sportbank (зі 17 квітня проєкт закритий)

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
sportbank
Довідка від НБУ: ОКСІ Банк » ТАСкомбанк
sportbank.com.ua
0 (800) 753-555 по Україні, +380 (44) 353-8000 із-за кордону || ✉ [email protected]
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ТАСКОМБАНК припинити розвиток та подальшу роботу проекту sportbank:
  • зі 17 квітня 2024 року залучення нових клієнтів та оформлення нових продуктів через застосунок sportbank припинено;
  • з 12 травня 2024 року застосунок sportbank буде недоступний для подальшого використання.
Нові умови продуктів для колишніх клієнтів sportbank.
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
На этапе бета-тестирования карта пока Без Лимита. Выдаетя как дебетно-кредитная. Кредитная линия в разработке. Но кишмиш разу предлагают.

*вчера скачал приложения, но тоже, как и другие, остановился на мысле "а оно мне надо?" То КЦ сами сделали welcome звонок с вопросом, почему я не смог зарегистрироваться.

**к слову, в Днепре есть две точки выдачи, как я понял выдают через кредитные/брокерские конторы.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
*вчера скачал приложения, но тоже, как и другие, остановился на мысле "а оно мне надо?" То КЦ сами сделали welcome звонок с вопросом, почему я не смог зарегистрироваться.
Недавно звонили, так же спрашивали. Что удивило, какой-то дрожащий женский голос с искажениями общался со мной на укр мове, с легким навязыванием рекомендовал пройти регистрацию в проге. Объяснил, что пока не понял, надо оно мне или нет, и что наблюдаю за теми, кто уже пользователь. Поблагодарил за звонок.
Если не интересует кэшбек и обналичивание, есть смысл в этой карте? Если стать пользователем и через 1-6 месяцев передумать, как проще и быстрее всего выйти?
 
Реєстрація
11.04.15
Місто
Киев
Недавно звонили, так же спрашивали. Что удивило, какой-то дрожащий женский голос с искажениями общался со мной на укр мове, с легким навязыванием рекомендовал пройти регистрацию в проге. Объяснил, что пока не понял, надо оно мне или нет, и что наблюдаю за теми, кто уже пользователь. Поблагодарил за звонок.
Если не интересует кэшбек и обналичивание, есть смысл в этой карте? Если стать пользователем и через 1-6 месяцев передумать, как проще и быстрее всего выйти?

Спортбанк - это торговая марка львовского Окси-Банка, а во Львове принято разговаривать на украинском.
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Города, где есть точки выдачи.

Да, тоже задавал вопрос на счёт "выхода", но девочка сама не смогла ответить на технические вопросы. Легче задавать вопросы в телегу.
 

Вкладення

  • Screenshot_2019-09-06-22-21-21-398_com.dyvotech.sportbank.png
    Screenshot_2019-09-06-22-21-21-398_com.dyvotech.sportbank.png
    95.1 КБ · Перегляди: 115

ГеоргийК

Пользователь
Реєстрація
19.01.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A52
Вчера впервые увидел эту тему на форуме, заинтересовался, заполнил заявку, скачал приложение. Сегодня уже получил карту (ОксиБанк в Киеве находится в соседнем доме - грех не попробовать).
Потестю в ноябре-декабре - у меня как раз оплата спортклуба за год.))
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Перемедон, читай, есть ли заморочки при закрытии карты. Не хочется потом бегать и искать их, или на почту ходить с письмами и т.д. "дьявол" кроется в офферте))

согласно офферты счет закрывается в течении 65 дней, справка о закрытии по требованию
 
Останнє редагування:

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
леший, а тема про моню?
 
  • Like
Реакції: lite
Реєстрація
05.09.19
Місто
Кривой Рог
2% на остаток - это не опечатка?
Скорей всего не опечатка,они ребята с юмором. Для меня вот ещё любопытный момент. ""Важливо! 10% кешбек на оплату товарів та послуг в категорії «Спорт» на цілий рік отримають особи, що зареєструються та оформлять картку sрortbank."" А через год всё ,что ли? А как же дальше жить:dash1:

Добавлено через 9 минут
На этапе бета-тестирования карта пока Без Лимита. Выдаетя как дебетно-кредитная. Кредитная линия в разработке. Но кишмиш разу предлагают.

*вчера скачал приложения, но тоже, как и другие, остановился на мысле "а оно мне надо?" То КЦ сами сделали welcome звонок с вопросом, почему я не смог зарегистрироваться.

**к слову, в Днепре есть две точки выдачи, как я понял выдают через кредитные/брокерские конторы.
А Вы где про точки выдачи прочитали,я чего то не вижу пока?
 
Останнє редагування:

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
в апсторе есть не могу найти ?
или только ведроид ?
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
. ""Важливо! 10% кешбек на оплату товарів та послуг в категорії «Спорт» на цілий рік отримають особи, що зареєструються та оформлять картку sрortbank."" А через год всё ,что ли? А как же дальше жить:dash1:

Реально, даже не обратил внимание на это, читал по диагонали. 10% кишмиш для первых 2000 бета-тестеров.

ИМХО. Если не сдаются раньше времени, то что-то расширят с КБ.

*Напомнило мне бета-тестирование WelcomeCard от УкрСиба в декабре 2018. Тоже давали 10% на Все. Полгода прошло - и тишина в палате....

**А вообще рынок двигается, конкуренция возрастает, дальше больше и интереснее))
 

Вкладення

  • Screenshot_2019-09-08-14-31-01-275_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-09-08-14-31-01-275_com.android.chrome.png
    556.6 КБ · Перегляди: 68
  • Screenshot_2019-09-08-14-31-11-740_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-09-08-14-31-11-740_com.android.chrome.png
    232.5 КБ · Перегляди: 62
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Sinon, по ходу, нет такого ( ни Зараз / ни Скоро)
 

Вкладення

  • Screenshot_2019-09-08-14-29-43-895_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-09-08-14-29-43-895_com.android.chrome.png
    171.3 КБ · Перегляди: 86
Зверху