ULTRA ВСЕ ВКЛЮЧЕНО с новыми тарифами «ULTRA»

Реєстрація
18.07.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone
Да, конференция бесплатно. Ее надо заказать через 111.
 

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
а что после блока? возвращают абонку за неиспользованные дни месяца?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
возвращают абонку за неиспользованные дни месяца?
неиспользованных дней не будет , т к после блока будет рассматриваться твоя заявка на включение номера до 30 календарных дней ( у моей знакомой была такая ситуация) .
после рассмотрения заявки тебе предложат пользоваться дальше при внесении аванса в 1000 грн , при этом те 800 грн абонки , пока рассматривалась твоя заявка , считают , что ты пользовался тарифом ( при блоке отключают исходящие , но входящие звонки ты ж принимал ) .
 

Kdenius

Заблокирован
Реєстрація
27.06.13
Місто
Киев
при этом те 800 грн абонки , пока рассматривалась твоя заявка , считают , что ты пользовался тарифом ( при блоке отключают исходящие , но входящие звонки ты ж принимал ) .

c мтс не знаю, но в КС на тарифе Абсолютный меня заблочили на 2 недели , по заявлению пересчитали и вернули все деньги на счет . Исходящие то блокированы были. Думаю что такая же ситуация и с МТС.
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Kdenius, говорит знакомая , что ничего не пересчитали , но утверждать не буду , т к это не со мной было . какой тогда смысл блочить ? может , еще зависит от того , за что был блок ?
 

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
А кто-то обращался на горячую линию по поводу снятия платы за услуги, которые не были оказаны?
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Кто еще пользуется тарифами? Еще блокируют? В тарифе за 299 грн. сообщения только на МТС?
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Кто еще пользуется тарифами? Еще блокируют? В тарифе за 299 грн. сообщения только на МТС?

Пользуюсь.
Нет. А блокировали? За что? Наверное, я неправильно пользуюсь. ))
В тарифе за 299 грн. сообщения можно слать куда угодно, вкючая, скажем, Тураю. Другое дело, что бесплатно - только на МТС. ))
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Мой брат пользуется, раньше была VIP, теперь VIP 3G. С его объемами (100-150 минут в день минимум на всех оперов и за границу) не блокировали ни разу.
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Уважаемые, подскажите, какой кредитный лимит вы себе устанавливали?
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
У меня тоже был 5 000 000 грн., я изменил на 60 грн. Закидываю деньги заранее, чтобы на 1 число деньги сняли.
 
Зверху