Tsarsky vs Юрий Несведов. Вопросы и ответы.

Статус
Закрита.

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
А если близкое окружение у него сидит на Мтсе, что делать человеку?
Можно оставить второй и неосновной SIM... Можно и полностью отказаться... Вот например будут все знакомые на Utel, а ты живёшь допустим в подвальном помещении и 3G не ловит...Это ж не значит что надо любой ценой пользоваться тем что не ловит. Где-то и знакомые пусть к тебе приспосабливаются!
 
Реєстрація
11.10.10
Місто
Харьковск.обл. Дергачевск.р-он
Телефон
Нокиа:(Лайф без пополнения/29+/МТС Команда)

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
1. Переписка была 19 февраля. Сегодня я опубликовал свою переписку из-за разрастания темы "Глюки МТС" и проблем, которые меня затрагивают.
А каким образом Вы вообще на него "попали"? Где выковыряли его координаты? Он Вам отвечал как представитель оператора или же со своего корпоративного мыладреса? Если со своего мыл адреса то вполне возможно что человек пришел домой... залез в горячую ванну... тяпнул коньячку... нажал кнопочку -посмотреть почту.. Боже! и тут эти надоедливые клиенты! Ну получи фашист гранату... В просто народье занялся какашкометанием...
Вам правильно заметили... Нечего размазывать кашу по тарелке... Все плохо, все плохо и очень плохо... Называйте конкретные даты и время.
Правильно заданный вопрос уже 50% ответа. Те кто работал в службе поддержки знает сколько за день приходит неадекватов... Примерно на двадцатом начинает рвать крышу... Стоишь мило улыбаешся и думаешь кого раньше отправят к психам.. Тебя или клиента...
 
Реєстрація
23.09.10
Місто
Дніпропетровська область
Телефон
Lenovo z5s
я не знаю напишу ли в тему. но 3 недели назад пытался дозвонится к оператору с 1-00 до 4-00. ровно 3 часа специально сидел и ждал. каждые пол часа выбивало и я перезванивал. в общем это подтверждает что операторов ночью или очень мало сидит или их вообще нет. и главное утром в 9 часов соединило через 30 секунд.
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Ждем регистрации этого Юрия здесь, может отпишется :D
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
В любой уважающей себя конторе, имеющей шанс попасть в СМИ, есть отдел по сбору общественного мнения. ещё со времён товарища Сталина секретарши собирают газетные вырезки..
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Недавно завел себе безлимит другого мобильного оператора, но продолжаю пользоваться МТС.
если есть анлим, нахрена еще с двумя-тремя трубками ходить то?

Добавлено через 2 минуты
чем он нудный? Тем что требовал объяснения по проблемам со своим номером у оператора?
тем что его доводы были местами просто смешными. ну вот сколько я не юзаю МТС, уже 10 лет, ни разу не было проблем с недозвоном, ну кроме тех случаев, когда номер заблокирован за неуплату (на контракте). а по поводу съемки фильма в 3 часа ночи - я думаю это более чем опускания самого себя ниже плинтуса. в письмах мы все гаразд, а слабо напрямую спросить?

Добавлено через 4 минуты
я не знаю напишу ли в тему. но 3 недели назад пытался дозвонится к оператору с 1-00 до 4-00. ровно 3 часа специально сидел и ждал. каждые пол часа выбивало и я перезванивал.
ночью операторов не так то и много на дежурстве, бо страна какбэ спит. а вот то что кому-то явно нехер чем было занятся ночью - это явно очевидно. и потом удивляемся, почему нельзя оператору дозвонится? вот засядет 100 таких дрочеров, и кому РЕАЛЬНО надо - хрен дозвонятся. звонят потом 555, за бабки, и там еще ждут.
 
