WhatsApp

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
За 5 Эуро в год 200 смс 50 фото и 10 видео, ну их нафик таких Мануэлей.
Ладно анлим по сообщениям, еще куда не шло
 
Останнє редагування:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Глупость-то какая несусветная, отдельно тарифицировать медиаконтент и сообщения. Не взлетит.

Ждём гуглосим, ага :)
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Вроде как скоро в WhatsApp будет голосовая связь. На радость пользователям Symbian, таки будет замена Skype'у. Хоть какая-то...
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Вроде как скоро в WhatsApp будет голосовая связь. На радость пользователям Symbian, таки будет замена Skype'у. Хоть какая-то...
Ну, скайп когда под Java появился, то без голоса... Так что не факт, что под симбиан будут голос прикручивать.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Прикрутят. Симбиан с sip дружит, та и не забивают разрабы wp on symbian.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Глупость-то какая несусветная, отдельно тарифицировать медиаконтент и сообщения. Не взлетит.

Ждём гуглосим, ага :)
Дело в том что Вотсап разрабатывался изначально для недалёких людей, которые из десятка бесплатных мессенджеров не выберут что-либо, т.к. есть же ещё одиннадцатый платный. Стоит ли удивляться дальнейшей монетизации Вотсапа - он специально как раз для таких клиентов.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Дело в том что Вотсап разрабатывался изначально для недалёких людей, которые из десятка бесплатных мессенджеров не выберут что-либо, т.к. есть же ещё одиннадцатый платный. Стоит ли удивляться дальнейшей монетизации Вотсапа - он специально как раз для таких клиентов.

Я не верю, что такие люди в принципе существуют даже в этих ваших зажратых Америках.

Да и опять же - куда эту карточку пихать изволите? Это у нас двухсимник в каждой хате, а в Штатах у каждого лоченый телепон с контрактом на одну симку, а то и без, если мы о CDMA=>LTE. Тоже непонятно.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Mobijolo, кисакуку, у тебя смартфон в каком году появился и каким ты тогда мессенджером пользовался?

Добавлено через 13 минут
Глупость-то какая несусветная, отдельно тарифицировать медиаконтент и сообщения. Не взлетит.
Эта симка - более дешевый вариант общения зарубежем, чем тревел сим. Такая суть, как я понимаю. Дома она и нафиг не нужна, в двухсимнике или без
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
WhatsApp банит пользователей за неофициальные приложения

WhatsApp - популярный сервис отправки сообщений между пользователями. У ещё недавно было по крайней мере 500 миллионов активных пользователей, которые использовали сервис в качестве альтернативы смс-общению. Но сейчас приходят сообщения от пользователей, что многие аккаунты забанены. Коснулось это тех, кто использовал не официальное приложение WhatsApp, а любые альтернативы.

WhatsApp уже некоторое время ведут борьбу с неофициальными приложениями для общения в их сети. Сейчас невозможно найти программу для пересылки сообщений в сети WhatsApp от сторонних разработчиков в Google Play. Но это не значит, что таких приложений нет у пользователей. Те, кто уже успел скачать ранее необходимый софт, могли его использовать до сегодняшнего дня.

Сейчас продолжать пользоваться неофициальными приложениями для WhatsApp стало опасно, если вы не хотите получить бан на свой аккаунт. Причём банят сразу по номеру телефона, а потому, чтобы вернуться в WhatsApp вам потребуется свежая регистрация с новым номером. Блокировки пользователей сейчас уже носят массовый характер, но тем, кто пользуется фирменным приложением бояться не стоит.

Меры, на наш взгляд, со стороны сервиса достаточно жёсткие, но если вы хотите продолжить использование этой сети для общения, то придётся играть по их правилам. Жаль только лишь, что разработчики пошли таким путём вместо того, чтобы прислушиваться к мнению пользователей и улучшать собственное приложение до той степени, чтобы у пользователей даже не возникло желание искать альтернативы.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Спробував я це чудо через браузер. Працює в Фаєрфоксі. Однак воно працює доти, поки ВатЦап в онлайні на смартфоні. Як тільки на смартфоні в офлайні, і на браузері викидає в офлайн. На фіга таке потрібно?
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Спробував я це чудо через браузер. Працює в Фаєрфоксі. Однак воно працює доти, поки ВатЦап в онлайні на смартфоні. Як тільки на смартфоні в офлайні, і на браузері викидає в офлайн. На фіга таке потрібно?
кращого та популярного поки що нічого не придумали. все одно краще вайбера.
телеграм?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Для чого робити Веб-версію, яка без онлайн-програми на смарті не працює?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Saab, Вайберу нічого не заважає, і скайпу також, синхронізувати історію. Причому десктопна версія працює автономно від інших.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone

jigga

"Новичок"
Реєстрація
19.08.10
Місто
Циркуны
Телефон
Redmi note 10 pro
Уже в андроид и в ios(JB)версии можно активировать звонки,проверенно на андройд устройстве.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Я думал речь шла о фото товара, напосоветоваться брать/не брать. Или жена фотает, приходит домой и показывает?
У меня воззап давно заменил голос. Не знаю почему именно так. Пишу очень много, разговариваю очень мало. В основном только с динозаврами.
Функция звонков в приложениях типа воззап/вайбер внутри страны = не знаю зачем это нужно. В принципе я и забугром редко пользуюсь. Если и звоню, то скайп. Хотя у многих знакомых Вайбер стал средством общения для звонков зарубеж.
А вообще лучший мессенджер - это фейсбук мессенджер. :)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Янус, походу удалено несколько постов. Я описывал наши действия по поводу работы и отдыха: если я собираюсь показывать какой то товар - то это автоматически подразумевается что Наташа сидит у компа или на работе где вайфай на смартфон бьёт инет.
 
Зверху