Smart watch - розумний годинник-телефон

Купите ли Вы себе такой часофон?

  • Да,куплю (и не только себе)

    Голосів: 32 26.2%
  • Нет,не куплю (и другим не посоветую)

    Голосів: 35 28.7%
  • Телефон в таком форм-факторе вообще не интересен

    Голосів: 55 45.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    122

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Обсуждаем smart watch - умные часы-телефон

На подходе Феникс 3 HR, но аргументированно объяснить своей жабе за что я хочу у нее забрать 600 баксов, я не могу. В сухом остатке - внешний вид и плаванье. И то и другое мне важно, но нет :) 235 почти решил брать, благо как раз скоро буду в тех краях
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: Обсуждаем smart watch - умные часы-телефон

235 не для плавания, обидно:( Даже 200 баксовый вивоактив подходит пловцам. 235 тогда отпадает. Ждем распродаж на Феникс 3 или берем вивоектив;).
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Обсуждаем smart watch - умные часы-телефон

в алло акция
Фитнес-браслет Huawei Talkband B1 Blue за штуку
позавчера брал в другом магазине за 1250грн сейчас там уже 1700грн :eek:
http://allo.ua/fitnes-braslety/huaw..._b1_blue&utm_campaign=hotline_fitnes_braslety

1459 гривен. Где ты "за штуку" увидел:confused:
 
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
Re: Обсуждаем smart watch - умные часы-телефон

Ось такі замовив

Модель DZ09. Обійшлись за 12,61$ з пойнтами(ще в дорозі). Хочу спробувати, чи буде зручно. Ніхто такими не користується?

погрався день і продав. Трохи незручно на руці після звичайного годинника. Також коли звонять до тебе, то показує ім'я першого контакту в тел. книжці. Номер показує вірно
 

Eclipse

Заблокирован
Реєстрація
04.02.16
Місто
Дубно
Re: Обсуждаем smart watch - умные часы-телефон

krebs83, Якої яксті ремінець у них? І чи знімається він?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Обсуждаем smart watch - умные часы-телефон

235 почти решил брать
Посмотрел их вживую - китайская игрушка( При таких раскладах, смысла платить 330 бакса за них, при существующем Vivosmart HR - не вижу. Еще смотрю на Microsoft Band 2, вживую уж больно приятен
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: Обсуждаем smart watch - умные часы-телефон

plebis, в майковском банде нет кирилицы

Добавлено через 1 минуту
присмотрись все таки к вивоектив ;)
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Обсуждаем smart watch - умные часы-телефон

А зачем кириллица? Контакты отображать? Не нашел ни одного кириллического теста второго бэнда)
Вивоэктив без HR и эпически уродливые впридачу. Без HR можно феникс 2 взять за 200 баксов.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: Обсуждаем smart watch - умные часы-телефон

plebis, про кирилицу инфо от реального владельца, можешь вопросы задать, бенд2 есть у fudor'а. Нагрудный датчик намного точнее чем оптический. Дизайн да, станноватый, но девайс мегафункциональный
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Обсуждаем smart watch - умные часы-телефон

Купил таки 235-ые. Неожиданно, показывают календарь, погоду, нормально настраиваются нотификейшны и конфигурируются фейсы однотипно со всякими фениксами.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: Обсуждаем smart watch - умные часы-телефон

... конфигурируются фейсы однотипно со всякими фениксами.

Ну платформа у них одна)
А все таки плавать в них можно? Или только руки мыть?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Обсуждаем smart watch - умные часы-телефон

Все еще нельзя. Тут еще выяснилось, что такая штука выходит, с исправлением двух самых главных проблем предшественника - HR и внешний вид. Но пока доедет, пока еще на 100 баксов в пути подорожает...
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: Обсуждаем smart watch - умные часы-телефон

вот спасибо тебе за наводку! Теперь это мой кандидат на покупку. А то на феникс 3 фиг решусь.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Стартуют официальные продажи Apple Watch

Благая весть от Церкви Архипастыря Джобса: завтра, 15 апреля 2016 года, стартуют официальные продажи умных часов Apple Watch в Украине. Цены на официальные Apple Watch начинаются от 10399 грн за модель Apple Watch Sport в алюминиевом корпусе 38mm, а самые дорогие Apple Watch в стальном корпусе 42 mm обойдутся покупателю в 23599 грн.

Год назад я вертел эти самый Apple Watch Sport Edition в том же самом Цитрусе, который порадовал меня этой новостью. Что вам сказать... В два раза меньше, в два раза дороже. При этом выглядят как дешёвая китайщина. Пластик корпуса, хромировка, дизайн в целом - очень и очень скромно.



Смешно, но вау-фактор Apple Watch стремится к нолю, об этом были гневные посты ещё год назад. Для сравнения у Samsung Gear S и даже Gear Fit с этим всё Ок. Не остаются незамеченными. Ничего удивительного, они действительно в два раза больше и дизайн у них куда интереснее.



На днях закончил тестировать Gear S2 В целом, конечно, побрякушка, симпатичная вещица без особого смысла. Но если спросить подарил бы я такую вещь своему сыну или жене я отвечу да, как подарок вполне достойный. Носил бы сам такой подарок - да, носил бы. Стал бы я платить 24К за Apple Watch Standart Edition (спортивная версия - отстой, не обсуждается) я отвечу - а смысл? Понту намного меньше, а цена втрое (!!!) больше.
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
Не вижу преимущества в больших размерах для часов, хоть и смарт. В телефонах да, а в часах должен быть какой-то разумный предел. Этот самсунг с фото напоминает по размеру телефоны панасоник. Славились самыми мелкими размерами в своё время. Практически таскаешь на запястье целый телефон.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Пользуйте pebble :) перепробоаал все на веар, тизен, ватчос... И вернулся на пеббл. С основными функциями справляется на ура, батарейка ни в пример остальным...
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Практически таскаешь на запястье целый телефон.



Именно этим они мне и нравились. что в них есть симка, и даже когда телефон остался дома, то на часы все равно приходят все звонки и уведомления, на которые можно ответить.
 
Зверху