есть такая волшебная штучка - Астериск - если его правильно прикрутить (особенно актуально как раз для бизнес-клиентов, для личного использования сложновато будет) - неплохо можно слонов с их роумингом послать в большое анальное отверстие, имея один только киевский SIP-номер на прием звонков.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Макс, ну мы изначально говорим про обычных юзверей =)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
не думаю... "чистый роуминг" это взял и позвонил, а тут инет нужен. разница в уровне удобства достаточно ощутима, особенно для бизнес-клиентов
За рубежом все больше гостинниц, кафешек и прочего предоставляют вай-фай в свободное пользование. Так что не тяжело будет надыбать такое место, присесть и поболтать с родными. :)
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
ну это да, в плане найти фри-инет там проще, чем у нас... у нас разве что макдональдсы более-менее постоянны =))))))) но там "пахнет"
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Можно стать с наветренной стороны.

для бизнеса астрономическая цена не проблема,если вопрос того стоит,а для потрындеть ни о чём можно и побродить по городу в поисках халявы
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
За рубежом все больше гостинниц, кафешек и прочего предоставляют вай-фай в свободное пользование. Так что не тяжело будет надыбать такое место, присесть и поболтать с родными. :)

ну так пользуйтесь и болтайте - чай не один интертелеком SIP на Украине предоставляет ( вернее не предоставляет пока). У нас есть провадер Тенет, можно и номер сделать украинский для входящих, цена местного звонка - 5 копеек минута, многие мои таким и пользуются в роуминге, при наличии вайфая. Другое дело, что конкуренции полноценному роумингу данная услуга все равно практически не составит
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
У нас есть провадер Тенет, можно и номер сделать украинский для входящих, цена местного звонка - 5 копеек минута, многие мои таким и пользуются в роуминге, при наличии вайфая. Другое дело, что конкуренции полноценному роумингу данная услуга все равно практически не составит
на примере того же Тенета - услуга имеет довольно невысокую популярность... так что никто от нашего SIP особого бума не ждет.
 
Реєстрація
10.02.11
Місто
Новая Каховка
Подробнее... где экономия(выгода).

они будут звонить с SIP с номера ИТ на обычный номер ИТ, который в Украине...
ну и наоборот...(

Sergiys, мож,выдать родичам неподключённый коммуникатор с вафлей и скайпом-можно будет совсем нахаляву общаться,без опсосов,абонок,поминуток итд.

Интернет, скайп, сип - это все есть, но проблема в том, что им звоню не только я (и они не только мне), а еще много друзей, родственников разных возрастов и складов ума. Одарить всех коммуникаторами, кампьютерами, интернетами и научить этим пользоваться проблематично. Прямой номер все решает.

ну, собственно закончилось... полночь перешли =)

Я так понял SIP будет? как скоро, если это не военная тайна?
 
Зверху