SMS-акция "100 авто за 100 дней" - возвращение лохотронов?

Реєстрація
10.09.10
Місто
Киев
И ради этого ты зарегистрировался и оставил первое сообщение?
Почему бы и нет? Может быть кого-то наставлю на путь истинный.

Добавлено через 2 минуты
lipog, не думаю что человек реально выиграл автомобиль. Ведь заслать подставного человека - на раз два. Чтобы теперь вот такие как ты имели ещё больше желания поиграть в игру, а это 8 грн. х N SMS прибыль оператору.
У каждого своя голова на плечах. Зачем кого-то засылать, чтобы подбадривать? Рекламы и так хватает. Мне вот если придут и скажут что выиграли, то сначала подумаю, прежде чем, но отрицать факта не буду.
 
Останнє редагування:

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128

melvin

the melvins honey bucket
Реєстрація
20.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi mi a 3
stranger, сколько своих денег потратил,чтобы выиграть автомобиль?
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
МТС не компанія, яка надає азартні послуги, а авто - це також реклама свого бренду. Можливо не всі машини дадуть. В шоколаді "Корона" обіцяють виграш кожних 11 хв., хоча реально виграють не більше кілької людей в день. Минула "Коронна" акція мене не навчила, знову вночі (вночі звичайні люди сплять, а не коди відправляють) відправляв кілька десятків кодів і нічого не виграв. Так і тут. Можна відправити кілька тисяч чи десятків тисяч СМС і нічого не виграти, або виграти, Правда лоторейні квитки МТСні дуже догогі, не хочу я за такі гроші перевіряти свою везучість, краще ще в ночі шоколадки поїм.
Моя сестра в последнюю ночь в 3-5часов ночи по отравляла СМСки Короне - 2раза по 200грн:apl:
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
yahoo, щас человек еще из-за тебя на акцию мтс подсядет:)
Дык, здесь смски по 7-8грн: на лицо явное желание поживиться оператора.
А на Корону уходили не нужные деньги с Би и стомость их была стандартная - Корона почти ничего не зарабатывала на СМСках.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Корона заробила на шоколадках, а коди можна вводити на сайті безкоштовно.
А скільки вона кодів ввела?
10-15шт. - столько, сколько обычно мы их тогда захавывали.
Скорее я её припахал с отправкой:D
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Корона почти ничего не зарабатывала на СМСках.

А им и не надо на СМСках зарабатывать... Им надо товар пропихнуть, который и без акции довольно прибыльный... И чтобы удерживать конкурентоспособность не надо снижать цену, а просто запустить акцию, плюс ещё и фактическая цена за счет отправленных смс будет хоть на несколько копеек но выше... Бизнес матьиво... Вот и с операторами так-один говорит, что он лучший и заламывает тарифы, второй делает акции и потом рассказывает, о своих прибылях, третий раздает халяву и не знает как всё разрулить, потому что признаться в убытках себе дороже...

Добавлено через 5 минут
а коди можна вводити на сайті безкоштовно.

Та кто ж будет париться с сайтом если стоимость стандартная... Разве что жмот закоренелый...
 
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Та кто ж будет париться с сайтом если стоимость стандартная... Разве что жмот закоренелый...
Тогда наши форумчане жмоты:dash1:

Добавлено через 51 секунду
Чё, в день что ли?.. Или за неделю насобирали?..
За месяц-полтора:D

Добавлено через 2 минуты
А я, якось виграв поповнення на 10 грн. по акції соку "Садочок"!:D
Ну то уже другое дело, 10грн на счёт мобилки и 200грн в кассе Аваля - разница ощутимая:)
 
Останнє редагування:

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Тогда наши форумчане жмоты:

Я говорю о среднестатистическом потребителе... О тех, кто с интернетом или не знаком вообще, или только по сайтам знакомств лазит, а не о серферах, коими вы тут являетесь...

И вообще отвлеклись мы от темы как-то...
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Адреса, прізвища та інші назви легше писати, чим в звичайному телефоні (по кілька раз натискати одну кнопку, щоб знайти потрібну літеру). А за смс платити потрібно все-одно.
 
Реєстрація
10.09.10
Місто
Киев
lipog,
melvin, хочу еще поиграть, поэтому пока промолчу.

EvgenS, нет, не я. Будет фото, будет.
 
Зверху