sportbank (зі 17 квітня проєкт закритий)

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
sportbank
Довідка від НБУ: ОКСІ Банк » ТАСкомбанк
sportbank.com.ua
0 (800) 753-555 по Україні, +380 (44) 353-8000 із-за кордону || ✉ [email protected]
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ТАСКОМБАНК припинити розвиток та подальшу роботу проекту sportbank:
  • зі 17 квітня 2024 року залучення нових клієнтів та оформлення нових продуктів через застосунок sportbank припинено;
  • з 12 травня 2024 року застосунок sportbank буде недоступний для подальшого використання.
Нові умови продуктів для колишніх клієнтів sportbank.
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
ГеоргийК, я 5 человек подключил и все ок ,а с 6-ым проблема возникла и у него и у меня
не дали никому
человек сидит на работе рядом потому все сделал под контролем как и остальные сотрудники с которыми все ок
 

ГеоргийК

Пользователь
Реєстрація
19.01.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A52
Может, у них есть какая-нибудь внутренняя негласная директива - если подключил более 5 человек по рефералке, то смотрят обороты на этих картах, и если нулевые, то по шестой уже не дают кешбек?..
 
Реєстрація
22.02.11
Місто
Харьков
Может, у них есть какая-нибудь внутренняя негласная директива - если подключил более 5 человек по рефералке, то смотрят обороты на этих картах, и если нулевые, то по шестой уже не дают кешбек?..
Точно нет, так как у меня намного более 5 и многие с 0 движением все выплатили
 

sportbank

Официальный представитель sportbank
Реєстрація
31.10.19
Місто
Киев
Кто готов пройти квест с получением реферального бонуса? Нужна рефссылка. Потом будем вместе заплевывать поддержку))) А может и все норм пройдет... (но это не точно).
Добрый день :)
Хотели обратить ваше внимание, что реферальная программа «Пригласи друга» действует таким образом:

– в приложении sportbank в разделе «Бонусы» есть ваша уникальная ссылка, которую нужно отправить своим знакомым и друзьям через мессенджеры или скопировать ссылку по нажатию и отправить смс-кой;

– друг получает ссылку, скачивает по ней приложение, проходит регистрацию, оформляет и активирует карту и вы вдвоем получаете вознаграждение: ваш друг 55 грн на карту сразу после активации, а вы от 55 до 105 грн.

Вся необходимая информация отображается в приложении, подсказки и сервисные уведомления помогают легко и быстро сориентироваться в последовательности необходимых действий. Ограничений по сумме вывода на карту нет: вы можете вывести бонус в любой момент.
Условия реферальной программы есть в нашей оферте: https://sportbank.com.ua/oferta страница 84. Будем всегда рады помочь вам и ответить на все интересующие вопросы в приложении, если вы напишите в любой удобный мессенджер или наберёте на 0 800 753 555 (бесплатно с любых телефонов в пределах Украины).
Спасибо за ваш выбор!
 
  • Like
Реакції: webb

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
– друг получает ссылку, скачивает по ней приложение, проходит регистрацию, оформляет и активирует карту и вы вдвоем получаете вознаграждение: ваш друг 55 грн на карту сразу после активации, а вы от 55 до 105 грн.
так но не так вернее не всегда так
мой друг так и не получил как собственно и я
в поддержку обращались оба :(
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Как думаете правильны ли мои рассуждения. Бесплатно 5 снятий в месяц, но большинство банкоматов дадут за одно снятие с карты чужого банка только тысячу. Т.е. реальный лимит на бесплатное снятие без мороки 5000?
 

sportbank

Официальный представитель sportbank
Реєстрація
31.10.19
Місто
Киев
gunchak, мне за то что я пригласил друга так и не заплатили
заявку оставлял везде
друга тоже кинули он тоже писал в поддержку неоднократно
Виктор, добрый день. Мы с вами общались уже по почте :) У нас есть информация от службы поддержки, что выплата по рефералам, которые выполнили все условия, была. Если вы ее не видите в приложении или остались вопросы, то обратитесь за детализацией в службу поддержки пожалуйста.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
sportbank, написал в лс данные человека которому по моей ссылке не выплатили никаких бонусов как и мне
ваша поддержка только обещает разобраться
но обещания только повторяются
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Как думаете правильны ли мои рассуждения. Бесплатно 5 снятий в месяц, но большинство банкоматов дадут за одно снятие с карты чужого банка только тысячу. Т.е. реальный лимит на бесплатное снятие без мороки 5000?
Грубо говоря - да. Ощад может и по 200грн выдавать.
Теоретически кто-то может и больше 1000грн по мастеру выдать, но вероятность стремится к нулю
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Т.е. реальный лимит на бесплатное снятие без мороки 5000
Когда мне надо было 10 тыс. снять, я нашел банкомат, который по две тысячи выдавал (Пивденный). Но тогда переводы на другие карты были платными. Сейчас карта позволяет вывести с нее деньги в направлении более лояльного к снятию банка, так что бесплатное снятие нала - приятный бонус.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
sportbank, есть результат ,а то ответа так и не было ((
 
Реєстрація
22.01.16
Місто
Тарасівка, Боярська ОТГ
Здійснював оплату в двох спортивних магазинах (взуття). Відразу кешбек був по 5%, як за одяг і взуття. Сьогодні глянув і одну купівлю перерахували з 5% до 10%.
 
Реєстрація
26.10.12
Місто
Луцк
кто снимал налик, в каких банкоматах больше всего дает за раз?
 
Реєстрація
11.04.15
Місто
Киев
sportbank, когда исправите неправильное отображение грейс-периода? Или у карты его уже нет?
 

sportbank

Официальный представитель sportbank
Реєстрація
31.10.19
Місто
Киев
sportbank, когда исправите неправильное отображение грейс-периода? Или у карты его уже нет?
Добрый день. Уточните, пожалуйста, где неправильно отображается грейс - период? В sportbank первый льготный грейс - период до 120 дней, последующие до 62 дней. https://sportbank.com.ua/taryfy
 
Реєстрація
11.04.15
Місто
Киев
sportbank, когда исправите неправильное отображение грейс-периода? Или у карты его уже нет?
Добрый день. Уточните, пожалуйста, где неправильно отображается грейс - период? В sportbank первый льготный грейс - период до 120 дней, последующие до 62 дней. https://sportbank.com.ua/taryfy
В приложении, на вкладке Карта (поле Обов'язковий платіж до...) и вкладке Кредит (поле Обов'язковий платіж внесіть до..., поле Пільговий період, поле Пільговий період діє до...). Поддержка ответила, что передала заявку на исправление в техотдел.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
sportbank А подскажите, пожалуйста: у вас кэшбэк по указанной ставке только на "свои" деньги? Или на кредитные тоже?
И насчёт первого рейс-периода: если я первую трату сделаю завтра (1 ноября), то мне нужно будет погасить долг когда? Ноябрь+Декабрь+Январь+Февраль=120 дней? Т.е. в конце февраля?
 
Реєстрація
14.03.14
Місто
UA
Телефон
Tecno POVA 3
sportbank А подскажите, пожалуйста: у вас кэшбэк по указанной ставке только на "свои" деньги? Или на кредитные тоже?
И насчёт первого рейс-периода: если я первую трату сделаю завтра (1 ноября), то мне нужно будет погасить долг когда? Ноябрь+Декабрь+Январь+Февраль=120 дней? Т.е. в конце февраля?
Они 120 дней не с первой траты считают, а с первого календарного дня месяца, в котором был установлен кредитный лимит. Т.е. уже 31 день прошел из 120, если Вам лимит был установлен в октябре.

Тарифы
 
Зверху