Wi-fi модем для Укертелекома

  • Автор теми Geb
  • Дата створення

Geb

Реєстрація
13.01.11
Місто
Киев
Скажите, существует ли стационарный Wi-fi модем, с возможностью подключения внешней антены для Укртелекома? Спасибо.
 

Geb

Реєстрація
13.01.11
Місто
Киев
Ну роутер, который будет принимать сигнал HSDPA/WCDМA Укртелекома на улице и раздавать по вайфай н-количеству компьютеров в офисе.
 

Geb

Реєстрація
13.01.11
Місто
Киев
О, супер вариант. А DIR-320 будет работать с е1550 без компьютера? Пошел читать матчасть.
 
Реєстрація
13.09.09
Місто
---
yuriy, але ціна! на ті гроші можна і роутер і модем взяти + функціонал краще!
 

Geb

Реєстрація
13.01.11
Місто
Киев
Ну цена более и менее, только вот не доверяю я роутерам без антенок:) А что за спец прошивка для дир-320? Где почитать, где взять? Спасибо всем огромное!

Добавлено через 2 минуты
Да и выхода на внешнюю антену я не наблюдаю в E585. А юзать Укртелеком нужно в мягко говоря не в зоне хорошего приёма...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
13.09.09
Місто
---
Ну цена более и менее, только вот не доверяю я роутерам без антенок А что за спец прошивка для дир-320? Где почитать, где взять? Спасибо всем огромное!
цюго я не скажу - google.

Да и выхода на внешнюю антену я не наблюдаю в E585. А юзать Укртелеком нужно в мягко говоря не в зоне хорошего приёма...
тоді краще брати ZTE MF170 - там є вихід на антену!
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Ну цена более и менее, только вот не доверяю я роутерам без антенок:) А что за спец прошивка для дир-320? Где почитать, где взять? Спасибо всем огромное!

Да пожалуйста, читай, делай. Только все же прийдся моск приложить, поэтому если раньше с прошивками и роутерами не дружил - будет непросто.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Останнє редагування:

jin

Реєстрація
20.01.11
Місто
Kyiv
Телефон
чорненький
Стабільно працює (тестував із MF100, E1550 та E156G) DIR-320 із останньою офіційною прошивкою, брати на ftp виробника: _http://ftp.dlink.ru/pub/Router/DIR-320/Firmware/DIR-320A1_FW121WWb03.bin_
 
Зверху