debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Охрана, отмена:
Суд в Испании приостановил действие своего постановления о временной блокировке Telegram в стране, пишет Reuters.
Постановление, которое судья Сантьяго Педрас вынес 22 марта 2024 года, должно было вступить в силу 25 марта, уточняет агентство. Но теперь судья решил приостановить его исполнение и поручил полиции подготовить отчёт о «характеристиках Telegram, а также влиянии временной блокировки на его пользователей».
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Можно ли скрыть звездочку возле имени, при использовании telegram premium?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Persona, поставити замість зірочки якийсь інший знак (наприклад, значок прапора України) ?
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Persona, поставити замість зірочки якийсь інший знак (наприклад, значок прапора України) ?
Или вообще скрыть, или что-то другое поставить, просто знакомый говорит у него прем, а у меня просто имя светится, без звёздочки
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Щось почастішали злами.. При тому людей, які в принципі параноїдальні і в курсі про розводи, і що не можна вводити і передавати всілякі коди з смс. Що я бачив, мурло якось реєструє сеанс на десктоп (тут незрозуміло, як саме...), вивчає список контактів, з ким спілкувалась жертва, через 24 години мочить основний акаунт на смартфоні (Андроїд) і просить позичити 6000 грн на дві години, потім скидує номер карти. То, що я бачив, двохфакторки не було, але читав (непідтверджені дані) що і з увімкненою 2х ламають...
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
Щось почастішали злами.. При тому людей, які в принципі параноїдальні і в курсі про розводи, і що не можна вводити і передавати всілякі коди з смс. Що я бачив, мурло якось реєструє сеанс на десктоп (тут незрозуміло, як саме...), вивчає список контактів, з ким спілкувалась жертва, через 24 години мочить основний акаунт на смартфоні (Андроїд) і просить позичити 6000 грн на дві години, потім скидує номер карти. То, що я бачив, двохфакторки не було, але читав (непідтверджені дані) що і з увімкненою 2х ламають...

у меня дважды взламывали, пока не установил пароль- теперь хоть и пытаются, но уже безрезультатно
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
romrom, як саме? Щось натискав, підтверджував? Або просто нічого не робив - зламали?
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
romrom, як саме? Щось натискав, підтверджував? Або просто нічого не робив - зламали?
это было примерно ещё два/три года назад:
мне стали приходить каждый день коды для входа в телеграмм по несколько раз в день,
я перестал обращать на них внимание, а потом через время случайно зайдя в настройки, увидел там ещё одно устройство-
я его удалил, но потом примерно через год это история опять повторилась,
после чего я добавил резервную почту для входа и пароль
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
стали приходить каждый день коды для входа в телеграмм по несколько раз в день,
Тобто, коди приходили, але не натискав? Чи все таки, якось натиснув випадково?

не-не-не, я ничего нигде не нажимал- просто приходили коды и по смс и в телеграмм, по полтора десятка ежедневно,
я их поначалу просто просматривал, а потом надоело и перестал
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
добавил резервную почту для входа и пароль
Можна про це детальніше?

Малій приходять такі паролі :(

почта для входа в телеграмм и личный пароль устанавливаются в настройках конфиденциальности, если я не ошибаюсь
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
добавил резервную почту для входа и пароль
Можна про це детальніше?

Малій приходять такі паролі :(

почта для входа в телеграмм...

На андроїді не знайшов
 

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
У мня у дочки так телегу ломанули тоже, смс вообще приходили мне.

Непонятно как они это делают.

В итоге заспамили там все, но удалось выкинуть второе устройство, тоже не сразу, пришлось ждать 24 часа, благо взломщик не заметил (да наверняка это бот с целой фермой таких взломанных акков) и не поставил 2фа. Выкинул его, поставил 2фа и теперь сплю спокойно.

Себастьян Перейро, на андроиде вместо пароля 2фа - двухфакторна аутентификация, вон она у вас первым пунктом в меню.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Облачный пароль по умолчанию отключен, нужно включать
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
добавил резервную почту для входа и пароль
Можна про це детальніше?

Малій приходять такі паролі :(

почта для входа в телеграмм...

На андроїді не знайшов

у меня надпись про почту находится в настройках конфиденциальности,
между пунктами "облачный пароль" и автоудаление сообщений"
 
Зверху