Останнє редагування:

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
masta,
Я думаю, что Tsarsky по профессии журналист, поэтому письмо переадресовали Несведову, чтобы он сообщил официальное мнение ЧАО МТС по поводу претензий.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
AndyRadist, ну вот ты технарь, сам то веришь в эти недозвоны?
возможны след причины
загруженность сети (в 12-час ночи маловероятно)
глюки телефона при регистрации в сети или глюки самой симки (с 3-мя телефонами маловероятно)
глюки биллинга (реально) но я такой проблемы ни разу не замечал. бывали недозвоны, но как правило из-за перегрузок сети и не в 12 ночи.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
masta,
Я думаю, что Tsarsky по профессии журналист, поэтому письмо переадресовали Несведову, чтобы он сообщил официальное мнение ЧАО МТС по поводу претензий.
Сомневаюсь, уж слишком грубый стиль. имхо, письмо выдумка.
[hide=500]мне раньше(месяц назад), казалось, что ТС похож на работника МТСа. Может сейчас его разжаловали?:)
Сколько г@вна выливается от бывших работников ОпСоСов?[/hide]
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
yahoo, а если и правда, то явно писал какой-то другой сотрудник. и если его вычислят, то врядли он будет работать. ща в МТС жестко ко всем. мамина подруга рассказывала, сын торговым работает, на час дольше задержался на обеде, выпалили по местоположению трубы, через 2 недели на кислород (ну наверное он был не на хорошем счету, и тут нашли причину)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
AndyRadist, ну вот ты технарь, сам то веришь в эти недозвоны?
возможны след причины
загруженность сети (в 12-час ночи маловероятно)
глюки телефона при регистрации в сети или глюки самой симки (с 3-мя телефонами маловероятно)
глюки биллинга (реально) но я такой проблемы ни разу не замечал. бывали недозвоны, но как правило из-за перегрузок сети и не в 12 ночи.
masta, ты вообще Мтс-предоплатой пользуешься? Может и далеко не каждую ночь, но не работающие исход.услуги в ночное время(иногда с 23:10, иногда с 0:00, иногда ещё позже) меня и других форумчан изрядно достали.
Одно дело, 3часа ночи, совсем другое - 11-12часов вечера, когда достаточное кол-во людей возвращается домой или ужиная просматривает инет страницы.

Добавлено через 2 минуты
masta, дык, может это уже ЭКС-работник Мтса ;)
 
Останнє редагування:

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
masta,
Я отвечу так.
В моём регионе качество МТС хуже всего.
Даже хуже Лайфа :)

Недозвоны с первого раза не так часты, но бывает достают.
Не нервничаю, набираю ещё.
Если после трёх-четырёх попыток абонент по прежнему "по за зоною", то делаю вывод что таки да, он без связи.

Я не фанат какого-либо оператора. Пользуюсь несколькими. Но в разное время по-разному.
Вот сейчас работёнка подвернулась и общаться по МТС приходится.
Так что мирюсь с классическим МТС-овским "обрывным" хендовером (когда треск переключения убивает уши), с недозвонами, с пополнением через сутки после проплаты и т.д.

P.S. Кстати в NMT хендовер длился 1 секунду, а то и больше. Поэтому всем тем, кто помнит NMT, хендоверы от МТС GSM кажутся мгновенными и совершенно незаметными :)
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
shurass, в теме намеренно не указал как я на него вышел. Вам и другим участникам форума предоставлена информация к размышлению. Рыба портится с головы.
В очередной раз возникла проблема, я хотел позвонить, но было уже поздно (около 03-00), пришлось ему написать. Переписку Вы видите.
Был момент, что с 22-00 до 19-00 следующего дня у меня отсутствовала возможность совершать исходящие события, а при звонках на номер 111 с другого телефона я слышал сообщение: "В данный момент компания МТС проводит работы по модернизации и улучшению сети. Извините за временные трудности!
Вам было бы приятно попасть в такую ситуацию, когда нужно срочно позвонить и вызвать эвакуатор ночью, а связь появляется только в 19-00 (с 22-00 до 19-00)?!
Хотелось бы на Вас посмотреть в этой ситуации...

Николай, по совету Юрия Несведова они спят ночью. Поэтому он мне советует спать.

Алекс, в МТС есть жалкое подобие "Ваше мнение имеет значение".

masta, я взял безлимит на другом мобильном операторе. А в другом телефоне предоплаченный МТС.
Уважаемый, ты написал что ты на контракте МТС 10 лет! На контракте другой биллинг. На предоплате глючный биллинг, этот глючный биллинг иногда блокирует любые исходящие события просто так, а компания ссылается на технические работы. Про эти работы компания заранее не сообщает, а Киевстар сообщает.
Неужели все 18 миллионов абонентов звонят ночью на 111?
Что делают операторы ночью? КЦ работает 24/7/365!
Когда мой номер был временно в неадеквате я звонил на номер 111 с телефона родственницы и я не дозвонился! Мне нужно было узнать что с моим номером!
Ты не замечаешь глюков биллинга из-за другого биллинга на контракте.

