Viber (Rakuten Viber Messenger)

Andrew

Читатель
Реєстрація
30.10.08
Місто
Киев
Телефон
Android
Добавить в файл %SystemRoot%\System32\drivers\etc\hosts следующие строки в конце:
Код:
127.0.0.1 ads-d.viber.com
127.0.0.1 ads.viber.com
127.0.0.1 ads.aws.viber.com
127.0.0.1 images.taboola.com
127.0.0.1 api.taboola.com
127.0.0.1 rmp.rakuten.com
127.0.0.1 s-clk.rmp.rakuten.com
127.0.0.1 s-bid.rmp.rakuten.com
сохранить файл, перезапустить Viber.
 
Причина: SPOILER
Останнє редагування модератором:

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Сам себе отвечу - нельзя:
с оф.сайта:
Создание файла резервной копии

Если по какой-то причине вам не удалось создать резервную копию сообщений через приложение, вы можете создать файл ваших сообщений и отправить его на нужный email.

Внимание! В этом случае вы не сможете восстановить сообщения в учётную запись Viber.

1 - Откройте Viber
2 - Откройте экран "Ещё"
3 - Выберите "Настройки"
4 - Выберите "Вызовы и сообщения"
5 - Выберите "Отправить историю сообщений"
6 - После создания файла резервной копии Viber предложит вам отправить его по email
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
А что в вайбере пуш прикрутили? Скачал новую версию и он с трея пропал. Смотрю и процессов работающих нет.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Вик Влад, да, они убрали значок из трея. А сообщения-то приходят? Бо я не обновлял версию, узнав про значок - мне он очень удобен.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
А что в вайбере пуш прикрутили?
У него как бэ давно пуш, ты только сейчас это заметил? :) Я еще с х\знает когда убирал значек вайбера из трея и он работал себе без проблем, принимая сообщения.
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Блин, и эти по пути скайпа пошли. Сначала онлайн статус убрали, теперь значёк из трея и нельзя знать запущена программа или нет. Одни ухудшения.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
У него как бэ давно пуш, ты только сейчас это заметил? :) Я еще с х\знает когда убирал значек вайбера из трея и он работал себе без проблем, принимая сообщения.
Так он у меня висел в процессах. Сейчас пусто. Ну видимо и батарею жрать будет меньше. Так чёрт с ним с тем значком в трее. У меня он на главном рабочем столе, так что нет разницы что нажать или значек в трее или на рабочем столе.

Добавлено через 1 минуту
Блин, и эти по пути скайпа пошли. Сначала онлайн статус убрали, теперь значёк из трея и нельзя знать запущена программа или нет. Одни ухудшения.
А зачем тебе что б программа была запущена?
Для меня это улучшение.
 
Останнє редагування:

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Раньше висел, и сейчас висит, но батарею вообще практически как не жрал так и не жрёт.. :)
Странно у меня в новой версии пропал с работающих процессов. Что касаемо батареи возможно он сам не жрет, но дергает инет, а это в свою очередь жрет батарею. Вывод такой сделал по аналогии эмоушин от мультифона. Не знаю, может не прав, но как к эмоушин прикрутили пуш, расход сразу уменьшился. Речь конечно о мобильном инете. С вай-фай жрет не так.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Хочу привязать к вайберу свой новый номер, но при этом чтобы все диалоги и переписка и фото сохранились. Так получиться и что нужно выбрать ? Есть какие-то ньюансы ? У кого-то был такой опыт ?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Sanёk, там же недавно добавили функцию смена номера - все остается просто меняется твой номер.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
В настройках Вайбера изменить номер через: Настройки - Учётная запись - Изменить номер телефона.
Есть нюанс, новый номер станет известен всем тем у кого в записной книжке был записан старый.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
а якщо війти через старий номер телефону, на який був зав"язаний аккаунт, то повідомлення які мені присилали туди дійдуть чи ні? В ватсап я наприклад міг увійти зі старого номера і прочитати що мені писали
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
У вайбер надходить спам від якоїсь контори типа "Золотуй курдюк". Причому "Ця служб пройшла перевірку". Я її ні заблокувати не можу, ні відписатися від спаму. Цей номер ніяким магазинам, які торгують ювеліркою, не надавав. Як заблокувати спам?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
ПОки не оновив, не було цього пункта.
Хоча, як будуть банки надсилати тепер? Виключно смс?
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Hillbilly, тогда когда в телеграме появятся видеозвонки, у меня на андроиде 4.1 их нет...это дичь, такого не иметь в мессенджере
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Клонеры решают эту проблему.
 
Зверху