Wi-Fi обладнання

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Сдал уже. Ну а насчет обмана, это да, но если учесть сколько людей назад сдаёт товар то магазину же надо с этим товаром что-то делать. Так что покупая новую технику, будьте уверены процентов на 10-20 что её уже кто-то до вас брал и вы будете "донашивать".
Новый роутер – это в заводской плёнке. Понятно что мастера , могут упаковать обратно так, но в 99% это не делают. Я сам заходил в местный магазин, где на витрине продают сначала вскрытые а потом , после того как человек купил, выносят новые:D ( в плёнках ).

Добавлено через 59 секунд
Я что-то сомневаюсь, что в пленку запаивают только роутеры и только Асусы. У меня диски-внешники все запаянные приезжали, например, и таких товаров достаточно.
TP-link и Netis , тоже в плёнках

Добавлено через 3 минуты
Откуда обычному покупателю знать как и в какую пленку должен быть заапян тот или иной девайс ?
Если купить новый роутер , и потом Б.У и завёрнутый как новый. Разницу в 90% найти легко, если тока упаковщик не спец. с завода Asus или Tp-link

Добавлено через 5 минут
А когда я в Розетке брал модуль памяти к компьютеру то он был вообще без упаковки.
К примеру если это не Гуд рам ( в упаковке с пломбой) а exceleram – то такая планка может ездить он поставщика на интернет магазин, 10 раз. Зная эту инфу, я не когда , не буду брать такую память.
 
Останнє редагування:

neandertal

Заблокирован
Реєстрація
24.02.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max Prime 3/64
Память оперативная была Samsung. Она тоже должна быть в упаковке? Сказали, что оптовая коробка, планок памяти много поэтому отдельная единица без упаковки. Это не так? И тоже это было в Розетке.
 

neandertal

Заблокирован
Реєстрація
24.02.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max Prime 3/64
Память была для десктопа. Разве бывает и для роутеров?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
neandertal, это намек от модератора на то, что обсуждение сильно отклонилось от темы топика.
 

neandertal

Заблокирован
Реєстрація
24.02.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max Prime 3/64
Подскажите Xiaomi Mini WiFi vs Asus RT-N12 D1 для телевидения онлайн.
Если есть роутер без поддержки IPTV в описании (Xiaomi Mini WiFi), это же не значит что он не сможет работать с подключенным медиаплеером TVBox по ВайФаю? Да ещё и Wi-Fi ac поддерживает. Или это критично что в описании нет поддержки IPTV?
В чём тогда будет разница в работе с медиаплеером TVBox если взять другой роутер Asus RT-N12 D1 который с IPTV но менее мощный без Wi-Fi ac?
Какой из этих роутеров лучше приобрести?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Если есть роутер без поддержки IPTV в описании (Xiaomi Mini WiFi)
прошивка от падавана решает это

это же не значит что он не сможет работать с подключенным медиаплеером TVBox по ВайФаю?
не значит

Добавлено через 52 секунды
Какой из этих роутеров лучше приобрести?
зависит от точго что тебе критично - ас или 4 лан порта
 
Останнє редагування:

neandertal

Заблокирован
Реєстрація
24.02.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max Prime 3/64
прошивка от падавана решает это
А если только стоковые брать. Я противник кастомных прошивок.
4 порта необязательно, хватит 2.
Вопрос в том, будет ли корректно работать Xiaomi Mini WiFi с медиаплеером TVBox на стоковой прошивке?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
А если только стоковые брать. Я противник кастомных прошивок.
4 порта необязательно, хватит 2.
Вопрос в том, будет ли корректно работать Xiaomi Mini WiFi с медиаплеером TVBox на стоковой прошивке?
Главное, что бы тв бокс работал корректно с роутером - проверял я этот роутер на фришных ПЛ ИПТВ. а также на ТТВ, все работало также как и с тплинком 741
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Проверка. 741 так и остался.
А я то думал, что 741 не справился у тебя с задачей.

У меня 841N просто отличный роутер , даёт по wi fi 90 мб/с, смарт ТВ + нетбук + смарт , тянет на ура. :)

Так что, хочешь норм роутер без наворотов , покупаешь 841 и радуешься стабильности.
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Стоит вопрос для выбора оборудования в кафе, закрытое помещение + открытая летняя площадка, порядка 250 м2. Нужен гостевой Wi-Fi (одновременно около 20 посетителей, возможно, больше) + сеть заведения. Что можно рассматривать?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Kritik, Ubiquiti UniFi LR, однозначно! :) Отличная мощная точка, держит много клиентов, можно делать гостевые доступы по паролям на день (печатать одноразовые пароли и приносить вместе с заказом - стильно и удобно), страницу авторизации с рекламой, и т.д. - идеально для кафе.

Но, на 250 м.кв. возможно понадобится две-три точки, они работают в одной сети - бесшовный роуминг, как минимум одна в помещении, и одна на летней площадке.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Ребята, кто может посоветовать максимально дешевое решение для репитера? Желательно без батареи. По приоритету: цена, стабильность работы, качество передаваемого сигнала по ширине канала до 100 Мбит по вайфай.

Кто, что думает о такой поделке дяди ляо?
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Menwyy, репитеры дешевые редко работают нормально, сильно режут скорость и т.д. Что действительно работает (и то при соблюдении определенных условий) - это точки Ubiquiti UniFi.
 
Зверху