AndyRadist, я писал лично Юрию Несведову.

yahoo, Эркюль Пуаро, Вы ошиблись. А по поводу исходящих услуг Вы верно пишете. Не зря зоветесь поисковой системой.

Я в UMC -->МТС с начала работы сети GSM в Одессе. Есть с чем обслуживание теперешнее сравнивать. Бывало тратил и по 2500 $ в год на связь. В ЦОА "на руках носили" и переводили куда хотел даже после окончания акций . Я не говорю , что хамить стали, но то что квалификация персонала понизилась до критически низкого уровня - это факт.

Господа, моя семья и друзья пользуются услугами мобильного оператора "МТС Украина", они жалуются на проблемы со связью и некачественное обслуживание.
При UMC и в первые годы MTS все было отлично.



Проблемы МТС Украина:

1. Стабильные отключения исходящих звонков, исходящих SMS/MMS – сообщений, мобильного Интернета 2 – 3 раза в месяц.
2. Постоянные обрывы связи во время разговора (помехи на фоне коротких гудков).
3. Заметно уменьшилась скорость мобильного Интернета (с 30 килобайт в секунду до 5 килобайт в секунду).
4. Сообщения MMS не отправляются с первого раза (даже в центре города в квартире с хорошим покрытием), а если и отправляются, то деньги за них (или количество отправленных MMS из числа в MMS – пакете) снимаются только через 3 – 4 часа.
5. USSD – запросы часто выдают ошибки «System error, please try again later» и «System is out of order, please try it later» или в USSD – запросах отсутствует дата, до которой действителен пакет услуг.
6. Неквалифицированные операторы в КЦ и другие сотрудники по работе с клиентами часто предоставляют недостоверную информацию.
7. «Квалифицированные» сотрудники испоганили услугу Cell Broadcasting (канал 050).
8. Почти девять месяцев «вынашивается» услуга «Интернет Помощник» для prepaid – абонентов.
9. Заведомо не полная информация на официальном сайте http://www.mts.com.ua о тарифах, которые предполагают региональные и национальные минуты.

Проблемы возникают с разными мобильными телефонами и разными SIM-картыми на условиях предоплаты.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
AndyRadist, по ночам действительно очень часто МТС не работает. И понимаешь в чём дело, если бы они в это время биллинг латали... Или какие-то работы проводили. Но ведь они нихрена не делают!

тем что его доводы были местами просто смешными. ну вот сколько я не юзаю МТС, уже 10 лет, ни разу не было проблем с недозвоном, ну кроме тех случаев, когда номер заблокирован за неуплату (на контракте). а по поводу съемки фильма в 3 часа ночи - я думаю это более чем опускания самого себя ниже плинтуса. в письмах мы все гаразд, а слабо напрямую спросить?
У тебя контракт. Это всё объясняет. Там действительно нет подобных проблем.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
+1
1. Стабильные отключения исходящих звонков, исходящих SMS/MMS – сообщений, мобильного Интернета 2 – 3 раза в месяц.
2. Постоянные обрывы связи во время разговора (помехи на фоне коротких гудков).
...
9. Заведомо не полная информация на официальном сайте http://www.mts.com.ua о тарифах, которые предполагают региональные и национальные минуты.
10. В ночі нікуди не телефонує. Годину назад пробував викликати таксі - дзвінок не проходив (з 7 номерів, 1 з них контрактний). Добре що хоч в 1 із коришів був з собою Білайн, ато топали б пішки.
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Tsarsky, спасибо за сводку проблемы МТС.
Если кто-то хочет повлиять на это, пишем отзывы в соц. сети,
МТС на фейсбуке
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Tsarsky, тогда уйди с этого оператора. кто держит? да никто. тем более ест анлим другого оператора.8 конкуренция здоровая, никто насильно никого не держит. да и потом на контракт перейти (если уж сильно надо номер) никто не запрещает.
 
Статус
Закрита.
Зверху