Vodafone «Партнер»

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Тариф "МТС Партнерский"

А я так и искал, а вы пробовали сделать поиск именно так, как вы написали, или просто решили поучить ?
видимо проблемы "в руках", вот один из результатов поиска по запросу 20 + грн + счёт + бонусный
и да, конечно я хотел вас научить, или поучить, как вам будет угодно
я не предлагал использовать поиск, т.к. он действительно не очень хорошо работает на форуме.
поиск работает нормально, нужно уметь его юзать. учиться и научиться.
 
Реєстрація
20.08.08
Місто
Харьков
Телефон
iPhone 4s, Nokia Lumia 822
Re: Тариф "МТС Партнерский"

ribbentrop, радуйся смске, чего нервничать то?

Просто не люблю, когда меня за полного дебила держат ... Перед тем, как задать вопрос, я обязательно поиском пользуюсь . :)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тариф "МТС Партнерский"

ribbentrop, click
. Как минимум 2 ссылки с правильным ответом на 1ой странице поиска.
 
  • Like
Реакції: ant
Реєстрація
20.08.08
Місто
Харьков
Телефон
iPhone 4s, Nokia Lumia 822
Re: Тариф "МТС Партнерский"

видимо проблемы "в руках", вот один из результатов поиска по запросу 20 + грн + счёт + бонусный
и да, конечно я хотел вас научить, или поучить, как вам будет угодно

Вам ещё предстоит долго учиться как надо учить . Постарайтесь начать с себя . Фраза "бонусный счёт" содержится в очень большом количестве постов (29 тем, неизвестно сколько постов в этих темах содержат искомую фразу) . Для Вас это может показаться странным, что я искал фразу, которая была в пришедшей СМС, а не слова "бонусный счёт " или "20+грн+счёт+бонусный", но я привык искать именно так .

Ребята, пожалуйста, "не учите дедушку кашлять" :)

Добавлено через 4 минуты
ribbentrop, click
. Как минимум 2 ссылки с правильным ответом на 1ой странице поиска.

Ещё раз повторю, мне не трудно ... Поиск осуществлялся по фразе, которая была в СМС .

Вместо того, чтобы просто дать ссылку, вы развели детский сад с "умными советами" по поиску
 
Останнє редагування:

Олежан

Критик-аналитик
Реєстрація
01.03.12
Місто
Івано-Франківська обл.
Телефон
Note10+
Re: Тариф "МТС Партнерский"

08.08.2013--Должны переводить с партнера кому пришла смс о переводе.


Эта информация является дезинформацией, домыслом или информацией от непроверенного источника?
 
Реєстрація
21.02.13
Місто
Севастополь
Телефон
Samsung S5610
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Я думаю что перевода не будет!!
Они просто решили почистить кадры и вычисляют кто за бабосики подключают :)
 
Реєстрація
07.09.12
Місто
Киев
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Подскажите, в период с 29 по 5 зарегистрировано 4 СП с пополнением (2-29 и 2 -31) бонусы пришли только за 2 СП. По запросу по всем номерам - успешная регистрация с пополнением. Это так всегда - 50 на 50?
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Подскажите, в период с 29 по 5 зарегистрировано 4 СП с пополнением (2-29 и 2 -31) бонусы пришли только за 2 СП. По запросу по всем номерам - успешная регистрация с пополнением. Это так всегда - 50 на 50?

Не всегда. В последний месяц.
 

freelancer

третий прохиндей
Реєстрація
02.05.10
Місто
Донецкая обл.
Телефон
Nokia X1
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Какая-то хрень в области пол области отключили партнёрики всем ПОГОЛОВНО! Оператор говорит что сбой у них и включить обещают не раньше понедельника, сейчас все на тарифе 3d-0, но пакеты регистрируются... Вот какая ж..a
 
Реєстрація
22.06.12
Місто
Донбасс
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Какая-то хрень в области пол области отключили партнёрики всем ПОГОЛОВНО! Оператор говорит что сбой у них и включить обещают не раньше понедельника, сейчас все на тарифе 3d-0, но пакеты регистрируются... Вот какая ж..a


Мерчик сказал что это Киев отключил........а причины могут быть разные...
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Тариф "МТС Партнерский"

это Киев отключил
а никто больше и не отключает. Они могут сами решить (типа за фрод) а могут и дождаться письма от мерча (типа точка не приносит бабла)
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Это как? Определенные геогр. районы вырубили или как?

Ага. Определенные города. С мтс вообщем не соскучишься. Особенно в последнее время.
 
Останнє редагування:

Пикассо

Запись звонков на Samsung
Реєстрація
30.08.12
Місто
Киев
Телефон
Samsung S9 (THL)
Зверху