sportbank (зі 17 квітня проєкт закритий)

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
sportbank
Довідка від НБУ: ОКСІ Банк » ТАСкомбанк
sportbank.com.ua
0 (800) 753-555 по Україні, +380 (44) 353-8000 із-за кордону || ✉ [email protected]
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ТАСКОМБАНК припинити розвиток та подальшу роботу проекту sportbank:
  • зі 17 квітня 2024 року залучення нових клієнтів та оформлення нових продуктів через застосунок sportbank припинено;
  • з 12 травня 2024 року застосунок sportbank буде недоступний для подальшого використання.
Нові умови продуктів для колишніх клієнтів sportbank.
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
14.03.14
Місто
UA
Телефон
Tecno POVA 3
Получить в точке кредитования "КредитМаркет".
КредитМаркет тоже не внушает особого доверия...ну хоть какой-то выбор...
У меня выбора не было, так что я там получал в свое время карты моно, спорт и изи. Вроде все Ок :)
 

sportbank

Официальный представитель sportbank
Реєстрація
31.10.19
Місто
Киев
sportbank, вы имеете в виду что оформите такую карточку на моего сына? :unsure: Я согласен! помогите пожалуйста.
Оформить абонемент в Sport Life может только владелец карты, тоесть вы - как клиент. На других членов семьи, к сожалению, нет возможности оформить данную услугу.
 

sportbank

Официальный представитель sportbank
Реєстрація
31.10.19
Місто
Киев
Можно ли как-нибудь выпустить пластик не используя услуг Новой Почты?
Здравствуйте!
Если вы оформляете карту в приложении с помощью ДІЯ, доставка возможна только через Новую почту.
Если проходите регистрацию с помощью обычной регистрации (фотографируете документы и заполняете анкету) доставка возможна курьером или через точку выдачи.
 
Реєстрація
24.12.20
Місто
Украина, г. Киев
Здравствуйте!
Если вы оформляете карту в приложении с помощью ДІЯ, доставка возможна только через Новую почту.
Если проходите регистрацию с помощью обычной регистрации (фотографируете документы и заполняете анкету) доставка возможна курьером или через точку выдачи.
Я старый клиент, после миграции в Таскомбанк так и не получал до сих пор физической карты. Сейчас вот думаю над этим вопросом.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
sportbank, вы имеете в виду что оформите такую карточку на моего сына? :unsure: Я согласен! помогите пожалуйста.
Оформить абонемент в Sport Life может только владелец карты, тоесть вы - как клиент. На других членов семьи, к сожалению, нет возможности оформить данную услугу.
Я вообще то уже не про услугу спрашивал, а про карточку на сына... 🤦‍♂️
У него есть карты моно и привата. Если ваш банк откроет ему свою карту - то это и будет выход в нашей ситуации.
Смотрите в чём прикол. Для посещения сыном клуба нужно чтобы кто то из взрослых имел абонемент. Я могу купить себе абон, НО тогда я не смогу (с ваших слов) за двадцадку оборота дать абон сыну.
Если же я абон себе оформля за двацать тысяч оборота по карте - тогда с таким абоном я не смогу водит сына в клуб, потому что там требуют абон какой то другой. И вот как нам воспользоваться вашим предложением? :( К вам обращаюсь за помощью. Вдруг вы не только ответы из методички умеете выдавать, но и помогать в решении вопросов. Заранее благодарен за помощь.
 
Реєстрація
20.03.20
Місто
Киев
sportbank, вы имеете в виду что оформите такую карточку на моего сына? :unsure: Я согласен! помогите пожалуйста.
Оформить абонемент в Sport Life может только владелец карты, тоесть вы - как клиент. На других членов семьи, к сожалению, нет возможности оформить данную услугу.
Я вообще то уже не про услугу спрашивал, а про карточку на сына... 🤦‍♂️
У него есть карты моно и привата. Если ваш банк откроет ему свою карту - то это и будет выход в нашей ситуации.
Смотрите в чём прикол. Для посещения сыном клуба нужно чтобы кто то из взрослых имел абонемент. Я могу купить себе абон, НО тогда я не смогу (с ваших слов) за двадцадку оборота дать абон сыну.
Если же я абон себе оформля за двацать тысяч оборота по карте - тогда с таким абоном я не смогу водит сына в клуб, потому что там требуют абон какой то другой. И вот как нам воспользоваться вашим предложением? :( К вам обращаюсь за помощью. Вдруг вы не только ответы из методички умеете выдавать, но и помогать в решении вопросов. Заранее благодарен за помощь.
Добрий вечір!

Скільки йому років?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
sportbank, странная у вас страница https://sportbank.ua/tarify
При открытии её сразу загружается документ с тарифами... Мне не понравилось это.
А если поиграться, то могут загружаться тарифы ОКСИ, даже при выделенной владки ТАС.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Если человек имеет Пудра от Таса, может от сейчас оформить карту от Спортбанка?
Будет ли по кредитке насчитываться КБ за покупку в спортмагазине (добавки, спорт.питание)?
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Если человек имеет Пудра от Таса, может от сейчас оформить карту от Спортбанка?
Будет ли по кредитке насчитываться КБ за покупку в спортмагазине (добавки, спорт.питание)?
1. Может (откуда сомнения?)
2. Зависит от mcc, как и везде. Плюс есть "партнёрский кешбек" спортивной тематики, и не только

Если надо - есть рефералка
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.10.20
Місто
kyiv, ukraine
Если человек имеет Пудра от Таса, может от сейчас оформить карту от Спортбанка?
Будет ли по кредитке насчитываться КБ за покупку в спортмагазине (добавки, спорт.питание)?
1. Может (откуда сомнения?)
2. Зависит от mcc, как и везде. Плюс есть "партнёрский кешбек" спортивной тематики, и не только

Если надо - есть рефералка
даже если mcc некошерный, при обращении в поддержку начисляют ручками по чекам.
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Забронировал отель, оплата в евро, посчитали по курсу 32.45, хотя у Таскомбанка он на момент оплаты был 32.13. Где подвох?
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
в условиях обслуживания спортбанка нигде этой инфы не нашёл за комиссию
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
в условиях обслуживания спортбанка нигде этой инфы не нашёл за комиссию
Да, у спорта неочевидно, есть ли такая комиссия, но я тоже в свое время оплатил, увидел, что сверху +1% и для себя решил, что они пошли по тому же пути, что и ТАС.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Ламерский вопрос.
Платил 30.01 с карты спорта.
В приложении пишет
В этом месяце нет обязательного платежа.
Это глюк?
Возможно по счету провелось февралем и получил грейс до конца марта?
Как проверить?
 
Зверху