SIP от IT

  • Автор теми SerP
  • Дата створення

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
УСЛУГА SIP ИТ

Тарификация услуги https://www.intertelecom.ua/view/service/posluga-sip-nomer

Установка SIP ПЕРЕАДРЕСАЦИИ

Установить
*7471 --безусловная переадресация
*7471*1 --переадресация по неответу
*7471*2 --переадресация по "занято"
*7471*3 --переадресация по неответу и по "занято"

Снять
*7470 --безусловная переадресация
*7470*1 --переадресация по неответу
*7470*2 --переадресация по "занято"
*7470*3 --переадресация по неответу и по "занято"
*7470*0 --снять ВСЕ типы переадресации сразу

ps чтобы запомнить 747 - это SIP на цифронабирателе...
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
в чьих советах не нуждаюсь

Ну столько раз ты привел его в пример, и какой это рулез по сравнению с IT, то это даже не совет уже, а констатация факта.. :rolleyes:

откуда взята информация, с чего формируется доходная часть предприятия, желательно с ссылкой. Или это предположения, высосанные из пальца?

Я же написал, "насколько я понимаю", могу и ошибаться, конечно. Это могут сказать только инсайдеры, какие могут быть ссылки на такие данные?:) Предположения не безосновательны, тем не менее - плотно работаю с небольшим и средним бизнесом, который вовсю использует услуги именно в том виде, в котором я указал. А вот отдельных людей, которые знают, что такое SIP-клиент в телефоне, и что такое SIP от IT, и тем более - как это увязывается вместе - вот только участники этой темы на форуме, виртуальные персонажи, не встречающиеся "в дикой природе"..;) У "пересічних українців" стоит Вайбер, и точка.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Добавлено через 6 минут
Я подумав, що кращим рішенням може бути розробка власного клієнта для VoIP з боку Інтертелекому і в ньому будуть чат, пуш, сертифікати, простір для збереження файлів і різні плюхи, але при цьому залишити можливість конектитися через стороні застосунки ІР-телефоніх. При цьому, ці власні клієнти можна стилізувати та заточувати під конкретні потреби бізнесу на вимогу (на цьому й гроші заробляти, а не на абоплаті).
Такой себе имоушин? :) Да это было б неплохо для некоторой категории абонентов. Мегафон на сколько я понимаю, зарабатывает на этом. Но ИТ не мегафон, не знаю будет ли ему рентабельно создавать такого клиента.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Такой себе имоушин? :) Да это было б неплохо для некоторой категории абонентов. Мегафон на сколько я понимаю, зарабатывает на этом. Но ИТ не мегафон, не знаю будет ли ему рентабельно создавать такого клиента.
Можна на аутсорс або домовитися з Акробітсом і свою "сорочку" вдягнути. Це ж не проблема зараз, гадаю.
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Можна на аутсорс або домовитися з Акробітсом і свою "сорочку" вдягнути. Це ж не проблема зараз, гадаю.
А смысл, зачем нужен отдельный клиент, преимущества какие? А если у тебя 3 номера? Тогда 3 клиента ставить?
ИМХО отдельные клиенты более вредны, чем полезны.
Идеально, конечно, как в eMotion - есть простой клиент для обычного пользователя, но и отдельно sip можно настроить через сторонний.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Сереж, мы все ждем хороших новостей от Интера, примерно таких:
1. Абонка за sip отменена
Сейчас понял, что мой прошлый ответ немного некорректный. Он касается только существующей услуги СИП.

Уже буквально скоро будет то, что ты хочешь и без абонки, и без роуминг-надбавки и тд... Подождать надо совсем немного
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
А смысл, зачем нужен отдельный клиент, преимущества какие? А если у тебя 3 номера? Тогда 3 клиента ставить?
ИМХО отдельные клиенты более вредны, чем полезны.
Идеально, конечно, как в eMotion - есть простой клиент для обычного пользователя, но и отдельно sip можно настроить через сторонний.
Я ж про це
 
Реєстрація
24.10.16
Місто
Киев
Телефон
Iphone 12 Pro Max
Скажите, у всех нормально работает sip? Ситуация такая, в воскресенье настроил sip через встроеный клиент в двух телефонах с тарифом ЕК. Проплатил по 20 грн, включил sip месячный, сняло 5 грн с бонусного и 15 с основного. Протестировал все работает. В понедельник, абонент позазоною. Вечером позвонил оператору, оператор сообщил, что услуга отключена, потому что не проплачено. После выяснения, сказал что через полчаса будет работать. Но не заработало. Во вторник сказали, что звоните завтра с 9 до 21 когда будет специалист по сип. В среду таки починили, а вот сегодня снова не работает и опять на двух номерах...

переадресацию сип установили ?
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
В АССА и ЛК у абонентов с заказанным SIP появился SIP-идентификатор - 8 цифр.

Его необходимо использовать вместо номера телефона в настройках SIP. Уже можете начинать заменять...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
В АССА (под мобильным номером) и ЛК (внизу первой страницы "Другое") у абонентов с заказанным SIP появился SIP-идентификатор.

Его необходимо использовать вместо номера телефона в настройках SIP. Уже можете начинать заменять...
І які плюшки стануть доступними після заміни?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Главная плюшка - будет работать SIP.
В определенный час Х настройки с номером телефона работать перестанут.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Главная плюшка - будет работать SIP.
В определенный час Х настройки с номером телефона работать перестанут.
Може з новим номером не рве з"єднання при зміні ІР? І в роумінгу вже працює по стандартних тарифах? Чи ще ні?

Добавлено через 20 минут
Поміняв. Працює.
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
raptor
про все изменения я буду тут отписываться
пока - просто предлагается замена на SIP-ID, не дожидаясь, пока номер не превратится в тыкву
 

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
Главная плюшка - будет работать SIP.
В определенный час Х настройки с номером телефона работать перестанут.
Как быть тем, у кого телефон физически не в сети? Я пользуюсь SIP уже пятый год из Канады.
То есть, я просто меняю настройки в АССА и все?
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Как быть тем, у кого телефон физически не в сети? Я пользуюсь SIP уже пятый год из Канады.
То есть, я просто меняю настройки в АССА и все?
Міняєш логін в сіп-клієнті на своєму смартфоні.
 
Зверху