Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
За тиждень поправили роботу в ігровому режимі, хоча толку від нього ніякого, кількість кадрів не змінюється. Особливої різниці від оновлення не помітив.
P.S. Не забудьте після оновлення почистити диск: в мене там 20Гб сміття було в папці Windows.old
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
За тиждень поправили роботу в ігровому режимі, хоча толку від нього ніякого, кількість кадрів не змінюється. Особливої різниці від оновлення не помітив.
P.S. Не забудьте після оновлення почистити диск: в мене там 20Гб сміття було в папці Windows.old



Через пару недель оно само потрет это, а лишать себя возможности отката не совсем логично. У меня были обновы, после которых полный глюкатор, в лучших традициях мелкомягких.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Хоча знайшов для себе одну корисну фішку: часто роздаю інтернет зі смарта на ноут, тепер можна увімкнути режим обмеженого використання і система нічого не оновлює через це підключення
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
так лімітовані мережі можна було і раніше підключити. В такому разі трафік обмежувався і не викачувалися всякі оновлення системи.

Не буду стверджувати, але раніше цих налаштувань не помічав...
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Как по мне как был ужас так и остался, толку от этих обновлений
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Есть планшет с 10-кой. Что то жудко тормозит инет. При чем систему сбросил. Что так может подгружать инет? На загрузку в 2 раза больше чем на отдачу.
 
Реєстрація
19.03.16
Місто
Одесса
Вик Влад, Каждая Windows 10 по умолчанию настроена как p2p cервер по раздаче одновлений. Т.е. скачав обновление, начинает раздавать его соседям.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro

Вкладення

  • Capture.JPG
    Capture.JPG
    51 КБ · Перегляди: 81
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
С трафиком вроде разобрался. Но с интернетом все равно проблемы. То он есть, то его нету. Скорость то больше то меньше, то падает вообще. Диагностику сетевой карты делал. Пишет что все ОК. Что еще может быть, куда копать?
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Вик Влад, может провайдер?
Так к разным вай фай подключаюсь и та же ситуевина. Тем более на андроиде там все оК. Может то что винда русская. Может через какой то их сервер весь трафик идет, а он заблочен?
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Так к разным вай фай подключаюсь и та же ситуевина. Тем более на андроиде там все оК. Может то что винда русская. Может через какой то их сервер весь трафик идет, а он заблочен?
Винда через сторонние сервера трафик не гоняет, русская она, или зимбабвийская.. Разве что телеметрию свою передает, и забивает этим канал :), хотя, это конечно больше на стеб похоже. Может троянчик какой словил, Майнер, там, какой нить. Просканируй каким нить cure_it ом, на всякий случай.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Винда через сторонние сервера трафик не гоняет, русская она, или зимбабвийская.. Разве что телеметрию свою передает, и забивает этим канал :), хотя, это конечно больше на стеб похоже. Может троянчик какой словил, Майнер, там, какой нить. Просканируй каким нить cure_it ом, на всякий случай.
Я винду вроде как скинул. Или таким образом троян не убьешь?
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Ничего более не могу предположить, я с 10 кой очень мало дела имел. Опыта маловато.
Ну качаю cure_it. Попробую. Правда очень медленно через прокси. Ведь он заблочен на сколько я понимаю. Я то ничего не подхватил, но планшет б/у шный, не знаю что там было до...
 
Зверху