NokLa

Заблокирован
Реєстрація
13.03.17
Місто
г.Киев
А когда звонки "для всех" будут, без активации ботами? И то, я понял что это не видеозвонки?
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Просветите меня серого. В настройках, в разделе "уведомления и звук", в подразделе "другое" есть два пункта: "Служба уведомлений" и "Фоновое подключение".
Если убрать галочки с обеих пунктов - уведомления не приходят (это и так понятно)
Но если поставить только на первый или только на второй - уведомления приходят.
Может кто-то разжевать разницу разницу между этими пунктами? В каких случаях использовать тот или другой? Или оставлять галочки на обоих?
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
На Linux'e хтось використовує?

updated to version 1.0.27

"Голоса" нет

Добавлено через 4 минуты
Оказывается, не знал, есть несколько клиентов для Telegram.

Про одно из них вот что пишут

Например, в офклиенте нет вкладок и сортировки, фильтрации. Только уже это уводит его в сегмент low-end. Но Supergram'у даже Plus функционально не соперник.

Если Вы юзаете сервис Telegram'a серьёзно, как я, установите Supergram и вряд ли продолжите юзать офклиент. В профильной теме есть ссылка на мой микрообзор. Он маленький, но более чем достаточный для понимания, нужно Вам это или нет.

Если же Вы casual user, а в Telegram'e у Вас мама, папа, жена, дети и пара-тройка приятелей, то мощный инструментарий Вам вряд ли нужен. У меня же в Telegram'e сотни контактов, групп, каналов и ботов. Всё это требует рационального управления, что даёт мне Supergram.
 
Останнє редагування:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Чтобы голос появился, нужно чтобы старший брат позвонил, у которого голос есть
 

NokLa

Заблокирован
Реєстрація
13.03.17
Місто
г.Киев
Если подождать то и так голос появится. Так было в Фейсбук Мессенджере. Сначала дали голос для развитых стран а потом для недоразвитых. Торопиться не вижу особого смысла.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Если подождать то и так голос появится. Так было в Фейсбук Мессенджере. Сначала дали голос для развитых стран а потом для недоразвитых. Торопиться не вижу особого смысла.

Так и есть, для Украины пока релиза звонков официально не было.
 

NokLa

Заблокирован
Реєстрація
13.03.17
Місто
г.Киев
А так и должно быть что для звонка надо нажать три точки -> Позвонить вместо того, чтобы сразу было изображение трубки как в WhatsApp? Для видеозвонков просто ждать следующие версии Телеграма, сейчас же нет видеозвонков?
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
NokLa, изображение трубки есть возле трех точек, если войти в сам контакт, а не в чат с ним (см. скрин).
 

Вкладення

  • Screenshot_20170403-000451.jpg
    Screenshot_20170403-000451.jpg
    125.3 КБ · Перегляди: 56

NokLa

Заблокирован
Реєстрація
13.03.17
Місто
г.Киев
Прапорщик, уже заметил. Но логичней было бы в чате тоже показывать трубку чтобы нажать и позвонить. А то не сразу можно догадаться зайти в сам контакт или нажать три точки. Да и лишние манипуляции.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
И видеозвонки начали тестировать
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А обычные звонки еще не запустили для всех? Не то чтобы страдаю без них, но сколько можно тянуть резину за яйки? Заметил также, что много народу из адресной книжки в поледнее вермя "joined telegram".
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Maxxx, запустили, и уже давненько
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Нова версі телеграм. 0.5.7
Доступні відеоповідомлення.
Також лог зі змінами у останній версії приходить у вигляді окремого повідомлення від Telegram.
 
Зверху