Vodafone «Партнер»

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Тариф "МТС Партнерский"

а все помнят кидок от мтс, когда бонусы за пополнение стали бонусами за вход... осенью как то пару лет назад... 850 бонусов было 51 гривной на счёт, а стало 5 грн на бонусный... 51/5 = ппц в десять раз поскубли всех :)
 
Реєстрація
22.10.12
Місто
Севастополь
Телефон
Билайн 29, МТС Партнер
Re: Тариф "МТС Партнерский"

звонки на мобильный в Россию - 50 коп/мин? Как номер надо набирать?

так писали же выше, что эта цена была тихонько изменена. Там 1,5 грн теперь вроде, поищите по теме
 
Реєстрація
02.03.13
Місто
Харьков
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Подскажите, пожалуйста, есть-ли возможность основной счет МТС Партнерский привязать к банковской карте-на манер Амбассадора? Вроде краем уха слышал это возможно, хотя мерч МТС об этом не знает. Очень неудобно и накладно обналичивать переводами.
 

Titan

Заблокирован
Реєстрація
06.08.12
Місто
Вышгород
Телефон
Samsung G S3-G S2
Re: Тариф "МТС Партнерский"

При новых подключениях и переводах на Партнер, викторина не подключаеться . Как сказали по техническим причинам.
Инфа- позвонили с поддержки партнера. Переводил в пятницу 1 из своих номеров.тариф перевелся, реги доступны. А викторина нет.
 
Реєстрація
18.06.12
Місто
Черновцы
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Сколько стоит ММС на Партнере, ато с меня снимают немногим больше рубля? Какая то лажа.На доп. щете деньги есть !
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Нури, у меня и за смс основного тянет ....
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Тариф "МТС Партнерский"

BeePlus, такой шторм был осенью, потом прошло... видимо вторая часть... всё стиле глюконутого мтс...
 
Реєстрація
13.02.13
Місто
Донецк
Re: Тариф "МТС Партнерский"

кто подскажет? Если я продаю СП Супер МТС без ПЗС и БП, им надо пополнить на 40 грн, если я скидываю им 40 грн., это считается как пополнение на 40 и мне бонус 20 грн придет за это?
 
Реєстрація
06.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Lenovo P780
Re: Тариф "МТС Партнерский"

что-то непришли бонусы за входящие, сегодня с лайфа звонили проговорил минут 20. ничего не пришо:eek:
 
Реєстрація
06.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Lenovo P780
Re: Тариф "МТС Партнерский"

sensor, жди, терпеливо.

:rolleyes:дождался...
сорь если нубский вопрос... а регить пакеты надо на 7422 или на 7411
т.к я вчера зарегил 2ва проданых пакета отправлял на 7422 с номером.
пакеты активировали при мне. приходил отчёт что доставлено, но ничего не приходило по поваду того, что принято...
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Тариф "МТС Партнерский"

sensor, тут тебе не подскажу, у меня партнёрский при смерти :( ... Без рег и викторин 14 месяцев... :rolleyes:
 
Реєстрація
22.10.12
Місто
Севастополь
Телефон
Билайн 29, МТС Партнер
Re: Тариф "МТС Партнерский"

:rolleyes:дождался...
сорь если нубский вопрос... а регить пакеты надо на 7422 или на 7411
т.к я вчера зарегил 2ва проданых пакета отправлял на 7422 с номером.
пакеты активировали при мне. приходил отчёт что доставлено, но ничего не приходило по поваду того, что принято...

когда у меня отключили регистрации, мне приходила в ответ СМСка, что пакет не зареган, я не имею права регать
 
Реєстрація
21.02.13
Місто
Севастополь
Телефон
Samsung S5610
Re: Тариф "МТС Партнерский"

сорь если нубский вопрос... а регить пакеты надо на 7422 или на 7411
т.к я вчера зарегил 2ва проданых пакета отправлял на 7422 с номером.
пакеты активировали при мне. приходил отчёт что доставлено, но ничего не приходило по поваду того, что принято...


Внимательнее читайте первый пост!
Исходящее СМС с номером стартового пакета на номер 7422
В теле сообщения нужно указать номер проданного стартового пакета в формате: 0 - код сети (50, 95 и т.д.) - номер. Например: 0501234567
 
Реєстрація
06.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Lenovo P780
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Soneuq
дилемма в том что в 1м посте написано " Для уникнення цього необхідно брати участь у вікторинах та реєструвати "продані" пакети (по номеру 7411)"
и под спойлером уже написано про 7422...

так вот, отправив номера на 7422 я кроме как доставлено ничего не получил.
отправив на 7411 я сразу же получил ответ что мое сообщение зарегестрированно мтс партнёр.
я ж чего и спрашиваю, хочу делать как правильно.
 
Зверху